<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:57   #4321
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
нам нужен малышковый. сама еще не умеет педали крутить)) так что наш простенький для дачи в самый раз думаю. только по участку ее катать, а за лето может и сама научится
О! ну 1,5 года это пока пассажир, конечно
__________________
Nadine* is offline  
Старый 08.04.2012, 11:57   #4322
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Доброе утро
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 08.04.2012, 12:01   #4323
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну ты сказанула



Я бы добавила встать с кровати лечь - проблема БОЛЬНО и очень долго. А к ребёнку надо вставать часто. Ну и висящий живот навсегда (это вроди бы не у всех но мне не повезло)



На машине, без экскурсии, в ближайшую к нам финскую деревню с целью открытия визы.
У меня после первого не висел, даже лучше, чем до родов был, и я очень быстро в форму пришла. А вот после дочи мне живот уже категорически не нравится
Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А можно задать вопрос? Прости. если не корректный.
Слышала, что после 3его КС женщине перевязывают трубы. Это очередной миф?
Не перевязывают, но настойчиво предлагают (хотя мне врач предложил и после второго). Когда я отказалась перевязывать трубы при третьем Кс на меня так реаниматолог ругалась (единственное неприятное воспоминание про 10-ку). Для меня это психологически тяжело (хотя сама вроде рожать больше и не собиралась) И вот сейчас думаю, что, если я даже на нова-ринге умудрилась ляльку заделать, то чем мне тогда вообще предохраняться Просто больше я беременностей не выдержу, для меня это вешалка, в то же время ну не могу я такое решения принять,что типа раз и на всегда
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 08.04.2012, 12:04   #4324
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Что касается меню - хоть какое составь, но если у повара руки из ж... то это уже диагноз. У нас в прошлом году котлетами можно было гвозди заколачивать и объяснялось это плохой духовкой, (это когда плохому танцору и ... мешают). Как то она села на больничный и О ЧУДО!!!! наша плита стала по-новому печь!!!! И изжога пропала и курица в супе появилась... Даже родители стали говорить, что детям еда нравится !!! И котлеты - просто объедение!
Nadine* is offline  
Старый 08.04.2012, 12:49   #4325
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


С Вербным Воскресеньем!!!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 12:50   #4326
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Всем привет!
Я заболела, горло страшно болело, уснула только в 5 утра.
Слабость сильная.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 08.04.2012, 12:52   #4327
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У нас тоже "Школа 2100" и английский Star Light... Самая жесть это английский, чтение (моей дочери оно трудно дается почему то.. думаю именно от интесивной программы) и окружающий мир)))
)
Все тоже самое и чтение давалось тяжело, так же считаю из-за интенсивности программы. Но мы чтение дома сами подтянули, сейчас вроде все хорошо, у них в конце апреля будет тестирование по усвоенной программе вот и посмотрим, как он усвоил.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 12:53   #4328
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, горло страшно болело, уснула только в 5 утра.
Слабость сильная.
Не болеть, это все из-за нашей погоды дурацкой!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 13:01   #4329
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, горло страшно болело, уснула только в 5 утра.
Слабость сильная.
выздоравливай! в который раз уже убеждаюсь, что беременнеть надо летом-осенью чтобы болячки не хватать.
Я в прошлую Б один раз всего простыла в октябре.

А меня под утро знобило, проснулась с темп. 37, голова трещит...до сих пор валяюсь, хотя темп. уже нет, а состояние просто отвратительное, особенно из-за того, что не знаю что со мной
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 08.04.2012, 13:23   #4330
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Да... погодка, что в ж... селедка! (там мой М выражается)
Катушка, с ракурсом все ОК! Прекрасная фото! Мама молодец, не подкачала!!!

А вот скажите еще... Чем плохо кесарево? Я про него ничего еще не читала..., но судя по тону нашего общения, да и вообще, многие стремятся родить естесственным путем... А что проще - разрезал живот, вытащил ребенка, зашил и все... Ни боли (как таковой)...ни мук... Не, я просто спрашиваю..
Проще думаешь)))
ну ну
кесарево это полосная операция, режут 6 тканей, заживает все у всех по разному, кто то сразу на ноги встает, кто-то по стеночке больше месяца ползает (подруга у меня так кесарево пережила). Потом матку то тоже разрезают, а это риск при вынашивании следующих детей, лишние нервы и прочее. И потом когда КС ребенка "рожают" (выдавливают из живота) через маленький разрез, и как правило шейные позвонки страдают у детишек.
Это мне врач сказала в роддоме когда уже думали кесарить меня после 8 часов схваток и безводного периода.
Бывает конечно что и ЕР такие что лучше бы кесарево. Я ни за то ни за это, я за то чтобы любым способом ребенок и мама были в порядке, не важно КС или ЕР.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena