Вредная бабка с соседнего участка.НУЖЕН СОВЕТ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 22:51   #241
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
жесть... на самом деле - жесть. иметь дачу в садоводстве.
всегда найдется кто-то недовольный за забором. или мамка, или бабка... или еще кто.
А чего жесть? в деревне или ИЖС думаете соседей нет?
Если чего - у меня ИЖС и точно также соседи ессно есть, с чего мнение что есть какая то разница кроме категории земель?
У отца дом в деревне, там соседи тоже со всех сторон (все тоже самое)...

А то уж прям садоводства-садоводства, а вот если не они то там просто все по другому (никаких соседей с вамм рядом вам нет - и соседских терок не возникает) - все АБСОЛЮТНО тоже самое, соседи также по границам вашей земли (и точно такие же - кто нормальный, кто не очень..). Никакой разницы
Сумерки is offline  
Старый 23.09.2011, 23:56
ответ для skazzka , на сообщение « удалить »
  #242
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


и у нас - ИЖС и такая же вредная бабка-соседка!
Svetlana_Gr is offline  
Старый 24.09.2011, 01:41
ответ для Сумерки , на сообщение « А чего жесть? в деревне или ИЖС... »
  #243
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
А чего жесть? в деревне или ИЖС думаете соседей нет? Никакой разницы

очень большая разница... между 6ю и 30-45ю сотками - большая разница.

от соседей есть куды сбежать, есличе. да и соседи у меня только с одной стороны...
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 24.09.2011, 10:49
ответ для Эльвира , на сообщение « очень большая разница... между 6ю и... »
  #244
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
очень большая разница... между 6ю и 30-45ю сотками - большая разница.

от соседей есть куды сбежать, есличе. да и соседи у меня только с одной стороны...
6 соток и 45 конечно разница есть Огромная.

Но садоводства не все 6 соток (в основном 12). 6 согласна - это коммуна "попа к попе" (но при этом читаю вот объявления о желании купить "хочу не важно где, не важно сколько соток - пусть 6, главное дешево, дешево - 6 соток конечно самое дешевое будет")

ИЖС нарезки в ЛО 15 соток (45 - это иллюзия), если повезет "прихватить" или более крупная нарезка..но таких мало и это дорого
а 12 и 15 - особой разницы нет.

А деревни стандартно - это маленькие участки по 6- 8-10 соток (где дом). а огороды отдельно (или это вытянутые участки-кишки (соток много, но форма-кишка, "домики рядышком а "за домом" кишка-поле-огород").

Вообщем садоводство, ИЖС, деревня или др. категория земель не влияет, имеет значение форма и размер участка (это безусловно)
Крайние участники - это приятно (нет соседей лишних), но тут тоже сегодня он крайний а завтра землю там дали, или бензоколонку выстроили, и "крайние" столь любимы ворами. (меньше соседских глаз). . Фиг знает чего лучше - пусть бабка рядом и пусть пожгет лишний раз, зато тусит там постоянно, а воры более изолированный участок поищут
Сумерки is offline  
Старый 24.09.2011, 12:10
ответ для skazzka , на сообщение « удалить »
  #245
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


у меня 15 соток, окружили со всех сторон вредные соседи
...одна я там среди них белая и пушистая)))
как жить дальше не знаю, хоть с дачи беги...то костры жгут, то караоке поют на ломанном английском на все садоводство, то газоны косют,совсем недавно 3 сентября - нажрались и в 2 часа ночи орали с НОВЫМ ГОДОМ хорошо хоть фейферки не запускали , детей со всего садоводства собирают...шум и гам бесконечный пенсионерке жить спокойно не дають, носки вязать не могу - руки трясутся...не жизнь дачная, а каторга какая то
Qwerty123456 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena