Спортлагерь Алены Куракиной - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:09   #1
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414
Спортлагерь Алены Куракиной



Девочки, подскажите, понравилось ли детям? И чем их там занимают, ориентировочно стоимость, плиз...
__________________
Непросто ставить детей на ноги. Особенно ранним утром.
Лавочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:55
ответ для Лавочка , на сообщение « Спортлагерь Алены Куракиной »
  #2
julnet
Активный участник
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 566


Здравствуйте!
моя дочь ездила со своим тренером, которая работает в школе А.Куракиной. Т.е. не совсем от школы. Они совместно с еще 4 тренерами организовывали лагерь. Выглядит это примерно так - выбирают лагерь, договариваются, едут разновозрастной группой группой 40-50 чел. на одну из смен.Т.е. параллельно в лагере и другие детки находятся. у наших была своя программа. в общелагерных мероприятиях не участвовали. в основном они тренируются - вроде три раза в день, купаются если тепло, какие-то конкурсы организовывают ( типа - лучший клип, песня), рисуют, лепят. разговоры разговаривают, ходят на диско, фильмы смотрят вечером. тихий час есть - все отдыхают - или спят, или читают.к родительскому дню готовят концерт.
стоимость сильно зависит от того, в какой лагерь едут. не ужас-ужас, но и не санаторий. в прошлом году за смену было вроде 12 тыщ. условия так себе, но корпуса кирпичные, рядом озеро.
в общем моей нравится. летом опять собирается.
у тренера обычно в апреле-мае уже есть какая-нить инфа по лагерю.
а вы где и у какого тренера в Приморском районе занимаетесь?
julnet is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:35
ответ для Лавочка , на сообщение « Спортлагерь Алены Куракиной »
  #3
zeta
Старожил
 
Аватар для zeta
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Каменка
Сообщений: 1 261


Мои прошлым летом ездили с самими Куракиными (мы у них и занимаемся) в Пункахарью (Финляндия). На первую смену, 3 недели. База совсем аскетична - барак, минимум удобств, плюс здание столовой, прачечная и баня. Детей было человек 40. Стоило около 35 тыс. Посадили на автобус у Меркурия, там же встретили. Детям очень понравилось. 5 часов тренировок в день, английский (немного, Алена Александровна сама вела), игрища какие то, эстафеты, раз в неделю ездили в соседний пансионат в бассейн, пару раз ходили в баню. В июне к сожалению купаться было еще холодно. В этом году очень рассчитываем снова поехать. Дети, как уже написали, разновозрастные, им интересно друг с другом. Бытовые условия их мало волновали, потому впечатления самые радужные!
Самое главное - дисциплина и свежий воздух!
zeta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:09
ответ для Лавочка , на сообщение « Спортлагерь Алены Куракиной »
  #4
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


Спасибо за отзывы, буду думать.. Мой еще даже не школьник, а занимаемся мы школе рядом с Комендантским проспектом у Алены Александровны.
Лавочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena