*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 11:11
ответ для knopka83 , на сообщение « на Науки. мы были не только в... »
  #811
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от knopka83 Посмотреть сообщение
на Науки. мы были не только в Солоденте. Я прочитала весь топик.к врачам которые могут договориться с ребенком не записаться. записалась к Морозовой на 29 сентября. но не факт, что что-нибудь у нее получится.
А напугали мне ребенка в Веронике!!!!!! Стали делать пульпит даже без укола. Она у меня кричала так, я думала, что потом пойдем по психологам. была настоящая истерика. так что нам нужен врач который заговорит, уговорит. А из-за одного маленького кариеса под наркоз.... как-то не хочется. уже делали.
Ничего себе!!! А в какой Веронике и что за дохтур такой "чудестный"???
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:26   #812
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
Banned
 
Аватар для ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Мы были у неё пару дней назад. Ну что могу сказать. С ребенком общалась хорошо. На мои вопросы любезно отвечала . С детьми работает 6 лет . Думаю, вполне неплохой стаж. Про качество самой работы сказать особо не могу, т.к. мы были-то с небольшой проблемкой - просто вырвали молочный зуб, т.к. коренной уже начал расти вторым рядом. Гелем обезболили, подождали чуть-чуть и дернули . Так что, тут и работы -то было на 10 минут,можно сказать. Вот как-то так. Антонову мы конечно нежно любили .... Ну,что теперь поделать. Будем ходить к Школьниковой. Думаю, что тоже всё будет хорошо.

Так Школьникова ещё и ортодонт. Очень хорошо консультирует. Вобщем, нам понравилась.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:53   #813
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Спасибо за топик и наводку на чудесного доктора ПРОСТЯКОВУ Ольгу Фалифоновну "Альба Дент"
Мы уже вылечили один пульпит, одно удаление молочного зубика, на будущей неделе еще два пульпита сделаем.
Дочка моя в восторге, никаких негативных эмоций от лечения, даже заморозку переносит стойко. Особенно хочу отметить, что перед лечением Ольга Фалифоновна подробно рассказывает, что будет делать и сколько по времени - для моей дочки это важно, ей проще держать рот открытым, если она знает, что в этот момент происходит и когда закончится. Да! и стоит это удовольствие значительно дешевле, чем в Стоме и той же Семейной медицине (стоматология на Просвещения) - пульпит ок. 2000 руб.
Мы пошли к Простяковой по наводке знакомой.Но результат меня не впечатлил.
Ребенок как в Идеальной пломбе не хотел рот открывать, так и в Альба денте не окрыл(((( держали и окрывали рот насильно с криком и слезами((((
Серебрить нужно еще 2 раза идти....с ужасом жду вторника
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 21:08
ответ для knopka83 , на сообщение « на Науки. мы были не только в... »
  #814
Classmate
Активный участник
 
Аватар для Classmate
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от knopka83 Посмотреть сообщение
на Науки. мы были не только в Солоденте. Я прочитала весь топик.к врачам которые могут договориться с ребенком не записаться. записалась к Морозовой на 29 сентября. но не факт, что что-нибудь у нее получится.
А напугали мне ребенка в Веронике!!!!!! Стали делать пульпит даже без укола. Она у меня кричала так, я думала, что потом пойдем по психологам. была настоящая истерика. так что нам нужен врач который заговорит, уговорит. А из-за одного маленького кариеса под наркоз.... как-то не хочется. уже делали.
Пожалуйста, озвучьте имя доктора в Веронике.
Classmate is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 21:27
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #815
iisha
Ветеран
 
Аватар для iisha
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 605


Мне тоже очень нравилась Камбегова из Вероники и медсестра ее, ребенок сидел в кресле по пол-часа спокойно.
Недавно были в Веронике у Чертогоновой, не понравилась ни она, ни ее медсестра. Медсестра вообще нетерпеливая, на четырехлетнего ребенка еще и прикрикнула, притом без надобности совершенно. Да и врач не произвела хорошего впечатления. Первым делом предложила пасту от кариеса, которую по ее словам " только к ним спецзаказом привозят" за 640( или чуть подороже) руб. Ребенок в кресле разрыдался, причем почти сразу.
Да, еще медсестра с таким интересом смотрела мультик, вместо того чтоб на ребенка смотреть, наверно очень интересная серия была, она ее еще не видела.
В следующий раз попрошусь к другому врачу.
iisha is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:33
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #816
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Прочитала отзывы в топике, сводила сына в Томсон, на пр. Наставников.
В первый визит у Яцун Ольги Александровны вылечили 1 зуб с уколом + посеребрили 4 зуба. Затем ходили 2 раза на серебрение. Осталось вылечить еще 1 зуб. Сейчас у них акция - 10 % скидка на первое посещение (купон на сайте). Получилось 2160 руб (укол, цветная пломба + 4 серебрения). Последующие визиты - по 800 р. (посеребрить 4 зуба). Сын плакал немного, когда делали укол - хотя щеку мазали мазью до укола...Потом нормально себя вел...
masla is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 15:57
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #817
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Сегодня побывали в "Веронике" на Савушкина у доктора Дайнеко. Врач понравилась, добрая, хорошо с моей дочкой поладила. Ходили на чистку и фторирование, лечить, к счастью, ничего не пришлось, поэтому не знаю, как она лечит.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:37
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #818
knopka83
Участник
 
Аватар для knopka83
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 262


Вероника на Савушкина. Врач Васильчишин Денис Богданович, и была медсестра - она тоже кричала на ребенка.
knopka83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:13   #819
makoksa
Участник
 
Аватар для makoksa
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 256


А мы сегодня были в Стоме на Московском 195. Мне сильно не понравилось. Считаю что врач- некомпетентна и работа администраторов ужасна.Записались на лечение с наркозом, позвонила 3 раза в их клинику, все детали оговорила. Приехали, нас осмотрел врач, затем сказал подождать пока администратор дозвониться до анестезиологов - чтобы определить день лечения. А оказалось, что анестезиологи берут только с 2,10 лет. Т.е. врач, который осматривал не знает, как и кто делает анестезию и с какого возраста, а администраторам 3 раза был сделан акцент на возраст. Взяли деньги за консультацию и все. А мне не нужна была консультация, я уже 5 клиник посетила до этого. Необходимо было срочное лечение с анестезией, т.к. в других клиниках или берут с 2,10 лет , либо очередь до конца месяца. Вообщем я разочарована и Стомой, как в впрочем и Райденом. Тоже самое вчера было и у них. Только они деньги не взяли за консультацию. Хотя уверили, что делают с наркозом. А когда, приехали на консультацию и оговорить день, оказалось , что нет лекарства и будет только после 5 октября. Меня удивляет и возмущает такая работа. Они всячески завлекают в клинику. Снимают деньги за консультацию и потом не могут предоставить лечение.
makoksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:51
ответ для _salamandra_ , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста!:091:... »
  #820
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


9 сентября были у Бондаренко в Веронике на Савушкина. Первый визит успешный, но не понравилось , что врач "продвигала" нам общий наркоз, хотя ребенок дал сверлить зубик и нам поставили лекарство и времен. пломбу, и предлагали гель для аппликаций на зубки за 640р., который есть ТОЛЬКО в Веронике . Нам 3 года и 5 месяцев. Нам туда долго ходить - будем смотреть ! Жаль ушла Шапошникова - о ней такие хорошие отзывы !
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena