Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:18
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Хочу... »
  #611
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать



Хочу суши самой сделать, здесь кто-нибудь увлекается приготовлением суши?
Я тоже хочу суши, очень-очень. Раньше дома делала довольно часто, сестра в гости приезжала и мы с ней на кухне начинали крутить и болтали. Счас у нее и у меня маленькие дети, особо не дают расслабиться.В последнее время покупала уже готовые в суше-шопе или заказыыала через Инет.
А я сегодня ходила на инвентаризацию на работе, предстваляете, склад и все заставлено печеньками, конфетами и прочими сладостями, и все так вкусно выглядит.А запах там стоит: какой то ванильно-сладкий...... И это все еще надо посчитать.. А я с утра тока стакан кефира выпила.............
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:19
ответ для MariaS , на сообщение « девочки, я сошла с диеты и сейчас ем... »
  #612
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
девочки, я сошла с диеты и сейчас ем все, но умеренно. на ночь в лучшем случае яблоко. стала активно ходить на фитнес. тело на глазах меняется. но общий отвес пока небольшой- 2,5 кг
А вы куда ходите на фитнес? я просто живу недалеко от вас, в начале пражской.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:22
ответ для murzik7 , на сообщение « О! Еще один спагеттиед в нашихтрядах:)... »
  #613
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
О! Еще один спагеттиед в нашихтрядах не расстраивайтесь, давайте ко мне на умеренное питание без жестких диет.
Спасибо за приглашение, но я хочу протасовскую диету добить, у меня на ней объемы хорошо уходят.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:27
ответ для Анна_К , на сообщение « А вы куда ходите на фитнес? я просто... »
  #614
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
А вы куда ходите на фитнес? я просто живу недалеко от вас, в начале пражской.
я хожу в спортлайф на углу лиговского и обводного- мне очень удобно- от дома 10 мин на автобусе и находится между домом и работой.
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:33   #615
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Я тоже хочу суши, очень-очень. Раньше дома делала довольно часто, сестра в гости приезжала и мы с ней на кухне начинали крутить и болтали. Счас у нее и у меня маленькие дети, особо не дают расслабиться.В последнее время покупала уже готовые в суше-шопе или заказыыала через Инет.
Вот тоже решила попробовать приготовить. надеюсь получится, только осталось все купить для этого.

__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:58
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Всем привет! Вот тоже решила... »
  #616
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Всем привет!



Вот тоже решила попробовать приготовить. надеюсь получится, только осталось все купить для этого.
Могу дать краткий курс))
__________________
- Нравятся ли Вам мои цветы? (с)
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:59
ответ для barbakashka , на сообщение « Могу дать краткий курс)) »
  #617
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Могу дать краткий курс))
да да да
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:53
ответ для MariaS , на сообщение « девочки, не помню кто тут написал эту... »
  #618
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Вкусно!Я вообще обожаю делать такие коктейль-салаты,вместо сметаны весь свежачок-хоть просто огурец и укроп,а можно помидор еще туда,сельдерей,яблоко,вместо сметаны заправлять жидко кефиром,или ряженкой даже,при 4% жирности ряженки это всяко лучше 20% сметаны,получается вкусно и наедаешься вроде.И еще волшебная палочка-грейпфрут! Съешь один,и желудок набит,вроде.Или еще обезжиренный творог с молоком любым в принципе-полить,чтоб не сухой был,или с йогуртом натуральным ( только с йогуртами аккуратно,смотрите,они любят туда крахмал пихать для загущения.).Или можно кабачок свеженький цукини ломтиками тонкими разложить и в микроволновку,посыпать сухой травкой базилик-орегано,только не вегета,там соли много и добавок,и по тонкому ломтику пармезана ( или любого нежирного сыра) сверху.На пять минут-и все,кабачок становится нежным и прозрачным,а по сути-трава и трава.Можно свежей зелени сверху покрошить.Или сок апельсиновый отжать.И еще хорошо вообще под рукой хранить почищенные и нарезанные морковь,например,или салат мытый,палки зеленого сельдерея,чтобы,засунуть в рот именно это,когда хочется,а не какой-то бутер хапануть по инерции.А еще...,в салат можно,типа греческого, добавлять вместо феты адыгейский сыр ( и даже творог обезжиренный),или немного того же пармезана кубиками.Такая обманка,и,вроде кушаешь как полноценный человек.А если на углеводы сильно пропирает,можно на худой конец, запечь картофелину в кожуре,в той же микроволновке очень быстро-наколоть ее вилкой в трех местах,и минут на пять-семь- все готово!Хорошо еще,чтоб не чувствовать,что ты как убогий ничего не ешь,раскладывать это все красиво на большой тарелке, сервировать со свежим салатом, чтобы все было цветное и красивое.психологически помогает.И еще,полезно в морозилке держать заморозки любые овощные,шпинат,тогда в омлет можно шпината напихать для красоты, или быстро-стремительно сварить суп,расколбасив варево блендером.Это все от импульсной обжираловки.Голодать не надо,иначе срывы неминуемы.Хочу предостеречь от соков из пакета-они жутко пересахарены,лучше пить воду или компоты почти несладкие.Очень вкусный компот выходит из айвы,или с ее добавлением,она ароматная,и сахара не надо...Ой,расписалась длинно))
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:54
ответ для Анна_К , на сообщение « А вы куда ходите на фитнес? я просто... »
  #619
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
на есенина 10 мин 80 руб. стоило летом сейчас не знаю
Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
не дорого, надо будет в своей поликлинике узнать
А то в Шарко Центр (не далеко от меня) 10 мин- 400 руб.
ни чего себе такая разница
Завтра отчетик!!!! Все помнят?
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:27   #620
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
ни чего себе такая разница
Завтра отчетик!!!! Все помнят?
Я думала так везде стоит. они еще пишут. что у них самые низкие цены

Про отчет помню, меня сегодня это сдерживает.
Ирише4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena