Если среди нас владельцы салонов красоты? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 17:20   #1
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353
Если среди нас владельцы салонов красоты?



Есть ли среди нас владельцы салонов красоты?Очень нужна небольшая консультация.Если кто отзовется,постучитесь в личку пожалуйста!
Lidaka is offline  
Старый 10.03.2011, 19:44
ответ для Lidaka , на сообщение « Если среди нас владельцы салонов... »
  #2
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Так они Вам все и постучали и тайны свои раскрыли Они же тут наверняка тихонько свои салоны продвигают. Зачем себя выдавать? А может форумчане сами помочь Вам смогут?
Шамора is offline  
Старый 10.03.2011, 21:08
ответ для Шамора , на сообщение « Так они Вам все и постучали и тайны... »
  #3
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
Так они Вам все и постучали и тайны свои раскрыли Они же тут наверняка тихонько свои салоны продвигают. Зачем себя выдавать? А может форумчане сами помочь Вам смогут?
Вы меня конечно извините я не спрашиваю Вашего мнения по моему вопросу.У меня у самой бизнес.А вопросы бывают разные и иногда не к кому обратиться.А что касается начала бизнеса и продвижения я сама могу Вам совет дать если надо причем бесплатно.Об этом кстати много есть тем в интернете.
Lidaka is offline  
Старый 10.03.2011, 21:20
ответ для Lidaka , на сообщение « Если среди нас владельцы салонов... »
  #4
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Вы тааакая важная!!!
Шамора is offline  
Старый 10.03.2011, 21:28
ответ для Lidaka , на сообщение « Если среди нас владельцы салонов... »
  #5
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


А дайте мне, пожалуйста,бесплатный совет. Как при внешнем совместительстве,владелец салона может обезопасить себя от увода клиентов мастером в другой конкурентный салон?
Шамора is offline  
Старый 10.03.2011, 21:30
ответ для Шамора , на сообщение « А дайте мне, пожалуйста,бесплатный... »
  #6
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
А дайте мне, пожалуйста,бесплатный совет. Как при внешнем совместительстве,владелец салона может обезопасить себя от увода клиентов мастером в другой конкурентный салон?
Вы поругаться зашли или поговорить не с кем?
Lidaka is offline  
Старый 10.03.2011, 21:39
ответ для Lidaka , на сообщение « Если среди нас владельцы салонов... »
  #7
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Ругаться как раз Вы начали. Просто я Вам предложила, может кто сможет Вам помочь,поскольку Владельцев Вы тут долго ждать будете. А Вы мне ответили, че это я лезу и вообще у меня никто совета не спрашивал и Вы лучше меня все знаете. Ну-ну... Как-то по-хамски прозвучало все это. Перечитайте. Может я как раз законспирированный владелец салона ?
Шамора is offline  
Старый 10.03.2011, 21:56   #8
ПробегавшаяМимо
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
Ругаться как раз Вы начали. Просто я Вам предложила, может кто сможет Вам помочь,поскольку Владельцев Вы тут долго ждать будете. А Вы мне ответили, че это я лезу и вообще у меня никто совета не спрашивал и Вы лучше меня все знаете. Ну-ну... Как-то по-хамски прозвучало все это. Перечитайте. Может я как раз законспирированный владелец салона ?
Вряд ли......Если только привокзальной парикмахерской. Был задан конкретный вопрос, нечего было ответить - проходите мимо. Странные люди, сначала влезут туда куда их не приглашают, а потом обижаются, что никто не понял их душевного порыва.
ПробегавшаяМимо is offline  
Старый 10.03.2011, 22:04
ответ для Lidaka , на сообщение « Если среди нас владельцы салонов... »
  #9
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Спрашивайте!
Без проблем расскажу и подскажу. Ведь и на конференции мы ходим. И экспертами вызывают порою. . И знаете этот бизнес как раз и двигает здоровая конкуренция...а то так сидели бы все парикмахершами и маникюршами....ИМХО...
По вопросу конкуренции я переживала когда за углом в 10 метрах салон ещё один открывался, а теперь в нашем только ЖК 12 (!) - уже веселее .
ВалериАнка is offline  
Старый 10.03.2011, 22:29   #10
Lidaka
Активный участник
 
Аватар для Lidaka
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Спрашивайте!
Без проблем расскажу и подскажу. Ведь и на конференции мы ходим. И экспертами вызывают порою. . И знаете этот бизнес как раз и двигает здоровая конкуренция...а то так сидели бы все парикмахершами и маникюршами....ИМХО...
По вопросу конкуренции я переживала когда за углом в 10 метрах салон ещё один открывался, а теперь в нашем только ЖК 12 (!) - уже веселее .
Написала Вам в личку Спасибо!
Lidaka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena