Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 01:38
ответ для Judy , на сообщение « А вот допнакаты мне вообще не... »
  #1661
БорЗоя
Частый гость
 
Аватар для БорЗоя
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Опять же только мои догадки, но я думаю, что автошкола здесь вообще не причем (по крайней мере у нас), все расчеты с инструктором только. Даже за само вождение оплачивали ему лично в руки.
А вот допнакаты мне вообще не предлагают, а я бы может и взяла. Инструктор говорит некогда ему, учеников много очень.
Та же фигня!!!!!
И, кстати, девченки - в выходные свалилась стемпературой, а было запланировано занятие с инструкторм, да еще двойное. Отзвонилась ему за 3 часа и предупредила, что плохо себя чувствую. Он мне сказал, сиди дома и лечись!!! А вчера узнала, что за это мне минус два часа!!! Это по правилам???!!!! Или идти жаловаться? И куда?
__________________
[COLOR="Purple"][FONT="Lucida Sans Unicode"]БаРбАрИсКа
БорЗоя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:43
ответ для Judy , на сообщение « А вот допнакаты мне вообще не... »
  #1662
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Опять же только мои догадки, но я думаю, что автошкола здесь вообще не причем (по крайней мере у нас), все расчеты с инструктором только. Даже за само вождение оплачивали ему лично в руки.
А вот допнакаты мне вообще не предлагают, а я бы может и взяла. Инструктор говорит некогда ему, учеников много очень.
с инструктором и у нас расчет
но! вы же расписываетесь в бумажке, пральна? и вот потом эти бумажки они несут к руководству.
да и вообще, за счет чего живут автошколы? неужели вся сумма за обучение идет только инструктору
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:51   #1663
БорЗоя
Частый гость
 
Аватар для БорЗоя
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
с инструктором и у нас расчет
но! вы же расписываетесь в бумажке, пральна? и вот потом эти бумажки они несут к руководству.
да и вообще, за счет чего живут автошколы? неужели вся сумма за обучение идет только инструктору
Нет, конечно! Но "обучение" и "взятка" это разные веСЧи!!! И, кстати, я заболела и мне "минус четыре часа " (сдвоенное занятие было назначено)... если я не распишусь за два занятия, что будет? Подпись подделают?
__________________
[COLOR="Purple"][FONT="Lucida Sans Unicode"]БаРбАрИсКа
БорЗоя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:15   #1664
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
с инструктором и у нас расчет
но! вы же расписываетесь в бумажке, пральна? и вот потом эти бумажки они несут к руководству.
да и вообще, за счет чего живут автошколы? неужели вся сумма за обучение идет только инструктору
Девчонки, с которыми я учусь, говорили, что спрашивали у него, он с автошколой не делится, автошкола только за теорию получает. А бумажка? - был договор между мной и инструктором. Может по-разному везде, ведь и ценники разные.
Цитата:
Сообщение от БорЗоя Посмотреть сообщение
Нет, конечно! Но "обучение" и "взятка" это разные веСЧи!!! И, кстати, я заболела и мне "минус четыре часа " (сдвоенное занятие было назначено)... если я не распишусь за два занятия, что будет? Подпись подделают?
У нас тоже самое, сразу сказали, что если предупреждаешь позже, чем за сутки, занятие сгорает. На практике так и оказалось.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:45
ответ для Judy , на сообщение « Девчонки, с которыми я учусь, говорили,... »
  #1665
БорЗоя
Частый гость
 
Аватар для БорЗоя
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Девчонки, с которыми я учусь, говорили, что спрашивали у него, он с автошколой не делится, автошкола только за теорию получает. А бумажка? - был договор между мной и инструктором. Может по-разному везде, ведь и ценники разные.
И бумажка (мной заполненная и подписаная) в трех экземплярах инструктору отдалась... А у вас как с этим?
__________________
[COLOR="Purple"][FONT="Lucida Sans Unicode"]БаРбАрИсКа
БорЗоя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:25   #1666
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
да? а откуда такие сведения?
у подруги муШ инструктор, так вот- с вашей подстраховки они почти ничего не имеют, крохи. Их заработок- это допнакаты.
От инструктора, с которым занимаюсь. Он независимый от школ, у него сестра - инструктор в автошколе. Инспекторам ГАИ, по его словам, достается 30%. Остальное остается в школе, понятно, что не все идет инструктору. И потом, почитайте, здесь вообще несколько историй было про инструкторов, которые, собрав деньги "за страховку" пропадали, или экзамен его ученики не сдавали...
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:28
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « какой ужас.... ИМХО вы... »
  #1667
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
какой ужас.... ИМХО вы перегибаете....Хотя может просто мне повезло со школой, учат хорошо, сама готова платить за донакаты- не берут, говорят подожди, пока все хорошо.никто не запугивает и т.д. но в любом случае так писать бы не стала, это не шуточки. если вы сдали сами, то это ни о чем не говорит. вообще ни о чем.... а человек, который ездит хорошо, может просто от волнения ошибиться, времени сдавать нет, вот и приходится платить....
я предлагаю писать так
Я самая честная, за мир во всем мире, не такая как все и буду бороться с сумраком во что бы то ни стало! я- луч света в темном царстве! аплодисменты
все имхо и тон шутливый
Так я и писала, что не имею в виду все школы.

И мне неважно, что будут писать, зато какой результат сразу получила Девушка Своей Мечты после подобного заявления!

В конце концов, те, кто за мир во всем мире и сдают экзамены в гаи самостоятельны, заслуживают самых одобрительных аплодисментов.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:29
ответ для landla , на сообщение « Я тоже не очень верю, что инструктора... »
  #1668
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
он говорит, что сама не сдам и что пересдать я смогу только с автошколой не раньше чем через 1,5 мес, т.к. самостоятельной сдачи на машинах инспекторов ГАИ не сущуствует ...
Что значит не существует?
А на какой тогда я сдавала?

Парит, парит Вас инструктор!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:33   #1669
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане!

А мне пришла идея, точнее, это идея Девушки Своей Мечты, но давайте те, кто пойдет сдавать самостоятельно, пишите в заявлении правду:

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО АВТОШКОЛА "ТАКАЯ-ТО" ТРЕБУЕТ ЗА СДАЧУ ЭКЗАМЕНА В ГАИ ДЕНЬГИ, НЕ ХОЧУ СПОСОБСТОВАТЬ РАЗВИТИЮ КОРРУПЦИИ"

Кстати, надеюсь, после таких заявлений у ГАИ будет повод проверить некоторые автошколы, а у вас, если недовольны обучением, сделать маленькую гадость этой самой автошколе.
так ГАИ то в этом и заинтересованы в первую очередь.Вы видели ГАИшников,на каких машинах они ездят?если все будут честно сдавать экзамены,на что они будут жить?Смотрели "Нашу Рашу" про честного ГАИшника?который живет на зарплату
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:39
ответ для wilena , на сообщение « так ГАИ то в этом и заинтересованы в... »
  #1670
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
так ГАИ то в этом и заинтересованы в первую очередь.Вы видели ГАИшников,на каких машинах они ездят?если все будут честно сдавать экзамены,на что они будут жить?Смотрели "Нашу Рашу" про честного ГАИшника?который живет на зарплату
Ну да, заинтересованы. Только вот тогда пусть начальник напишет на заявлении: "Отказать по причине неоплаты взятки!"
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena