☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:56
ответ для topolina , на сообщение « Молодцы какие- а у меня вообще руки... »
  #11891
люДОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для люДОЧКА
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ломоносовская, Дальневосточный пр.
Сообщений: 3 998


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Помню, когда сын родился, никто и не знал, что у нас обвитие.
Я тужилась с закрытыми глазами, а но слова "оу! обвитие!" открыла их и увидела, что просто быстренько развернули вокруг шеи и все! Закрыла дальше и родила
Так что нам ничего раньше времени не обрезали.
Это мне врач УЗИст сказал, так что я не утверждаю что и как, т.к. роды первые. А в принципе логично снять ее с шеи и дальше продолжать
__________________
люДОЧКА is offline  
Старый 01.04.2012, 01:06   #11892
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
а я сижу реву, только что мне мой благоверный сказал что на роды приехать не сможет, что в лучшем случае в августе, у него видите ли работа, которая вот уже который месяц откладывается, и вообще у них кризис, и этот ребенок не должен был родится. Я думала что уж он то нормальный мужик, а оказался как все. Я сказала ему, что воспитала одна дочку и этого воспитаю и выключила скайп, так он, видимо обрадовался такому исходу и даже не перезванивает. Так что любовь по- итальянски закончилась. Самое ужасное, что у меня даже док-тов о браке нет - мы регистрировались там и все у него, здесь я незамужняя и придется принять статус одиночки. Теперь даже не знаю стоит ли контракт с РД заключать, мне теперь все равно.
Пока вам писала, прислал мне СМС -ку - " сокровище мое завтра куплю билет", но я то знаю, ну купит, а потом так же его сдаст и опять будет извиняться - не я виноват,а кризис. Кроме того по мимо билета он еще визу должен сделать, а это время и когда он собирается это делать вообще не понимаю. В общем европейский кризис теперь и у меня .
Блин...Света Ты погоди пока...вдруг и правда купит и прилетит.Ну погорячился наверное...уж и сам не рад.
Ты главное не переживай сильно...малыша береги У тебя дочуля умничка....взрослая уже и поможет маме и поддержит.
Но мужики дураки конечно...такое брякнуть жене,,тем более беременной
Иришечка is offline  
Старый 01.04.2012, 01:07   #11893
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Нам на курсах говорили, что одно - два обвития не критично, если пуповина длинная, можно ЕР, а вот если она короткая ( что в принципе видно на УЗИ), тогда м.б. и КС
__________________
topolina is offline  
Старый 01.04.2012, 01:08
ответ для topolina , на сообщение « Нам на курсах говорили, что одно - два... »
  #11894
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Нам на курсах говорили, что одно - два обвития не критично, если пуповина длинная, можно ЕР, а вот если она короткая ( что в принципе видно на УЗИ), тогда м.б. и КС
Я вот кстати у Семенова спрашивала...какая длина пуповины?Короткая она или длинная?Он сказал,что это невозможно посмотреть...я еще удивилась тогда т.к. читала тут же на ЛВ,что на УЗИ девочкам говорили если обвитие есть....Надо же знать заранее,что там и как
Иришечка is offline  
Старый 01.04.2012, 01:09   #11895
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
а я сижу реву......
Света, елки-палки, собирайся в кучку. Мужика нормального ты сама родишь и воспитаешь.
Сейчас не реви, подумай, просчитай все варианты, как тебе лучше быть. я бы на твоем месте держала б оборону, нужны — прилетай, и нефиг, нет у вас работы, у нас есть, грузчики нужны везде.
Извините. долбанная Европа, с ее менталитетом...
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 01.04.2012, 01:11
ответ для topolina , на сообщение « Нам на курсах говорили, что одно - два... »
  #11896
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
а я сижу реву, только что мне мой благоверный сказал что на роды приехать не сможет, что в лучшем случае в августе, у него видите ли работа, которая вот уже который месяц откладывается, и вообще у них кризис, и этот ребенок не должен был родится. Я думала что уж он то нормальный мужик, а оказался как все. Я сказала ему, что воспитала одна дочку и этого воспитаю и выключила скайп, так он, видимо обрадовался такому исходу и даже не перезванивает. Так что любовь по- итальянски закончилась. Самое ужасное, что у меня даже док-тов о браке нет - мы регистрировались там и все у него, здесь я незамужняя и придется принять статус одиночки. Теперь даже не знаю стоит ли контракт с РД заключать, мне теперь все равно.
Пока вам писала, прислал мне СМС -ку - " сокровище мое завтра куплю билет", но я то знаю, ну купит, а потом так же его сдаст и опять будет извиняться - не я виноват,а кризис. Кроме того по мимо билета он еще визу должен сделать, а это время и когда он собирается это делать вообще не понимаю. В общем европейский кризис теперь и у меня .
Свет, я считаю одумается, обязательно. Умеют мужики ляпнуть ченибудь ....а потом как мозги вправишь так и сами удивляются
__________________
Marishencia is offline  
Старый 01.04.2012, 01:13   #11897
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Аня Инфанта, если мне память не изменяет, ты вроде как...незнаю как правильно сказать занималась закупкой мустеллы? А ты случайно не будешь еще один заказ оформлять? а то я че то лоханулась и думала, что пока не надо мне. А сейчас думаю, что нужно.
В личку напишу


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Светик, вот ё-маё, что за мужик пошел. Пофиг наш, не наш
Не плачь, даст Бог все наладится
Присоединяюсь. Тут уж наш не наш неважно. Погорячился, щас осознает, мысля вперед ума проскочила, бывает. Пока просто б поспать и с утра уже все обдумывать.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 01.04.2012, 01:14   #11898
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Блин...Света Ты погоди пока...вдруг и правда купит и прилетит.Ну погорячился наверное...уж и сам не рад.
Ты главное не переживай сильно...малыша береги У тебя дочуля умничка....взрослая уже и поможет маме и поддержит.
Но мужики дураки конечно...такое брякнуть жене,,тем более беременной
я предвидела такой исход ситуации, потому, что билет можно было купить и 3 месяца назад ( дешевле бы было), кроме того он до сих пор родителям своим ничего не сказал и что то мне подсказывает вообще не скажет и будет , возможно сам сюда приезжать, а меня туда и не повезет больше. Я ему еще раньше говорила, давай рожать будем там, нет - больше проблем с регистрацией ребенка, с получением гражданства РФ - был его аргумент ( конечно это правда, но если тебе надо работать и ты не можешь приехать, так лучше все же иметь проблемы такого рода, нежели те, кот. теперь вырисовываються). Господи,, ну почему я такая не везучая - все мимо меня проходит удача и счастье
__________________
topolina is offline  
Старый 01.04.2012, 01:17   #11899
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Светаааа, ты че, ты ваще видишь, что ты пишешь??? Ды ты везучей всех победителей лотерей вместе взятых, у тебя ж сынок будет, это ли не счастье и удача?
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 01.04.2012, 01:17
ответ для topolina , на сообщение « Молодцы какие- а у меня вообще руки... »
  #11900
Kalistо
Участник
 
Аватар для Kalistо
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 131


Добрый вечер!
Я тут собаку чуть не усыновила...
Эх, мужика жена выгнала на улицу и сказала чтобы с собакой не возвращался (с его слов)... Такой симпатичный долматинец... (ну подозреваю мужик бы пришел в себя через недельку и пришел бы забрал его), но муж был под боком, посмотрел так строго... Эх, я так разревелась , он такой хороший, послушный, хоть бы и на недельку... У нас и так есть собака, очень дружелюбная, так что не убыло бы от временного квартиранта, тем более место есть в квартире.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а получила свой плащ на пузико, а то боюсь совсем жарко в пуховике будет))
А я заказала плащ в интернет, но пока не пришел, вобщем если не пришлют через неделю, пойду и просто в магазине куплю.

Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Молодцы какие- а у меня вообще руки опустились не хочу ничего, ни стирать, ни гладить ни убирать , ни собирать.
Я тоже ничего не хочу делать, но я уже все постирала месяц назад, только гладить не стала, сложила аккуратненько стопочкой в пакет и поставила в сторонку.
Вот валяюсь только и вяжу крючком симпатяшки на будущего лялечку. А он так кувыркается в животе. Что-то не могу заставить себя поесть аппетита нет. Чай попью и все, ничего не лезет...
__________________
Если в семье 3 мальчугана, то четвертого значит сам Бог послал им в компанию.
Мой котэ
Любовь есть, я даже ее нашла...
"Выслушав мое желание Золотая рыбка притворилась мертвой"
Kalistо is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena