АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 17:10
ответ для Tirri , на сообщение « Девушки, посоветуйте хорошего... »
  #5021
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Tirri Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в ЖК. Моя замечательная врач ушла в декрет, а та которой меня передали выходит из больничного максимум на 1 неделю в месяц - срочно ищу нормального врача. Да можно пойти к платному, но все официально-бесплатные мероприятия хотелось бы проводить через ЖК бесплатно и без лишних нервов.
я в Отта к эндокринологу пошла со своими вопросами.мне так спокойнее.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:33   #5022
Future Mom
Ветеран
 
Аватар для Future Mom
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
И еще на сайте Алмазова, где список анализов к Эко указано, что Анализы сдаются по месту жительства!
Это имеется ввиду только в консультации, или можно в любом центре?
Девочки! Ткните пож носом, где тот самый сайт Алмазова со списком анализов
__________________


Я Phoebe
Future Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:52
ответ для Future Mom , на сообщение « :004: Девочки! Ткните пож носом,... »
  #5023
Brigita@
Частый гость
 
Аватар для Brigita@
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: СПб, Невский р-он
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение


Девочки! Ткните пож носом, где тот самый сайт Алмазова со списком анализов
http://www.almazovcentre.ru/sites/de...ukziya_vrt.pdf
__________________
Мечтайте аккуратно - все непременно сбудется!
Brigita@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:16
ответ для Brigita@ , на сообщение « http://www.almazovcentre.ru/sites/defaul... »
  #5024
Tirri
Частый гость
 
Аватар для Tirri
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
сейчас сверила с выданным в регистратуре списком - сроки на бумаге другие и меньше
Tirri is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:09
ответ для Tirri , на сообщение « сейчас сверила с выданным в... »
  #5025
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Tirri Посмотреть сообщение
сейчас сверила с выданным в регистратуре списком - сроки на бумаге другие и меньше
У меня тоже немного другие и сроки и анализы, но мне лично Меньшикова выдавала листочек,какие анализы нужно сдавать, а те, которые были (например, ПЦР, инфекционное обследование, цитология, некоторые гормоны она сказала оставить, не пересдавать, я их сдавала в ноябре).
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:30
ответ для Hilko , на сообщение « У меня тоже немного другие и сроки и... »
  #5026
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Девочки,кто со мной в среду в Алмазова??? я еду на приём к Меньшиковой в 11.30 )))))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:44
ответ для Катрин79 , на сообщение « Девочки,кто со мной в среду в... »
  #5027
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Катрин79 Посмотреть сообщение
Девочки,кто со мной в среду в Алмазова??? я еду на приём к Меньшиковой в 11.30 )))))))))
Я еду завтра к Меньшиковой, но к 15:45
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:00
ответ для Hilko , на сообщение « Я еду завтра к Меньшиковой, но к 15:45:) »
  #5028
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


Девочки всем привет сегодня тоже получили заключение в Алмазова , но на Шкапина не приняли говорят надо подтверждение фактора(спермограмму) наверно завтра поедим.у меня было 2 протика .Вобще мужской фактор но больше неясный генез,прочитала ваши сообщения и че-то у меня не радужная перспектива ))) на приеме както холодно девушка( какой-то начинающий врач ) у нас провела прием, и девочки пишут что сильно никто не разбирается в проблеме, может как-то повлиять чтоб нас лучше готовили, в Питере есть телефон на первой страничке ( рядом с Атласовым) , там женщина (кажется из здравотдела по телефону всем разгон устраивает))))ну или как я не знаю с врачом то беседовать - чтобы не просто эмбирон подсадили и до свидания, бюджетные деньги отработали, а должно ведь быть КПД! Вобщем мы самолечение занимаемся (друг другу свякие рецепты ), а по идее ведь врач должен использовать все возможное перед протиком...почему например есть врач из Мать и Дитя(но там оч. дорого) Даниелян к ней все хотят попасть и она очень тщательно готовит всех, взяли бы да переняли опыт у нее......короче крик души.может есть у кого тоже рацпредложения как нам раскачать наших док-ов)) что были мы мамочками.
kuz74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:04
ответ для kuz74 , на сообщение « Девочки всем привет сегодня тоже... »
  #5029
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Меня тоже пригласили на апрель!!!Так что нас уже много.Плохо что сроки действия анализов совсем урезали.Многие даже непонятно почему.
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:05
ответ для kuz74 , на сообщение « Девочки всем привет сегодня тоже... »
  #5030
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет сегодня тоже получили заключение в Алмазова , но на Шкапина не приняли говорят надо подтверждение фактора(спермограмму) наверно завтра поедим.у меня было 2 протика .Вобще мужской фактор но больше неясный генез,прочитала ваши сообщения и че-то у меня не радужная перспектива ))) на приеме както холодно девушка( какой-то начинающий врач ) у нас провела прием, и девочки пишут что сильно никто не разбирается в проблеме, может как-то повлиять чтоб нас лучше готовили, в Питере есть телефон на первой страничке ( рядом с Атласовым) , там женщина (кажется из здравотдела по телефону всем разгон устраивает))))ну или как я не знаю с врачом то беседовать - чтобы не просто эмбирон подсадили и до свидания, бюджетные деньги отработали, а должно ведь быть КПД! Вобщем мы самолечение занимаемся (друг другу свякие рецепты ), а по идее ведь врач должен использовать все возможное перед протиком...почему например есть врач из Мать и Дитя(но там оч. дорого) Даниелян к ней все хотят попасть и она очень тщательно готовит всех, взяли бы да переняли опыт у нее......короче крик души.может есть у кого тоже рацпредложения как нам раскачать наших док-ов)) что были мы мамочками.


Даниелян была в Мариинке и многие ей благодарны за деток и делала так же эко по квоте. Я думаю ничем не раскачаешь если такой подход у человека...
Светук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena