А есть еще двойняшки 2012? - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 01:40   #4321
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
че-т я не поняла горло-то перестало болеть? Или ты 5 дней испытываешь иммунитет?
НЕ , все ок, перестало болеть))))

А муж( олух,что сказать). Первый день я ему сама давала таблетки, а на второй сказала, выпить самому, на бутылочке написано ( тут все так подписаны, если по рецепту), дважды в день. Так он выпил 2 таблетки)))) А не дважды в день( получилось 3 таблетки). Утром был здоров, как бык
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:53
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Отслойка может не сопровождаться... »
  #4322
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Отслойка может не сопровождаться кровотечением, если отслойка происходит внутри( т е не с самого края) .

При отслойке плаценты обычно (в четырех случаях из пяти) начинается вагинальное кровотечение, которое может быть разной степени интенсивности. Обычно это выделения темного цвета без сгустков крови. Иногда кровь остается в матке за отделенной частью плаценты , поэтому никакого кровотечения может и не быть.

И не с завтра, а с сегодня вечером. Померила?

Все будет нормально, не переживай. При отслойке есть еще куча симптомов, не пропустить. А давление замеряй обязательно . Лежи побольше, лежа давление падает . И ноги на подушку( это рекомендации моего врача). Плюс поменьше ходить. Перестать готовить( это яя себе сложно представляю, малая и так плохо ест ) .
Пить не менее 8-10 стаканов в день. Соль умеренно . Ягод побольше .
Сейчас муж измерит и запишу.
Да и так, вродь, весь день лежу.
Утром малого отвожу в садик, потом приезжаю и досыпаю.
Потом днем еду его отвести из сада в школу на подгототовительные, опять еду домой.
Вечером еду его забирать.
Раз в неделю магаз.
Готовлю ток вечером, не оч долго.
А вот пью, похоже маловато. Губы сухие, а пить не тянет. 8-10 стаканов точно не выпиваю.
Теперь буду ещё и за водой следить.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:48   #4323
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Сейчас муж измерит и запишу.
Да и так, вродь, весь день лежу.
Утром малого отвожу в садик, потом приезжаю и досыпаю.
Потом днем еду его отвести из сада в школу на подгототовительные, опять еду домой.
Вечером еду его забирать.
Раз в неделю магаз.
Готовлю ток вечером, не оч долго.
А вот пью, похоже маловато. Губы сухие, а пить не тянет. 8-10 стаканов точно не выпиваю.
Теперь буду ещё и за водой следить.
Как моя объяснила , если пить мало, то кровь густеет . Это и давление ,и плохое кровоснабжение плаценты.
Мало воды-идет накопление воды в тканях, отсюда и отёки .
Я ее спрашивала не залью ли я себя водой. Она сказала, если отеки пошли, они будут, а если пить меньше,только усугубит дело .

Готовка еды-самое противное дело.Я люблю готовить, но сейчас-вечно живот грязный, вечно что-то падает .
Вон сейчас рыбу нормально перевернуть не могла, плюхнула и все в жиру(((( Вроде не тороплюсь .

Померила?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:43
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Как моя объяснила , если пить мало,... »
  #4324
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Как моя объяснила , если пить мало, то кровь густеет . Это и давление ,и плохое кровоснабжение плаценты.
Мало воды-идет накопление воды в тканях, отсюда и отёки .
Я ее спрашивала не залью ли я себя водой. Она сказала, если отеки пошли, они будут, а если пить меньше,только усугубит дело .

Готовка еды-самое противное дело.Я люблю готовить, но сейчас-вечно живот грязный, вечно что-то падает .

Мне моя г. сказала, чтоб не больше литра в день я пила, я итак немного выпивала жидкости, а отеки все равно есть,хоть и небольшие.

Что касается готовки - такая же тема - все пузо в жиру, как дитё малое, да еще и падает на пол что-то, а достать не могу сын стоит рядом караулит, поднимает
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 06:36
ответ для НиташиК , на сообщение « Мне моя г. сказала, чтоб не больше... »
  #4325
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Мне моя г. сказала, чтоб не больше литра в день я пила, я итак немного выпивала жидкости, а отеки все равно есть,хоть и небольшие.

Что касается готовки - такая же тема - все пузо в жиру, как дитё малое, да еще и падает на пол что-то, а достать не могу сын стоит рядом караулит, поднимает
Мне тоже с малой так Г говорила.Кто их поймет. Тут я но-шпу выпила, так сейчас моя чуть не растерзала меня. Тут считают, что она может вызвать роды. Вот как так?
У меня не нарастают сейчас отеки ТТТ .
Малая тоже поднимает, все что упадет.Подметать научилась хорошо. А то пылесос пока достанешь)))
Если никого нет, то не поднимаю, муж придет , поднимет-это касается всего))) Бумажки , ручки. Учусь быть грязнулей.

У тебя опять храп в палате?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:33   #4326
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Мне тоже с малой так Г говорила.Кто их поймет. Тут я но-шпу выпила, так сейчас моя чуть не растерзала меня. Тут считают, что она может вызвать роды. Вот как так?
У меня не нарастают сейчас отеки ТТТ .
Малая тоже поднимает, все что упадет.Подметать научилась хорошо. А то пылесос пока достанешь)))
Если никого нет, то не поднимаю, муж придет , поднимет-это касается всего))) Бумажки , ручки. Учусь быть грязнулей.

У тебя опять храп в палате?
не, храп это у меня
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:35   #4327
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня попросила сфоткать причинные места. Эта УЗИстка тоже не поймет второго . Вроде девочка, а вроде мальчик.
Мне,кажется, что девулька .

Как вы думаете?
какие загадочные картинки.... Ничего не понимаю...
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:07   #4328
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня попросила сфоткать причинные места. Эта УЗИстка тоже не поймет второго . Вроде девочка, а вроде мальчик.
Мне,кажется, что девулька .

Как вы думаете? ( фото только не цитируйте плизззз, я потом удалю)

Первое фото 100% фефочка
Второе -загадочно
А мне кажется мальчик..хотя посмотреть мое видео и твои фотки , у нас четко видно яйчки .. а тут у тебя разделение между ними..пусть будет загадкой ))

Ой еще дополню,она ни че не говорила про пуповину? Может это она между ножками )))
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:47   #4329
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
какие загадочные картинки.... Ничего не понимаю...
То что стрелочками указано ))))


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
А мне кажется мальчик..хотя посмотреть мое видео и твои фотки , у нас четко видно яйчки .. а тут у тебя разделение между ними..пусть будет загадкой ))

Ой еще дополню,она ни че не говорила про пуповину? Может это она между ножками )))


Вот про пуповину она сказала, что если бы была между ног, то точно девочка .
Как-то она ( фефочка, не фефочка), так лежит, что фото снизу не возможно сделать и подлезть сложно .

Я вот про то, фото в интернете насмотрелась, что у мальчуганов огого))))

Так что я настроилась уже на двух девочек.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:48   #4330
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Всем привет!!! Давненько не была у вас.
Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
17 роддом и 17 детская больница разные вещи. Я в Снегиревке рожалпа (6ой роддом)
Поздравляю с рождением малышей!!! Следила за вашими успехами, пусть малыши крепнут скорее и набирают вес!

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ага. Тогда при этом если трогать живот в том месте, где произошла отслойка, будет больно. Но это если плацента спереди
ой не пугай! я на выходных как-то не так потянулась и по вечерам бывало больно с одного бока, тоже уже про отслойку подумала. К врачу своему побежала, та потрогала, послушала, говорит невралгия. Просто днем ничего подозрительного не чувствуется, а к ночи ближе, от усталости что ли, накатывает и чихнуть то больно. Вот и жду теперь УЗИ.


Девочки, а кто-нибудь 1 РД рассматривает? А то я у своего врача в ЖК спросила про роддома, говорит что выбирать любой можно и что они все на всем специализируются, а не каждый конкретно в чем-то. Про 17 сказала, что сама там рожала 5 лет назад и он хороший был, а теперь она уже так не считает. 1мед предложила, потому что он ближе.
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena