*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 18:42
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Конечно,не обязательно. Со мнйо... »
  #491
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Мы вчера лечились на Дундича, до этого в прошлую субботу удаляли зуб и чистил нам доктор зубки.

У дочи моей зуки очень плохие, ей 2г. и 3 месяца, год назад мы серебрили зубки в Дункане. Недавно доча себе выбила единичку, мы пришли в Дункан сперва, где нам сразу посоветовали СРОЧНО удалить 4!!!! передних зуба под общим масочным наркозом, при этом лечить все чтыре четверки они отказались - детям до 3 лет не лечат!!! Название лекарства для наркоза тоже не говорли...очень переводили тему. В общем мы с нашими зубами по многим клиникам прошлись. Остановились на Веронике на Дундича. Сперва были на консультации у Камбековой, дальше два раза лечились у Карповой. Оба врача абсолютно адекватные,на мой взгляд.
Итак,нам был составлен план лечения под местной анестезией, мне предварительно позвонил анастезиолог, обо всем распрашивала , сказала какие лекарства используются. К сожалению, в первый раз запланированное лечение не состоялось по той причине,что у дочки появились сопли, что противопоказана для общей анастезии. Мы пришли и удалили зубик под местной анастезией и врач почистила ей зубки. Это обошлось нам в 940 рублей.
Через неделю ,вчера, уже лечились под общей анастезией, у нас было 2 пульпита, 3 кариеса, 3 серебрения + гигиеническая чистка .
Самое дорогое это наркоз - пол час стоит 4200. Кариес - 1350, пульпит-3400. А вообще у них на сайте есть все цены

При оплате картами ситибанка у них большая скидка (нам больше 2 т.р. скинули) + нам не включили в счет 10-15 лишних минут наркоза. И отношение мне там очень понравилось. Мы теперь там будем лечиться.
Yuliya1082 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 22:25
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #492
Classmate
Активный участник
 
Аватар для Classmate
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 379


Мне тоже понравилось в Веронике на Дундича. Вот мой отзыв:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1735365
Classmate is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 21:50
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #493
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Сегодня были с ребенком в клинике семейной стоматологии "Престиж" на Гакккелевской у доктора Славгородской. Нам очень-очень понравилось. Скажу больше, понравилось даже больше чем в "Веронике" на Черной речке (лечили 1 зуб у Раевской).
В "Престиже" вылечили 1 большой кариес (без укола!) и ещё один зубик посеребрили. Заплатили 1600. Доктор с ребенком постоянно разговаривала, всё объясняла и показывала. Мне разрешили сидеть с ним в кресле и держать его на руках. Во время лечения там включают мультики, вот только сегодня у них сломался компьютер и мультики не работали. Нас это немножко расстроило, но не надолго, потому что доктор сказала что после лечения прилетит фея и подарит нам подарочек. Подарили шарик и разрешили из коробочки, принесенной феей, выбрать любую игрушку. Ребенок ушел из клиники настолько довольный; теперь ходит и уже в сотый раз, наверное, хвастается свои новым зубиком.

Доктор - Славгородская Е.

Последний раз редактировалось YLIA; 19.01.2010 в 16:16.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 01:35
ответ для Maybe , на сообщение « С моей крестницей (ей 1 год и 11... »
  #494
Малюткина мамка
Элита
 
Аватар для Малюткина мамка
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
С моей крестницей (ей 1 год и 11 месяцев) случилась очень неприятная история.
Находясь на даче она отколола кусочек зуба (верхнего переднего). Сразу же поехали в «Скандинавию» (лечащий врач Иванкина И.Н. ), где приобретена Программа "Здоровый малыш, от года до трёх лет". Врач сказала, что ничего страшного, к стоматологу на консультацию девочку не отправила. Через некоторое время у ребенка почернел зуб. Сразу же поехали в клинику, уже к стоматологу (Кутюрова О.Л.). Та сказала, что зуб почернел из-за того, что ребенок переел черники, никаких снимков делать не стала, сказала, что если по любому зубику постучать – больно будет. Рентген делать отказалась. Через месяц губу у девочки раздуло, температура под 40. Опять приехали в «Скандинавию», но там сказали, что не понимают, что это такое и отправили на консультацию в 5-ю детскую больницу в Купчино. Там врачи были в шоке, что ситуация настолько запущена. Зуб оказался сломан со смещением. Гноя было так много, что он даже разъел кость…. Девочку сразу же прооперировали под общим наркозом. Зуб удален, десна просверлена… возможно, повреждены зародыши коренных зубов… Врачи 5-ки однозначно определили данную ситуацию, как врачебную ошибку! Теперь ребенка ждет протезирование, возможно, на всю жизнь и ортодонтические проблемы…
Жесть вот и хваленая Скандинавия
Малюткина мамка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:13   #495
Игнаци Я
Старожил
 
Аватар для Игнаци Я
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: совсем Дальневосточный проспект
Сообщений: 1 071


Девочки, а если не Вероника в Купчино , то что?

Интересует Невский район или поблизости клиники...
Игнаци Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:25
ответ для Classmate , на сообщение « Мне тоже понравилось в Веронике на... »
  #496
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Detective Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось в Веронике на Дундича. Вот мой отзыв:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1735365
+1 И мне понравилось. Стоимость, конечно, высокая, но никакого развода не было точно.Я все проблемы с зубами у ребенка и без специалиста видела.
Помимо самого лечения делали чистку зубов и фтор мы тоже покупали. И это было добровольно, а не принудительно.
__________________


Телефон в профиле.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:36
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #497
Larisa71
Старожил
 
Аватар для Larisa71
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 1 164


Девочки дайте кто нибудь телефончик Вероники на Дундича
__________________
Larisa71 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:03
ответ для Larisa71 , на сообщение « Девочки дайте кто нибудь телефончик... »
  #498
Талечка
Участник
 
Аватар для Талечка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
Девочки дайте кто нибудь телефончик Вероники на Дундича
запись на прием по тел.: 777-77-09

мы там были у Зарины Сославовны - ребенку всё-всё понравилось!
И, хотя мой ребенок не говорит так, как написано на сайте («Хочу к стоматологу!» – смело говорит каждый ребенок, который побывал в клинике «Вероника."), но по ощущениям всё очень близко к этой фразе!
Да, не дешево. Но если делать выбор с прицелом на будущую жизнь ребенка, то нам нужны нормальная психика с отсутствием боязни стоматологов! Поэтому - в "ВЕРОНИКУ"!
Мой отзыв тоже на http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1735365
Насколько вольготно чувствует себя ребенок в середине процесса лечения можно судить по этой фотке:
Изображения
Тип файла: jpg DSC00476+.jpg (22.1 Кб, 325 просмотров)
__________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

Кто лев - тот прав!!!

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Талечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:11
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #499
alexandrina
Участник
 
Аватар для alexandrina
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 155


А мы были у Карповой.
Сама клиника мне очень понравилась: чисто, интересно для ребенка, много детских картинок, можно посмотреть мультики перед лечением.

А вот визит к доктору оказалася не очеень успешным. Мы к стоматологу пришли второй раз. Первый раз были на Черной речке у Дайнеко. Нам не лечили зубы, делали только чистку. Второй раз пошли "как бы подготовленными" уже на лечение, но в этот раз уже в Купчино, поскольку ехать намного ближе. Вылечили нам там один зубик. Было больно (естественно, глубокий кариес). Карпова уговаривала, но по её мимике было очень заметно, что тревожность и боязнь ребенка её очень раздражает!!! И во второй раз похода к ней эта раздраженность вылилась на нас! Ребенок не давал себя лечить (свежи были в память болевые ощущения), а после её угроз , по-моему, совсем испугался. В общем грозилась она многим: что сейчас выгонит маму из кабинета, что сейчас придет охранник и выгонит маму, что тогда она вызывает скорую и нас отвезут больницу, что если он не успокоиться он не получит подарка.....В тот момент я сразу приняла решение уйти. К Карповой мы больше не пойдем. Возможно к ней нужно ходить в более старшем возрасте, когда ребенка не нужно уговаривать и он, в принципе, может перетерпеть и страх и боль. Нам 4 и 3 года. Пломбу первую она сделала хорошо. Поэтому на счет качества к ней претензий нет! Но вот хотелось мне , чтобы у ребенка не было боязни идти к стоматологам, теперь это наверно невозможно!(((
Ребенок сказал, что хочет пойти к тёте у которой улыбка красивее (и не удивительно). Это он про Дайнеко!)))
alexandrina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 18:52   #500
Талечка
Участник
 
Аватар для Талечка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от alexandrina Посмотреть сообщение
А мы были у Карповой.
........

А вот визит к доктору оказалася не очеень успешным. ..............
В общем грозилась она многим: что сейчас выгонит маму из кабинета, что сейчас придет охранник и выгонит маму, что тогда она вызывает скорую и нас отвезут больницу, что если он не успокоиться он не получит подарка.....В тот момент я сразу приняла решение уйти. К Карповой мы больше не пойдем. Возможно к ней нужно ходить в более старшем возрасте, когда ребенка не нужно уговаривать и он, в принципе, может перетерпеть и страх и боль. Нам 4 и 3 года. Пломбу первую она сделала хорошо. Поэтому на счет качества к ней претензий нет! Но вот хотелось мне , чтобы у ребенка не было боязни идти к стоматологам, теперь это наверно невозможно!(((

возможно, что к ТАКОМУ доктору не нужно ходить ни в каком возрасте!!! имхо, естессно!
__________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

Кто лев - тот прав!!!

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Талечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena