Муж отличился))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2008, 12:29   #101
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
.....а вот хорошо запомнила ситуацию с папой подруги. Юморной мужик был, очень! Задружила подруга с мальчиком, мальчик хулиганистый ,криминально-хулиганистый такой, но симпотичный. Мама подруги восприняла эту новость не оч. хорошо, даже очень не хорошо. Но подруга, наоборот, ест-но, в пику родителям, стала мальчика домой приглашать ( было нам по 14-15 лет). Как то сижу я у подруги, приходит этот мальчик, буквально за ним родители ее с работы пришли. Ну как -то я в коридоре оказалась, слышу как мама просит папу, что-нибудь такое сделать, чтобы мальчик пореже к ним захаживать стал, но в пределах разумного и приличного, может сказать этому парню что-нить. Папа отшучивался сначала ,но мама настаивала. Решила я сваливать, семейные разборки чужие смотреть не камильфо. Зашла попрощаться с подругой в комнату, но тут и мама подоспела, такая веселая: Давайте чай пить! Усадила всех, стали разговаривать. Мама на дверь поглядывает ( стало быть ждет , когда же папа с разговорами серьезными явится)...открывается дверь...стоит папа, через плечо , как Дед Мороз, держит политиленовый прозрачный мешок, который от тежести волочится по полу, в мешке огромный кусок замороженного мяса ( как я потом догадалась- половина свиньи ( они на ферме свинину закупали оптом так сказать))...вобщим живописная картина - папа с мясом на перевес...и папа подруги, как будто между прочим говорит: " Тут к Юле мальчик давеча забегал....".......немая сцена. У парня челюсть доколен...потом ржачь дикий у всех...Парень тогда ушел раньше всех....я собираясь уже видела как мама, шутя ,корила папу" Ну ,Гена, я же просила - серьезно! А ты? " " Тань ,ну куда серьезнее-то?" - отмахивался папа подруги...Веселая семейка у нее и была и есть))))
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 13:19
ответ для Злая-я , на сообщение « Простите, а Вы хоть беременны при... »
  #102
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
Простите, а Вы хоть беременны при этом?
Да, в декабре рожать. Подпись пропала чего-то
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 14:51
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #103
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


опять про мужей - просто капец... у собаки течка, есть для нее спец трусики, которые я ей одеваю. вчера я пошла по магазинам с подружкой, войдя в квартиру просто обомлела - Тиара ходит в трусах нашего СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему говорю - ты что ей ее не одел трусы, а он мне - так они некрасивые...... а тут пароходики............
sada is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 16:08
ответ для sada , на сообщение « опять про мужей - просто капец... у... »
  #104
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
опять про мужей - просто капец... у собаки течка, есть для нее спец трусики, которые я ей одеваю. вчера я пошла по магазинам с подружкой, войдя в квартиру просто обомлела - Тиара ходит в трусах нашего СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему говорю - ты что ей ее не одел трусы, а он мне - так они некрасивые...... а тут пароходики............
Надо было кружевные стринги одеть, она же женщина.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 16:23
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #105
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


У меня с мужем сполшное "веселье" из его перлов можно книгу писать.Например:
У ребенка насморк,посылаю мужа за детскими каплями в нос,даю точное название,уточная,что такие капли бывают и взрослыми,обязательно надо чтобы было написано ДЛЯ ДЕТЕЙ или ДЕТСКИЕ.Уходит в аптеку,от туда звонит.спрашиваю,точно на коробочке написано,что они детские,получаю утвердительный ответ.Приносит,отдает,я смотрю и понимаю,что принес ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,интересуюсь где он прочитал,что они детские,он раздраженно"типа чего идиота из меня делаешь" показывает на надпись: В недоступном для ДЕТЕЙ месте......
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 16:34   #106
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня с мужем сполшное "веселье" из его перлов можно книгу писать.Например:
У ребенка насморк,посылаю мужа за детскими каплями в нос,даю точное название,уточная,что такие капли бывают и взрослыми,обязательно надо чтобы было написано ДЛЯ ДЕТЕЙ или ДЕТСКИЕ.Уходит в аптеку,от туда звонит.спрашиваю,точно на коробочке написано,что они детский,получаю утвердительный ответ.Приносит,отдает,я смотрю и понимаю,что принес ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,интересуюсь где он прочитал,что они детские,он раздраженно"типа чего идиота из меня делаешь" показывает на надпись: В недоступном для ДЕТЕЙ месте......
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 16:52
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #107
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


ну и я свои пять копеек - из своего детства:

мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........

занавес

с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 17:57
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « :023::023::023: »
  #108
viky12
Активный участник
 
Аватар для viky12
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение

viky12 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 18:00   #109
GoLen
Ветеран
 
Аватар для GoLen
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Ланская
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
.....а вот хорошо запомнила ситуацию с папой подруги. Юморной мужик был, очень! Задружила подруга с мальчиком, мальчик хулиганистый ,криминально-хулиганистый такой, но симпотичный. Мама подруги восприняла эту новость не оч. хорошо, даже очень не хорошо. Но подруга, наоборот, ест-но, в пику родителям, стала мальчика домой приглашать ( было нам по 14-15 лет). Как то сижу я у подруги, приходит этот мальчик, буквально за ним родители ее с работы пришли. Ну как -то я в коридоре оказалась, слышу как мама просит папу, что-нибудь такое сделать, чтобы мальчик пореже к ним захаживать стал, но в пределах разумного и приличного, может сказать этому парню что-нить. Папа отшучивался сначала ,но мама настаивала. Решила я сваливать, семейные разборки чужие смотреть не камильфо. Зашла попрощаться с подругой в комнату, но тут и мама подоспела, такая веселая: Давайте чай пить! Усадила всех, стали разговаривать. Мама на дверь поглядывает ( стало быть ждет , когда же папа с разговорами серьезными явится)...открывается дверь...стоит папа, через плечо , как Дед Мороз, держит политиленовый прозрачный мешок, который от тежести волочится по полу, в мешке огромный кусок замороженного мяса ( как я потом догадалась- половина свиньи ( они на ферме свинину закупали оптом так сказать))...вобщим живописная картина - папа с мясом на перевес...и папа подруги, как будто между прочим говорит: " Тут к Юле мальчик давеча забегал....".......немая сцена. У парня челюсть доколен...потом ржачь дикий у всех...Парень тогда ушел раньше всех....я собираясь уже видела как мама, шутя ,корила папу" Ну ,Гена, я же просила - серьезно! А ты? " " Тань ,ну куда серьезнее-то?" - отмахивался папа подруги...Веселая семейка у нее и была и есть))))
Тоже добавлю аналогичный случай:
Девочка знакомая задружилась с мальчиком, ну и тащит его домой с родителями познакомиться. Пацан упирается, я мол твоему бате не понравлюсь. А сам просто отца ее боится - да и есть кого боятся, человек он сурьёзный, метра под два ростом. В общем, они, значит, на лестнице толкаются, все решится зайти не могут. А отец в это время по хозяйству матери помогает - ну попросила жена его мясо на суп порубить... Младые решились, звонок в дверь, отец пошел открывать... в кровавом фартуке и с топором... Мальца как ветром с лестницы сдуло, доча в слезы: "Ну, папа, хороший ведь мальчик..." А папе потом объяснять пришлось, что дочкам замуж надо, их, кстати, у него три...
__________________

GoLen is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 18:48
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #110
ketka
Участник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 107


а вот и про нашего папу. оставался с дочей, я на работе. на мой вопрос утром: "может я сделаю дочке хвостики?", муж сказал: "справимся, обижаешь....."
вечером прихожу, у дочки новая прическа, хвостики не получались- папа ее постриг, сам))))
ketka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena