Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 00:31   #1
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059
Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!



Ни в коем случае не заключайте договор и не поддавайтесь на рассказы о том, как все будет здорово и дешево. Те тарифы и качество услуг, которое анонсируется, когда вас будут уговаривать подключиться, на деле очень сильно расходится с реальностью. Это бандитская компания, в которой работают некомпетентные и бессовестные люди. Просто почитайте отзывы о качестве их услуг по России! Этого уже будет довольно. А меня просто кинули. Их представитель просто оставил мои деньги себе, а договор выкинул. То, что у меня на руках осталась квитанция об оплате и второй экземпляр договора не произвело на сотрудников фирмы ни малейшего впечатления. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!! Когда была в их офисе, пытаясь добиться правды, наблюдала большое количество людей, все были недовольны, ругались, но тщетно =(

P.S. Моим соседям на первых порах повезло немного больше. Их менеджер деньги и договор до офиса довезла. Правда, их не подключили все равно. Отказали на том основании, что у них дома компьютера нет, не проверить подключение к интернету. Хотя, они пожилые люди, им были нужны лишь телефон и телевизионные передачи. Теперь им предлагают подъехать на Пионерскую, чтобы забрать деньги.
Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:13
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #2
ingener
Banned
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 738


Надо было б изучить этот вопрос заранее. это хорошо еще если не подключили, а вот когда подключат и не пользуешься, а обоненскую плату все равно начисляют, и пока к ним не приедешь - а это другой офис - договор разорвать, так и будут начислять - потом судебные приставы если запустить. Фирма уже давно по России кидает. отзывов море. Друзья так попали - подключившись в Окее вроде - повелись на рекламу. месяц бегал договор разорвать.
ingener is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:18
ответ для ingener , на сообщение « Надо было б изучить этот вопрос... »
  #3
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Вы совершенно правы. Удивляюсь сама себе. Меня они подкупили бесплатным роутером, который подарят только в том случае, если подключиться сегодня. Последний день акции. Сама себе удивляюсь, вроде бы большая уже девочка.
Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:51
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #4
ingener
Banned
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 738


Бывает... радуйтесь что все закончилось... Опыт - великая вещь. У меня друг пока пытался отключиться так мужика одного спас от необдуманного шага , который хотел подключиться, так наехали на него с охраной типа чего клиентов отговаривает.))) пирамида таже.
ingener is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:52
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #5
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не заключайте договор и не поддавайтесь на рассказы о том, как все будет здорово и дешево. Те тарифы и качество услуг, которое анонсируется, когда вас будут уговаривать подключиться, на деле очень сильно расходится с реальностью. Это бандитская компания, в которой работают некомпетентные и бессовестные люди. Просто почитайте отзывы о качестве их услуг по России! Этого уже будет довольно. А меня просто кинули. Их представитель просто оставил мои деньги себе, а договор выкинул. То, что у меня на руках осталась квитанция об оплате и второй экземпляр договора не произвело на сотрудников фирмы ни малейшего впечатления. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ!!! Когда была в их офисе, пытаясь добиться правды, наблюдала большое количество людей, все были недовольны, ругались, но тщетно =(

P.S. Моим соседям на первых порах повезло немного больше. Их менеджер деньги и договор до офиса довезла. Правда, их не подключили все равно. Отказали на том основании, что у них дома компьютера нет, не проверить подключение к интернету. Хотя, они пожилые люди, им были нужны лишь телефон и телевизионные передачи. Теперь им предлагают подъехать на Пионерскую, чтобы забрать деньги.
Ух ты новый сериал.
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:40
ответ для ingener , на сообщение « Бывает... радуйтесь что все... »
  #6
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


К сожалению, еще не закончилось. Получить деньги назад мне так и не удалось, пока... А хочется это сделать из принципа. Очень неприятно когда тебя так беззастенчиво дурят.
Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:14
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #7
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Это случаем не та компания, которая в домах в подъездах щитки понавешивала?!
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:17
ответ для Natan'ka , на сообщение « Это случаем не та компания, которая в... »
  #8
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Вешали не они. Но они их используют. И когда уговаривают подключиться, то тыкают пальчиком в эти щитки. =))
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:29
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #9
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


ну.. мы не подключались.. но щиток был незаконно повешен к нам на стенку прилегающую к кухне. рррр...!!!!!
Natan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:32
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #10
kakavka
Ветеран
 
Аватар для kakavka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский 78 к.2
Сообщений: 746


А мы тоже на них повелись
kakavka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena