красногвардейский район - где можно поплясать и закусить? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 03:15
ответ для mashach777 , на сообщение « красногвардейский район - где можно... »
  #11
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


еще вспомнила на Индустриальном "Джинс"толи как то так , но там ремонт шел, не знаю, может сейчас уже закончился??
там и диванчики раньше были и для танцев место, короче напротив библиотеки( между Ударников и Ириновским )
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:09
ответ для Н_и_точка , на сообщение « еще вспомнила на Индустриальном... »
  #12
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


ресторан-клуб Винтаж. правда не знаЮ, это еще наш район или уже нет... Находится на ш. Революции в ТЦ Орловский. Нормальный клуб такой для районного.... места много, танцпол настоящий такой, большой. Вход стоит копейки, 200 р что ли.. Правда, последний раз когда мы там были, хотели покушать, нам сказали кухня не работает) Но если обходится баром и поплясать недлеко от дома - то там очень даже гуд.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:27   #13
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Ой, а еще есть такое место у нас на Ленской кажется... NO CHILDREN. Ну что сказать, злачное местечко Это клуб ночной, работает уже дофига лет. На любителя. Были там пару раз когда неожиданно приспичило потанцевать после бурного домашнего застолья. Про кухню ничего не могу сказать. Так же не могу назвать это место приличным) Хотя, повторюсь, кому как.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 18:19
ответ для mashach777 , на сообщение « красногвардейский район - где можно... »
  #14
Тигрик
Участник
 
Аватар для Тигрик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 266


если повеселиться и выпить, то можно на Ладожскую. в тц НЕО там есть бар-караоке и бильярд. вполне цевильно. бильярда куча, а в караоке есть зальчик с большим экраном можно там попеть и потанцевать. а если совсем преспичит можно пойти по соседству в клуб. он недавно открылся. лас-вегас вроде называется.
__________________
Тигрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena