Ищу подругу - может это ты? Загляни - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:43   #1
N@stena
Гость
 
Аватар для N@stena
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 3
Ищу подругу - может это ты? Загляни



Девушки здравствуйте!
Извиняюсь за создание очередной отдельной темы по данному вопросу, но к сожалению не нашла в других темах того, кого ищу. А ищу я подруг, людей близких по духу, характеру, мировоззрению, жизненным целям и позициям.

Мне 28 лет и так получилось, что уже на первом курсе института я устроилась на работу и когда мне предложили повышение – ушла на заочное отделение, чтобы была возможность совмещать работу и учебу. В связи с этим обстоятельством, крепких институтских друзей так и не появилось, после окончания ВУЗа через год другой все люди потерялись. Со школьными друзьями произошло примерно тоже самое. Ну я думаю Вам известно как это бывает Ну а потом, работа, новые знакомства, появился любимый муж. Очень много сил мы стали вкладывать в наше совместное детище – нашу фирму. Для общения нужно время, а у меня этого времени не было совсем. Любой кусочек свободы от совместного дела мы уделяли друг-другу, и как-то так прошли годы, и люди, которые были вокруг – растерялись. Кто-то создал семью и был занят бытом, кто-то переменил места жительства и уехал в другие страны, кто-то начал чувствовать себя в нашей компании не уютно, т.к. понимал что мы можем позволить себе больше чем он. Остались самые-самые близкие и дорогие, но видимся мы очень редко, а хочется новых знакомств, общения.

Я хочу найти подруг, которые чем-то похожи на меня Скажу честно, я не готова встречаться каждую неделю в кафетерии, или по субботам ходить в клуб, убегая от мужа. Я с удовольствием выберусь в клуб, а лучше в хороший ресторан с дискотекой вместе с мужем и может быть такой же парой как мы, чтобы вместе отдохнуть, пообщаться и потанцевать. Хотелось бы встретить разносторонних людей, с которыми можно обсудить и политику и бизнес, с которыми можно посмеяться над глупостями или вспомнить незабываемые моменты из путешествий. Я очень надеюсь что, моя текстовка получилась не слишком занудной и требовательной. Прошу заранее меня простить тех, кого я как-либо задела ненароком. Просто очень хочется чтобы моё сообщение нашло своих получателей и в итоге в мире стало на некоторое количество друзей больше!

Еще раз немного о себе: 28 лет, замужем, детей пока нет. Люблю путешествовать, увлекаюсь фотографий, музыкой. Давайте в этой темке знакомиться, обсуждать повседневные заботы и не только, давайте вместе планировать выходные. Еще я начала заниматься спортом и начала придерживаться правильного питания, предлагаю присоединиться ко мне и поддерживать друг-друга в этих начинаниях!
N@stena is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:27
ответ для N@stena , на сообщение « Ищу подругу - может это ты? Загляни »
  #2
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


привет.тоже требуется подруга)))мне 26,двое деток))))живу в питере давно,но подругами как то не довелось обзавестись.сама из великого новгорода.буду рада,общению.знакомству и совместному времяприпроваждению.
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:18
ответ для N@stena , на сообщение « Ищу подругу - может это ты? Загляни »
  #3
N@stena
Гость
 
Аватар для N@stena
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 3


Лена привет! Спасибо за отзыв! И симпатичная аватарка!
С двумя малышами сложно наверно выделить время на общение и на себя, но ты молодец - выглядишь отлично!
Как получается поддерживать красоту и здоровье? И в каком районе живешь?
N@stena is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:00
ответ для N@stena , на сообщение « Ищу подругу - может это ты? Загляни »
  #4
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


живу в калининском районе,м. академическая.да нет,с детками не сложно)))))они у меня молодцы!спасибо за добрые слова))))очень приятно)))хожу в спорт зал,и стараюсь спать))))и очень мало есть))))
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena