ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 16:23
ответ для Ganusya , на сообщение « Держись, Ириш! Хотя какие надо нервы... »
  #1021
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Жучена, давай.....не расслабляйся, это я в смысле позитивного настроя....всё будет хорошо!!!!
я бельё во время бер-ти спецальное не покупала-обходилась обычным трекотажем, трусики-под животом...бюст покупала мягкий и удобный, но не беременный....
после родов конечно пару-тройку бюстиков для кормыщих нужно будет..
а у меня сегодня день кайфа...мама приезжала, няньчилась с мелким...да еще привезла котлеток и всякой домашней еды...так, что о готовке пару дней даж можно не думать...
а еще наконец намыла зеркала в квартире и общий коридор на лестнице-до этого руки не доходили с момента родов...так, что я такая довольная

Лена, это тебе уже на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пару недель пролетят моментом...тревожную сумку в роддом собрала?
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 16:32
ответ для Ganusya , на сообщение « Держись, Ириш! Хотя какие надо нервы... »
  #1022
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Держись, Ириш! Хотя какие надо нервы иметь, чтобы это выдержать...
Я тут недавно, извините за подробности, брилась "там". А поскольку из-за живота уже не видно, где там да что, делала это по памяти ну и поранилась чуток, видимо. Так когда на трусах капельку крови увидела, сердце свое из пяток потом доставала. Такой ужас испытала
гы....меня муж перед родами брил...вот это страшно
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 16:55
ответ для cuetik , на сообщение « гы....меня муж перед родами брил...вот... »
  #1023
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Всем привет!
И мои поздравления с наступившим Новым годом и всеми праздниками!!!

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, я потому и не пишу ничего, что порадовать особо нечем. Меня выписали в пятницу, 15-го. Я до дома не успела доехать уже была опять мазня, потом потекло, в понедельник ночью проснулась просто в луже крови... Врачу позвонила, говорит это реакция на отмену гормонов, дала рекомендации по сохранению. Я с ней на связи, лежу дома, муж обкалывает меня всем чем можно. В больницу не поехала, так как уже устала слушать эту фразу: "девушка, мы ничего сделать не можем, всю терапию вы получаете по-максимуму, ждите пока само остановится..." Короче судьба моя видимо такая, всю беременность кровью истекать. Честно говоря нервишки уже сдают, хотя держусь изо всех сил, не сдаюсь .

Хотя всё-таки что-то веселое происходит и со мной. Девчонки, вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит белье для беременных?!
Ой, Иришка, как непросто тебе твои девчонки даются, но ты умница, точнее вы с мужем, и все у вас получится и обязательно будет хорошо! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
гы....меня муж перед родами брил...вот это страшно
А мне было совсем не страшно, он у меня все очень аккуратненько делал, скоро опять предстоит
Sophya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:00
ответ для Sophya , на сообщение « Всем привет! И мои поздравления с... »
  #1024
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Ну теперь расскажу о своих новостях.
Если помните, у меня были два неудачных ЭКО протокола: в ноябре 2008г. в Аве и в сентябре 2009 в Маринке. В конце ноября я собиралась идти в протокол по федеральной программе, ждала нужный день (т.е. в начало цикла) чтобы записываться в Аву.
Но «нужного дня» я так и не дождалась! Цикл у меня обычно 28-30 дней, и когда на 31 день никаких следов М даже близко не было, я сделала утречком тест и обалдела сразу же увидев там вторую полоску!!! Точнее мы с мужем оба обалдели Тут же поскакала в Хеликс, сдала ХГЧ. Вечером, получив результат 862,04, мы все еще были в недоумении – неужели такое возможно?! Учитывая, что последняя СГ, сданная как раз недели за три до этого оставляла желать лучшего: морфология 6%, подвижность А – 1%, В – 21%.
ХГЧ я пересдала еще три раза через день, он рос в 2 с лишним раза за двое суток, цифры радовали Сразу же пошла к ЕВ, до нового года ходила каждые две недели, Никологорскую все утраивало, что меня не могло не радовать. Хочу сразу сказать, что с получения положительного ХГЧ на работу я почти не ходила, сначала взяла две недели отпуска, потом вышла на несколько дней, сделала отчеты, а дальше работала из дома. Все шло неплохо, но 25-го декабря меня угораздило поехать по магазинам за подарками и перед этим пришлось немного пооткапывать машину из сугроба, в итоге по приезду домой обнаружила мазню . Сразу позвонила мужу, чтобы он срочно приехал и привез мне все необходимые лекарства по схеме, т.е дюфастон и транексам. Пока ждала мужа напилась того, что было, т.е. утрожестана и дицинона, от утрика сразу же стала засыпать (не представляю себе как девочки постоянно его пьют). Старалась действовать спокойно и на сколько это возможно поменьше нервничать, никаких истерик не было. На следующий день мазало уже меньше, это была суббота, а в понедельник мне надо было идти на прием, так что делала все по схеме и лежала, на осмотре ничего криминального не увидели, доктор сказала продолжать все по схеме и полный покой. Еще через два дня мы сходили на УЗИ, срок тогда был 9 нед.+2дня, Малявкин помахал нам ручками и ножками, никакой отслойки не увидели, что тоже прибавило спокойствия. Тем не менее в течение двух недель при двигательной активности выделения немного появлялись, поэтому перед окончанием новогодних каникул я взяла больничный, так что сейчас дома и пока на работу выходить не планирую, если много двигаюсь, появляется тонус к вечеру.
На учет встала тоже в Центре платно, в ЖК совсем не хочется идти.
На 15-ой неделе лягу в стационар, будут наблюдать шейку, возможно наложат шов, т.к. была ИЦН.

А в понедельник мы были на первом скрининговом УЗИ – с нашей деточкой все хорошо (ТТТ), по развитию даже опережаем почти на недельку

Мне до сих пор иногда не верится, что это все происходит со мной… Как когда-то я думала, что ЭКО это где-то так далеко и точно не про нас, так и сейчас я даже на минуточку не могла себе представить, что у нас может быть ЕБ. И у меня просто не было и нет другого объяснения как то, что это Господь нам послал малыша. Каждый день молюсь, чтобы с деточкой все было хорошо
Вот такое у нас неожиданное, но очень долгожданное чудо.

И конечно же на всех наше
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Sophya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:11
ответ для Sophya , на сообщение « Ну теперь расскажу о своих новостях.... »
  #1025
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ну теперь расскажу о своих новостях.
]
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ
От всей души поздравляю!!!
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:11
ответ для Sophya , на сообщение « Ну теперь расскажу о своих новостях.... »
  #1026
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
и
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ловите синенькие АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!
Беру на следующий цикл! В этом - мимо

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, я потому и не пишу ничего, что порадовать особо нечем.
От всей души желаю, чтобы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:13
ответ для Sophya , на сообщение « Ну теперь расскажу о своих новостях.... »
  #1027
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Вот такое у нас неожиданное, но очень долгожданное чудо.

И конечно же на всех наше
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Очень хорошее и радостное чудо!!! Такие примеры внушают надежду!!!
Чудесные чихи беру обязательно!!! Хотя оптимизма все меньше и меньше ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:16
ответ для Sophya , на сообщение « Ну теперь расскажу о своих новостях.... »
  #1028
Sovenok87
Старожил
 
Аватар для Sovenok87
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 001


Очень рада за вас, что у вас все хорошо!!! Чудеса происходят!!!Здорово!!!! Нет слов!!!! Только поздравления и пожелания всего самого самого и кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Растите и радуйте нас!!!!
А чихи я возьму!!!
Sovenok87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:16
ответ для Noami , на сообщение « ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ От всей... »
  #1029
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ
От всей души поздравляю!!!
Спасибо, Наташа!
За вас с малышом держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И чтобы токсикоз немножко отпустил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, еще встретимся как-нибудь у ЕВ
Sophya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:19
ответ для Sophya , на сообщение « Спасибо, Наташа! :) За вас с малышом... »
  #1030
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Очень хорошее и радостное чудо!!! Такие примеры внушают надежду!!!
Чудесные чихи беру обязательно!!! Хотя оптимизма все меньше и меньше ...
Цитата:
Сообщение от Sovenok87 Посмотреть сообщение
Очень рада за вас, что у вас все хорошо!!! Чудеса происходят!!!Здорово!!!! Нет слов!!!! Только поздравления и пожелания всего самого самого и кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Растите и радуйте нас!!!!
А чихи я возьму!!!
Спасибо, девочки!
Веру и оптимизм терять нельзя никогда и ваше маленькое чудо придет к вам!
Sophya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena