Частные Детские сады - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: Частный или гос. Детский сад
Государственный 131 33.59%
Частный 201 51.54%
Няня 35 8.97%
Мать должна быть с ребенком 23 5.90%
Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 23:44
ответ для Натура , на сообщение « именно на своей территории... »
  #101
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
именно на своей территории оздоровительного сада девочка воткнула найденный шприц моему сыну в голову.
Чуть выше я конкретизировала понятие "своей" территории для сада. Своя территория это не только та, что значится таковой на бумаге, а прежде всего та, которая охраняется, на которую не допускаются посторонние и за которой ухаживают.

А так....формально у каждого муниципального сада своя территория, но у большинства из них, эта территория - проходной двор, а посему грош ей цена.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:01   #102
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


согласна.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 20:53   #103
monkey
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
Выбрала частный сад. Мы сейчас ходим в частный сад, на ул.Победы. Что-то очень нравится, а что-то нет. Конечно, нравится малочисленность группы, у нас в яслях - 6 человек. Болеем значительно реже, чем наши сверстники в гос.садах. Нравится, очень наша воспитатель. У дочей скачок в развитии видно, стали разговаривать много, понятно. Не нравится, нет отдельной площадки для прогулок. Гуляют все вместе группы, правда, стараются в разное время выходить гулять. Так теперь часто ещё гуляют на нашей площадке мамочки вообще не из нашего сада.
Есть и + и - .
А как Ваш сад называется? и сколько стоит?
__________________
monkey is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 01:04
ответ для julia-siniw , на сообщение « Частные Детские сады »
  #104
IRBIS4
Участник
 
Аватар для IRBIS4
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 237


а мы нашли отличный частный (Вальдорфский) сад-школу,рядом с просветом. в садиковской группе максимум 8-10 чел.
условия домашние,дети чудесные, и оч.любознательные
IRBIS4 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:02
ответ для IRBIS4 , на сообщение « а мы нашли отличный частный... »
  #105
cosmo_katya
Старожил
 
Аватар для cosmo_katya
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Выборгский р-н, Ярославский пр.
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от IRBIS4 Посмотреть сообщение
а мы нашли отличный частный (Вальдорфский) сад-школу,рядом с просветом. в садиковской группе максимум 8-10 чел.
условия домашние,дети чудесные, и оч.любознательные
О нет!
Мы там были, заехали и посмотрели, толко не на просвете , а возле пПорошкино еще один открыли....какой ужас, я была в шоке! Во-первых вышла женщина препод - весом 40кг, освенцум какой-то (не в обиду, просто даже если человек болен, то с детьми в таком состоянии работать нельзя страшно!!!). Во-вторых где игрушки?, мы обошли все комнаты - ничего кроме книжек про бога и животных. В-третьих, когда я спросила со скольки лет - ответ был только с 3-х, а нам 2,2, она сказала, что как? вы же с ребенком должны быть до 3-х дома. Работают только пол дня или полный день до 5 вечера. Опять от меня был вопрос - Только до 5, а какже работа? Ответ : Это ваши проблемы, или ребенок или работа! ААА!
В-четвертых - пахло какими-то свечками, и мне вообще стало плохо от этих разговоров, чем там детей учат, я незнаю, да и страшно там. Построено заведение странно, какието конусы на доме, дети сидят на улице на бетонных ступенях, НАМ БЫЛО СТРАШНО!
Пришла домой зашла почитать про эту Вальдорфскую программу.....и обалдела! Для меня нашла много чего - СЕКТА!!!
Низачто!!! И еще 26.000 просят с 8-17:00......
__________________
СЫНУЛЬКА-СЕРЕЖКА 13.07.07
cosmo_katya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:45
ответ для cosmo_katya , на сообщение « О нет! Мы там были, заехали и... »
  #106
fatt78
Старожил
 
Аватар для fatt78
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от cosmo_katya Посмотреть сообщение
О нет!
Мы там были, заехали и посмотрели, толко не на просвете , а возле пПорошкино еще один открыли....какой ужас, я была в шоке! Во-первых вышла женщина препод - весом 40кг, освенцум какой-то (не в обиду, просто даже если человек болен, то с детьми в таком состоянии работать нельзя страшно!!!). Во-вторых где игрушки?, мы обошли все комнаты - ничего кроме книжек про бога и животных. В-третьих, когда я спросила со скольки лет - ответ был только с 3-х, а нам 2,2, она сказала, что как? вы же с ребенком должны быть до 3-х дома. Работают только пол дня или полный день до 5 вечера. Опять от меня был вопрос - Только до 5, а какже работа? Ответ : Это ваши проблемы, или ребенок или работа! ААА!
В-четвертых - пахло какими-то свечками, и мне вообще стало плохо от этих разговоров, чем там детей учат, я незнаю, да и страшно там. Построено заведение странно, какието конусы на доме, дети сидят на улице на бетонных ступенях, НАМ БЫЛО СТРАШНО!
Пришла домой зашла почитать про эту Вальдорфскую программу.....и обалдела! Для меня нашла много чего - СЕКТА!!!
Низачто!!! И еще 26.000 просят с 8-17:00......
Прежде чем утверждать, что это секта, вы бы прочитали хотя бы что это за методика. В Вальдорфских садах подходят к детям совсем подругому, они все делают сами с помощью родителей и воспитателей, даже те же игрушки. А люди, утверждающие такие глупости как вы просто ограничены в своем сознании. Очень жаль, что вы не понимаете насколько важно матери находиться с ребенком. Не надо ставить клеймо на том, чего вы не понимаете.
fatt78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 19:16
ответ для julia-siniw , на сообщение « Частные Детские сады »
  #107
IRBIS4
Участник
 
Аватар для IRBIS4
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 237


+10000000
провела там почти два часа,пока ждали хозяйку этого дома,общалась рисовала с детьми,обругала себя за то что мало внимания уделяю собственным детям,это ведь такой мир!!
потом пришла мамочка готовить обед,пока восп.гуляла с малышами,иногда они меняются ролями . вот,потом пришла мамочка-массажистка,делала деткам массаж. и все оч.спокойные и адекватные. да на полочке видела иконку,но у меня самой дома стоит такого же формата,хотя в церкви была последний раз на крещение сына.
на улице горка,построенная руками родителей и вообще все оч.уютно. так что может вам просто не оч.удачный пример такого сада попался
посмтрите другие,а лучше попробуйте,вы ведь можете вместе с малышом там быть.
а работа...я взяла еще лето(в счет отпуска до трех лет). деть вырастет,а заработать я успею. хотя главное счастье в жизни я уже заработала (трижды ),а остальное так... гонки.
удачи вам, и не мерьте всех под одну гребенку
IRBIS4 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 22:22   #108
Classmate
Активный участник
 
Аватар для Classmate
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
Эта площадка саду не принадлежит
такие просьбы не правомерны
я не знаю как понимать воспитателя видимо не хотела вдаваться в подробности, но вообще они это не скрывают и сами об этом говорят.
а вообще за те два года что мы ходим, не знаю как днем, а вечером там частенько другие дети гуляют с родителями, никто их не просит уйти.
если бы знала, ответила бы ей достойно, но похоже, не скоро мы там окажемся еще раз...
Classmate is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 22:27
ответ для Misja , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #109
Classmate
Активный участник
 
Аватар для Classmate
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...58339&page=186 Вот мой отзыв о Здоровье.
Спасибо! Все отзывы внимательно изучаю.
Classmate is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:40
ответ для Княгиня , на сообщение « А в Невском районе кому-нибудь надо... »
  #110
Elena K
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от Княгиня Посмотреть сообщение
А в Невском районе кому-нибудь надо домашний сад?)
Добрый день.Хотела узнать про частный д/сад в невском р-не(левый берег)со скольки лет и сколько стоит?
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena