мой муж параноик! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 00:19   #311
20.08.2008
Участник
 
Аватар для 20.08.2008
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Ой, забыла, Автор, а вам не сложно еще какие-нибудь закидоны на публику вынести, ну честно - улыбает

Вот еще вам пару закидонов для того, чтобы поржать!
если на бумажной купюре он «случайно» находит пятнышко коричневого цвета, он начинает его тщательно рассматривать, пыхтеть, вот не повезло в жизни – деньга в крови!!!!
Ой! А как вам ситуация – идем по продуктовому магазину, ребенок в тележке (ручка протерта влажными салфетками), муж толкает телегу, жена выбирает продукты….прекрасная картина! Только вот он едет за мной и обязательно рассматривает все коробки, пакеты, все быстро меняет, чтоб я особо не злилась!
С этим я мирюсь! Это нормально!
20.08.2008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:01
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #312
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Я тут думала, думала... и прониклась к мужу автора сочувствием. Представляете в каком он постоянном стрессе? Родители дали ему на бедность квартиру, постоянно намекают, что он тут никто, что сам денег не зарабатывает (что занимается любимым делом - не в счет), что в любой момент потребуют отчета за проживание в этой квартире и спросят с него... ПОЧЕМУ ПЯТНА НА ОБОЯХ????? Возможно, все эти "задвиги" у него прогрессируют именно из-за постоянного стресса и давления со стороны родителей. Т.е. предпосылка была, но...
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:43
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Вот еще вам пару закидонов для того,... »
  #313
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
Вот еще вам пару закидонов для того, чтобы поржать!
если на бумажной купюре он «случайно» находит пятнышко коричневого цвета, он начинает его тщательно рассматривать, пыхтеть, вот не повезло в жизни – деньга в крови!!!!
Ой! А как вам ситуация – идем по продуктовому магазину, ребенок в тележке (ручка протерта влажными салфетками), муж толкает телегу, жена выбирает продукты….прекрасная картина! Только вот он едет за мной и обязательно рассматривает все коробки, пакеты, все быстро меняет, чтоб я особо не злилась!
С этим я мирюсь! Это нормально!
Еще! Еще! А он у Вас очки носит? Ну в смысле может зрение плохое, так вы с утра очки спрячте - и жить станет веселей Вообще, мне кажется, хороший он у вас, мягкий, только вот этот комплекс какой то, ну да, паранойя...
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:55
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Вот еще вам пару закидонов для того,... »
  #314
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
... Только вот он едет за мной и обязательно рассматривает все коробки, пакеты, все быстро меняет, чтоб я особо не злилась!
В смысле меняет? Может, Вы мятое-грязное берете?
Или просто берете первую коробку в ряду?
Знаете, очень большой процент людей в супермаркетах первую в ряду коробку берут только для того, чтобы посмотреть, и, когда принимают решение о покупке, ставят эту коробку на место и берут коробку из дальнего ряда. Это не страшный бзик

Вообще, многие задвиги Вашего мужа можно понять и оправдать, если их рассматривать по отдельности, но, если их рассмотреть общим списком, то картина получается безрадостная.
И даже не в том дело, что он Вас задолбал.
Ну начнет он сдерживаться, не цепляться к Вам... "но куда он денет мысли" (с)?
Будет стараться не показывать Вам свое состояние, загонит себя еще больше - и увидите Вы его ранним весенним утром (ну или тихим осенним вечером, не суть) забившимся в угол и отбивающимся тапком от вездесущих микробов
Вот тогда уже будет не смешно
Плохо, что не удается уговорить его пойти к врачу.
Напишите весь список его задвигов и хотя бы сами проконсультируйтесь у специалиста.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:09
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #315
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


непонятно как он врачом работает то?там же можно и заразиться и испачкаться чем-нибудь?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:31
ответ для ira_tushkan , на сообщение « Еще! Еще!:080: А он у Вас очки носит?... »
  #316
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Еще! Еще! А он у Вас очки носит? Ну в смысле может зрение плохое, так вы с утра очки спрячьте - и жить станет веселей
Вот это вообще!

Автор, а что же вас ожидает с ним в старости? А вдруг ребенок таким же вырастет?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:34
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #317
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Автор, а не боитесь, что муж наткнется на эту переписку и обсуждения? Вот уж точно не поздоровится!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:41
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #318
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Почитала и вспомнила из практики психологов рассказы - сначала болезнь проявляется мытьём рук и протиранием их спиртом, дезинфекцией всего, что попадётся под руку, а дальше - психушка. Не сразу, конечно, постепенно. Это даже ближе к неврозу навязчивых состояний, а не паранойе. И, кстати, страдают таким заскоком как раз просвещённыев деле микробов люди - медицинские работники, биологи. Так что настоятельно советую отправить мужа пообщаться с доктором-мозговедом.
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:04
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « мой муж параноик! »
  #319
Agidel
Ветеран
 
Аватар для Agidel
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 870


У меня первый муж был с подобными закидонами, кстати, тоже медик. Через год ушла от него, а чуть позже узнала, что он стоит на учете у психиатра. К счастью ума хватило ребенка не завести. Автору сочувствую. Это, увы, не лечится, а со временем прогрессирует.
Автору нужно решить готовы ли вы жить с больным человеком и относится к этому соответственно или уходить, несмотря на ребенка.
Agidel is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:57
ответ для 20.08.2008 , на сообщение « может это смешно, но перед тем как... »
  #320
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
может это смешно, но перед тем как заняться сексом он идет в душ, моется там часа 2, выходит, держит руки в кулаках, чтобы не дай бох по пути из ванной в комнату на ладони микробы не сели и приступает к делу
меня он слава яйцам не брезгует! да я и не грязнуля...
капец какой-то ржунимогу
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena