На что способен твой взгляд? Тест. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 18:01   #1
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651
На что способен твой взгляд? Тест.



Пройдите. Очень романтичный тест.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54380

Я вышла на него совершенно случайно. И получила вот такой результат:

Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.

И это, похоже, действительно так.
__________________
Мне, наверно, в жизни повезло...
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:08
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #2
the sixth sense
Ветеран
 
Аватар для the sixth sense
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: юг северной столицы
Сообщений: 920


У меня:
Цитата:
Я думаю в твоих глазах море доброты
Исцеляющий взгляд, способный залечить любые раны. Бесседа с тобой людям всегда приносит только позитивные эмоции, потому что с тобой всегда комфортно, всегда радостно, всегда весело на душе. Разговоры о чем-нибудь грустном длятся с тобой не долго, потому что тебе не доставит большого труда решить проблему твоего собеседника, успокоить его теплым словом, поднять настроение и перевести разговор на какую-нибудь более приятную тему.
приятно
the sixth sense is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:09
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #3
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Я думаю твой взгляд - веяние красоты
Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.

ой, я надеюсь, что это хоть чуть-чуть похоже на правду! По крайней мере, я склонна в это верить
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:10
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #4
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.

Спасибо за тест.
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:11
ответ для stomik , на сообщение « Я думаю в твоих глазах неугасающее... »
  #5
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Пройдите. Очень романтичный тест.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54380

Я вышла на него совершенно случайно. И получила вот такой результат:

Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.

И это, похоже, действительно так.
У меня такой же результат
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:12
ответ для annaalien , на сообщение « Я думаю твой взгляд - веяние красоты... »
  #6
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Я думаю твой взгляд - веяние красоты
Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.

ой, я надеюсь, что это хоть чуть-чуть похоже на правду! По крайней мере, я склонна в это верить
У меня то же самое))) И очень похоже на правду, в последнем предложении. )))
__________________
Могу догнать и причинить добро.
У баб всегда так — не с хрипотцой, так с проседью. Их только в толпу запусти…
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:12
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #7
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Я думаю ты обладешь взглядом солнца
Неугосаемый источник света. Твои глаза светятся даже темной ночью, они способны осветить все вокруг, где бы ты ни был, любая непогода будет казаться чем-то забавным. Пусть даже для тебя это привычно, но для других ты - как лучик света в черной, непроглядной темноте, в океане суеты и безразличия. Пусть кто-то посчитает твои действия смешными, наивными, глупыми, но для тебя они важны, как и для людей, с которыми ты находишься рядом. Ну, а когда вы все вместе - вы непобедимы.

Personality is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:13
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #8
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Я ДУМАЮ В ТВОИХ ГЛАЗАХ НЕУГАСАЮЩЕЕ ТЕПЛО
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:14
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #9
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


воть:
Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь

а вообще то я довольно эмоцианальна, пойду еще раз пройду тест
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:14
ответ для Tatianka , на сообщение « На что способен твой взгляд? Тест. »
  #10
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena