Роды в Снегиревке! - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 22:32   #3721
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
я сегодня былпа на приеме у врача из Снегиревке. Она говорит, что в данный момент там творится ужас-ужасмест вообще нет на До.
лично мне светит ПКС. Тоже раздумываю по поводу палаты.Говорят, кесарских кладут в отдельные палаты по два человека. Так что, платная в моем случае, невыгодна..В бесплатной одновременно и минус и плюс то,что посещения родственниками там не разрешаются.Я не хотела бы,чтобы целый день мои родственники сидели около меня или приходили к моей соседке на целый день ее родныеНо огромный минус- один туалет на все бесплатные палаты
Ни фига. Кесарских кладут в семиместные палаты раздельного пребывания, палаты совместного пребывания-приоритет тем, у кого ЕР (на бесплатном). Поэтому я с ПКС бесплатное даже не рассматривала-мне раздельное пребывание было бы ножом по сердцу.

Про Гайдукову-правда, в выхи и ночью не приедет, я тоже по этому поводу напрягалась, но КС получилось в назначенный день.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:00   #3722
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
я сегодня былпа на приеме у врача из Снегиревке. Она говорит, что в данный момент там творится ужас-ужасмест вообще нет на До.
лично мне светит ПКС. Тоже раздумываю по поводу палаты.Говорят, кесарских кладут в отдельные палаты по два человека. Так что, платная в моем случае, невыгодна..В бесплатной одновременно и минус и плюс то,что посещения родственниками там не разрешаются.Я не хотела бы,чтобы целый день мои родственники сидели около меня или приходили к моей соседке на целый день ее родныеНо огромный минус- один туалет на все бесплатные палаты
У меня есть знакомые рожавшие в Снегиревке и давно и не давно и тут читала, что кесарских на бесплатном кладут в 7-8 местные палаты БЕЗ детей, а дети на детском отделении, их приносят только на кормление, а в двухместные и любые др. палаты совместного пребывания кладут только после ЕР, обычных ЕР без осложнений, когда мама может с первых часов ухаживать за ребенком, а после КС в большинстве случаев в первые дни тяжело ухаживать за ребенком, многие нуждаются в помощи почти до выписки из роддома -сами еле ползают, не то что ребенка таскать -мыть, укачивать на руках. Может конечно что-то изменилось в политике роддома, но что-то слабо верится что после КС кладут 2 мамы+2 ребенка да еще и бегают медсестры постоянно - помогают этим мамам, им проще детей в детском держать, а мамы пусть пока в себя приходят после операции. На платном в отличии от бесплатного как правило часто приходят муж или др. родственники, а бывает и находятся целый день в палате, поэтому гораздо проще совместно пребывать маме+ребенку после КС.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:16
ответ для Малыш:) , на сообщение « У меня есть знакомые рожавшие в... »
  #3723
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые рожавшие в Снегиревке и давно и не давно и тут читала, что кесарских на бесплатном кладут в 7-8 местные палаты БЕЗ детей, а дети на детском отделении, их приносят только на кормление, а в двухместные и любые др. палаты совместного пребывания кладут только после ЕР, обычных ЕР без осложнений, когда мама может с первых часов ухаживать за ребенком, а после КС в большинстве случаев в первые дни тяжело ухаживать за ребенком, многие нуждаются в помощи почти до выписки из роддома -сами еле ползают, не то что ребенка таскать -мыть, укачивать на руках. Может конечно что-то изменилось в политике роддома, но что-то слабо верится что после КС кладут 2 мамы+2 ребенка да еще и бегают медсестры постоянно - помогают этим мамам, им проще детей в детском держать, а мамы пусть пока в себя приходят после операции. На платном в отличии от бесплатного как правило часто приходят муж или др. родственники, а бывает и находятся целый день в палате, поэтому гораздо проще совместно пребывать маме+ребенку после КС.
а платные палаты на сколько мест?вот это то меня и смущает. Если положат в 2х местную палату. Не хочу я наблюдать соседкиных родственников целый день
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:22   #3724
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
а платные палаты на сколько мест?вот это то меня и смущает. Если положат в 2х местную палату. Не хочу я наблюдать соседкиных родственников целый день
Есть однушки, есть двушки. Я лежала в феврале-было свободно-я была в однушке, в двушках не подселяли-по 1 чел девочки лежали. Однушки с туалетом в палате. двушки-туалет на этаже.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:29   #3725
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
а платные палаты на сколько мест?вот это то меня и смущает. Если положат в 2х местную палату. Не хочу я наблюдать соседкиных родственников целый день
Одно и двух- местные, положат в ту где будет место, меня тоже смущают соседкины родственники, поэтому и думаю - а может вообще в др. роддом, где точно можно взять платно ту палату, которая нужна, ну или на бесплатном перекрутится неск. дней, если все платные будут заняты, но главное С РЕБЕНКОМ в палате -во всех роддомах держат мам на бесплатном с детьми, одна Снегиревка по старинке - мамы отдельно-дети отдельно
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:36   #3726
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Одно и двух- местные, положат в ту где будет место, меня тоже смущают соседкины родственники, поэтому и думаю - а может вообще в др. роддом, где точно можно взять платно ту палату, которая нужна, ну или на бесплатном перекрутится неск. дней, если все платные будут заняты, но главное С РЕБЕНКОМ в палате -во всех роддомах держат мам на бесплатном с детьми, одна Снегиревка по старинке - мамы отдельно-дети отдельно
не знаю. Мне сегодня сказал врач, что все лежат с детьми. Первый день после родов ребенка забирают. Да и на второй на ночь забирают.А потом ребенок с мамой находится
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:37   #3727
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
не знаю. Мне сегодня сказал врач, что все лежат с детьми. Первый день после родов ребенка забирают. Да и на второй на ночь забирают.А потом ребенок с мамой находится
Уточните еще раз. При мне на бесплатном-ВСЕ кесарские мамы лежали отдельно от детей.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:00   #3728
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
не знаю. Мне сегодня сказал врач, что все лежат с детьми. Первый день после родов ребенка забирают. Да и на второй на ночь забирают.А потом ребенок с мамой находится
На бесплатном????? А куда делись палаты на 7-8 мам? Их теперь нет?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:57   #3729
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
не знаю. Мне сегодня сказал врач, что все лежат с детьми. Первый день после родов ребенка забирают. Да и на второй на ночь забирают.А потом ребенок с мамой находится
Арин, ничего подобного, сама там рожала в 2009 году. На платном ПО палаты одно и двух-местные, женщины после КС пользуются преимуществом при заселении в одноместную палату. В двушку поместят только если однушек свободных нет, само отделение маленькое, у роддома есть своя группа в контакте, там много вопросов освещено, можно почитать. Врач ситуацию с размещением в палату обычно контролирует. Если поселили в двушку тебя одну, и в первые сутки никого не подселили, то есть вероятность,что так одна и будешь лежать до выписки (если не аврал по сезону закрытия других РД). Я лежала в двушке в свое время, у меня тогда было ЕР, и да, у моей соседки (молодой девочки 19 лет) почти целыми днями была мама, но меня это не напрягало, зато можно было спокойно принять душ или сползать на физиопроцедуры (на первом этаже, между прочим) а также на УЗИ. Если ты одна в палате, кто за дитем присмотрит если что? Большой вопрос, открытый... а душа в платном ПО в палатах все равно нет, ни в однушках, ни в двушках.
А бесплатные кесарские всегда лежат отдельно от детей, человек по 6-7 в палате, так было и есть сейчас. Так что врач твоя что-то не договаривает, или не владеет ситуацией (ты же сама писала, что она там не работает больше)
я сейчас иду туда на пкс, и только платно
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:58
ответ для barbaris , на сообщение « Уточните еще раз. При мне на... »
  #3730
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Уточните еще раз. При мне на бесплатном-ВСЕ кесарские мамы лежали отдельно от детей.
так и есть
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena