Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:02
ответ для yulian , на сообщение « На три страницы ранее прочитала про... »
  #3641
misterika
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: 7 мин. от "Маяковки"
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от yulian Посмотреть сообщение
На три страницы ранее прочитала про операцию, спасибо!!!
спасибо почитала.
misterika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:23
ответ для ~Aнюта~ , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Про моргание... »
  #3642
МАШУЛИК 15
Активный участник
 
Аватар для МАШУЛИК 15
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 452


а лучше в окулисту у меня дочка моргала и через 1 год миопия-1.5
МАШУЛИК 15 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:17
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3643
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти список всех городских глазных детских садиков? На первой странице указаны только 3, а нам нужен Приморский и Калининский районы посмотреть. И где вообще можно взять информацию о наличии таких садов? СПАСИБО!
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:25
ответ для 7744_Ya , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, где... »
  #3644
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти список всех городских глазных детских садиков? На первой странице указаны только 3, а нам нужен Приморский и Калининский районы посмотреть. И где вообще можно взять информацию о наличии таких садов? СПАСИБО!
Могу сказать про Калининский: ул. Тимуровская, 12, корп.2, тел 558-79-77
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:31
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3645
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Ура мы дома! В пн легли, во вторник операция, в среду уже сняли повязку, и потом только капали. Сегодня вот уехали домой, в пн поедем на осмотр. Наркоз ребенок перенес вполне хорошо. Час был в операционной, потом привезли и он 2,5 часа спал иногда ворочаясь. Потом проснулся и даже сразу поел немного пюрешки. Отвлекались аудиосказками, чтением и чупа-чупсами. А вообще в больнице чистота, порядок, каждый день все убирают, моют, приятно.
Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:49
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3646
мама Нины
Частый гость
 
Аватар для мама Нины
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 45


Поздравляю!!! Вы молодцы!
мама Нины is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:13
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3647
СЕСТРИЧКА
Частый гость
 
Аватар для СЕСТРИЧКА
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: лигово
Сообщений: 59


Мы тоже в понедельник поступили в Раухфуса, во вторник прооперировались. Из наркоза дочка выходила тяжеловато, спала почти целый день, просыпалась пару раз попить воды,потом все выкладывала обратно. Ночь прошла также. Утром сняли повязку,жаловалась,что больно смотреть,глаза почти не открывала.Общее состояние оставалось таким же.Сказала об этом врачу.Поставили капельницу с глюкозой.Она положение не исправила,ребенок все так же спал и периодически его рвало.
Позвали анестезиолога,он назначил капельницу с раствором Рингера. После нее дочка ожила! Смогла попить и немного поесть.
На следующий день нам разрешили уйти домой.Капаем глаза 6 раз в день. Самочувствие отличное. В понедельник на осмотр и забрать выписку.
Больница очень порадовала отличными бытовыми условиями.Кормежка в принципе нормальная.
Около поста медсестры есть холодильник,микроволновка,электрический чайник.
Медсестры разные, но большинство приветливые. Доктор Малиновская хороший специалист,у нее очень много пациентов и, наверное, поэтому маловато внимания каждому. Или мне так показалось.
СЕСТРИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:25
ответ для Sea wave , на сообщение « Ура мы дома! В пн легли, во вторник... »
  #3648
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Ура мы дома! В пн легли, во вторник операция, в среду уже сняли повязку, и потом только капали. Сегодня вот уехали домой, в пн поедем на осмотр. Наркоз ребенок перенес вполне хорошо. Час был в операционной, потом привезли и он 2,5 часа спал иногда ворочаясь. Потом проснулся и даже сразу поел немного пюрешки. Отвлекались аудиосказками, чтением и чупа-чупсами. А вообще в больнице чистота, порядок, каждый день все убирают, моют, приятно.
Поздравляем!Какие же вы молодцы !Глазки не чешутся?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:28   #3649
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от СЕСТРИЧКА Посмотреть сообщение
Мы тоже в понедельник поступили в Раухфуса, во вторник прооперировались. Из наркоза дочка выходила тяжеловато, спала почти целый день, просыпалась пару раз попить воды,потом все выкладывала обратно. Ночь прошла также. Утром сняли повязку,жаловалась,что больно смотреть,глаза почти не открывала.Общее состояние оставалось таким же.Сказала об этом врачу.Поставили капельницу с глюкозой.Она положение не исправила,ребенок все так же спал и периодически его рвало.
Позвали анестезиолога,он назначил капельницу с раствором Рингера. После нее дочка ожила! Смогла попить и немного поесть.
На следующий день нам разрешили уйти домой.Капаем глаза 6 раз в день. Самочувствие отличное. В понедельник на осмотр и забрать выписку.
Больница очень порадовала отличными бытовыми условиями.Кормежка в принципе нормальная.
Около поста медсестры есть холодильник,микроволновка,электрический чайник.
Медсестры разные, но большинство приветливые. Доктор Малиновская хороший специалист,у нее очень много пациентов и, наверное, поэтому маловато внимания каждому. Или мне так показалось.
Девочки,а что за наркоз был не спрашивали?Может он разный бывает,иногда предлагают купить за свои денюжки получше.Бедный ребетенок намучился .Но ничего,главное все позади и теперь все только хоршее впереди.Желаю Вам поскорее отойти от этих приключений.Как же я боюсь наркоза с нашей неврологией .Еще не представляю как капать глазки 6 раз в день,сын мне ни за что не дастся.В прошлой раз Малиновская и то с ним не справилась,позвала медсестру на помощь,держали втроем,полпузырька наверное налили.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:38
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3650
мама Нины
Частый гость
 
Аватар для мама Нины
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 45


Мне кажется наркоз у всех одинаковый, просто переносят все по разному. И я еще заметила, кого оперировали первыми они почему-то легче наркоз переносили, чем те кто в конце. Может потому, что меньше голодными сидели перед операцией. но может это просто совпадение, ничего не могу утверждать И еще я думаю насчет наркоза можно поговорить с анастезиологом, потому что когда он беседует накануне операции, спрашивает если у вас к нему вопросы, вот тогда вы наверное и можете с ним договориться.
А с капаньем справитесь, они потом привыкают.
мама Нины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena