Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:06   #4581
Софья13
Гость
 
Аватар для Софья13
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: центр Сенная
Сообщений: 13


Большое спасибо всем за ответ!Значит ждем дальше.А кто с 31ого дома очень приятно возможно будем соседями.
Софья13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:17   #4582
vilya58
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 33


Автоматом ребенка даже несовершеннолетнего не поставят на очередь. Подавайте документы в жилотдел. Приготовьтесь к тому, что и вам надо будет взять формы 7 и 9. Если у вас много площади, то могут и отказать в присоединении ребенка к очереди.
В коммерческий найм смогут подать заявление ваш муж с ребенком. Свекровь должна будет остаться в коммуналке, чтобы было куда им вернуться, если расторгнут договор найма. Мужа и ребенка снимут с очереди. Свекровь останется на очереди. Положена будет только однушка.
Если решитесь, то быстро предложат, т.к. распределяют по году постановки на гор. очередь.

Я сама свекровь, дети уедут, а я остаюсь в коммуналке, буду теперь единолично улучшать свои жил. условия. Подала документы на программу Развития долгосрочного жилищного кредитования.
vilya58 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:27   #4583
vilya58
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 33


Когда я присоединяла к очереди внука запросили форму 7 и 9 моего мужа (свекра). У него 52 метра на двоих с матерью, но собственница только мать.
Прошло, внука подключили к очереди.
vilya58 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:54   #4584
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


огромное Вам спасибо!
А то мы уже чуть ли все не передрались мои родители говорят что не в коем случае с очереди не сниматься, может что-то когда-то и обломится, а раз свекровь остаётся то тогда это действительно вкусный вариант
А если мне негде взять форму 7 и 9 то с постановкой на очередь ребёнка нам ручкой помашут? у меня фактически нет ничего - продали всё что было, снялись с рег.учёта и сейчас живём в съёмной квартире с родителями и ждём пока построится наша общая двушка и имеем только временную регистрацию, т.е. фактически мы никто и звать нас никак, даже если хозяин квартиры где мы прописаны возьмёт эти формы нас там не будет...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:49
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « :flower: огромное Вам спасибо! А то мы... »
  #4585
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
огромное Вам спасибо!
А то мы уже чуть ли все не передрались мои родители говорят что не в коем случае с очереди не сниматься, может что-то когда-то и обломится, а раз свекровь остаётся то тогда это действительно вкусный вариант
А если мне негде взять форму 7 и 9 то с постановкой на очередь ребёнка нам ручкой помашут? у меня фактически нет ничего - продали всё что было, снялись с рег.учёта и сейчас живём в съёмной квартире с родителями и ждём пока построится наша общая двушка и имеем только временную регистрацию, т.е. фактически мы никто и звать нас никак, даже если хозяин квартиры где мы прописаны возьмёт эти формы нас там не будет...
Родители ваши таки интересные люди обломится ха-ха-ха лет через 20-30 не раньше. А жить-то хочется пока молодой в нормальный условиях, правильно??? Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
А ребенок у отца прописан? тогда не будет проблем с присоединением, только не медлите. Раз там он уже прописан, значит очередник, только надо поставить в известность ЖО Вы только в ЖО не говорите что квартиру строите, в крайнем случае покажете им свой паспорт с временной пропиской и ВСЁ!
__________________
можно просто - Лена

Красавице дочке 9 лет. Сынульке 1 годик - обожаю их
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:26   #4586
London
Активный участник
 
Аватар для London
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.П.
Сообщений: 560


Всем доброго дня, в субботу получили заветное письмо (запрос подавали электронный) там все черным по белому, что мол все хорошо вы можете участвовать в данной программе... Какие наши действия, ехать в ГЖО с собранными документами и ждать смотрового???
London is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:45
ответ для London , на сообщение « Всем доброго дня, в субботу получили... »
  #4587
JuliaUd
Ветеран
 
Аватар для JuliaUd
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино, М.Балканская, д. 46
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от London Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, в субботу получили заветное письмо (запрос подавали электронный) там все черным по белому, что мол все хорошо вы можете участвовать в данной программе... Какие наши действия, ехать в ГЖО с собранными документами и ждать смотрового???
Ждать звонка и приглашения за смотровым из ГЖО
__________________

JuliaUd is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:00
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « :flower: огромное Вам спасибо! А то мы... »
  #4588
Алёна Я.
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 26


Я в очереди на жильё с 1990 г. В мае 22 года ожидания счастья. В жил.комитете мне сказали что не прошло и половины очереди. Значит ждать ещё лет 30 !!!! Вот и остаётся , только эта программа !!!!!! ))))
Алёна Я. is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:04
ответ для Алёна Я. , на сообщение « Я в очереди на жильё с 1990 г. В мае 22... »
  #4589
Zikra
Частый гость
 
Аватар для Zikra
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Васильевский остров, скоро Красное село
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Алёна Я. Посмотреть сообщение
Я в очереди на жильё с 1990 г. В мае 22 года ожидания счастья. В жил.комитете мне сказали что не прошло и половины очереди. Значит ждать ещё лет 30 !!!! Вот и остаётся , только эта программа !!!!!! ))))
Сейчас быстренько очередь эту разгонят, кто субсидии получит, кто в комм.найм впишется...
Zikra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:10
ответ для Алёна Я. , на сообщение « Я в очереди на жильё с 1990 г. В мае 22... »
  #4590
vilya58
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 33


Очередь замерла в 1985 году. "Спасибо" Горбачеву!
Даже 1979 год не полностью получил квартиры. Если очередь и уменьшилась, то только за счет "естественного отбора", ну плюс что-то дали льготникам: ветеранам, многодетным (в прошлом году Матвиенко выпендрилась перед выборами, но не помогло, все-равно убрали).
vilya58 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena