А есть еще двойняшки 2012? - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:53
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Как моя объяснила , если пить мало,... »
  #4331
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Как моя объяснила , если пить мало, то кровь густеет . Это и давление ,и плохое кровоснабжение плаценты.
Мало воды-идет накопление воды в тканях, отсюда и отёки .
Я ее спрашивала не залью ли я себя водой. Она сказала, если отеки пошли, они будут, а если пить меньше,только усугубит дело .

Готовка еды-самое противное дело.Я люблю готовить, но сейчас-вечно живот грязный, вечно что-то падает .
Вон сейчас рыбу нормально перевернуть не могла, плюхнула и все в жиру(((( Вроде не тороплюсь .
Я тоже мало воды пью, не могу себя заставить. Уже и табличку завела, чтобы стаканы отмечать не помогает... Может из-за этого уже действительно и отеки начинают проявляться
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:53   #4332
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение

Померила?
Ага, сегодня утром тож норм было, немного ниже - 110 на 70. А вот приехала домой утром, легла поспать, проснулась, чувствую себя хорошо, измерила, а там 141 на 93 , а ничего не болит. Блиииин. Страшно стало, Допегит сразу приняла. Вот скока я такого могла пропустить со своей ленью померять, и уверенностью, что раз ничего не болит, то все норм?
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
какие загадочные картинки.... Ничего не понимаю...
Тоже ничего не понимаю. Нам когда врач показывал, что девчонки, грил, "вооот, видите!?" Я ему "ага", а сама ничего понять не могу.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:54
ответ для Su_Lim , на сообщение « Всем привет!!! Давненько не была у вас.... »
  #4333
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько не была у вас.

Поздравляю с рождением малышей!!! Следила за вашими успехами, пусть малыши крепнут скорее и набирают вес!


ой не пугай! я на выходных как-то не так потянулась и по вечерам бывало больно с одного бока, тоже уже про отслойку подумала. К врачу своему побежала, та потрогала, послушала, говорит невралгия. Просто днем ничего подозрительного не чувствуется, а к ночи ближе, от усталости что ли, накатывает и чихнуть то больно. Вот и жду теперь УЗИ.


Девочки, а кто-нибудь 1 РД рассматривает? А то я у своего врача в ЖК спросила про роддома, говорит что выбирать любой можно и что они все на всем специализируются, а не каждый конкретно в чем-то. Про 17 сказала, что сама там рожала 5 лет назад и он хороший был, а теперь она уже так не считает. 1мед предложила, потому что он ближе.
Я свою в первом меде рожала. Но сейчас там моего врача нет( она через год уехала, точно знаю). Но там и остальные врачи мне очень нравились. И как спецы, и отношение.
Но это было больше 7 лет назад .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:57
ответ для Зимушка , на сообщение « Ага, сегодня утром тож норм было,... »
  #4334
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ага, сегодня утром тож норм было, немного ниже - 110 на 70. А вот приехала домой утром, легла поспать, проснулась, чувствую себя хорошо, измерила, а там 141 на 93 , а ничего не болит. Блиииин. Страшно стало, Допегит сразу приняла. Вот скока я такого могла пропустить со своей ленью померять, и уверенностью, что раз ничего не болит, то все норм?

Тоже ничего не понимаю. Нам когда врач показывал, что девчонки, грил, "вооот, видите!?" Я ему "ага", а сама ничего понять не могу.
Тебе в ДО срочно нужно , ты что. Такое давление .
С ума сойти . 93 нижнее .
Пугать не буду, но с первой я при таком давлении в реанимации валялась, и тоже уже ничего не болело. Поступила , правда выше было, сбили . Но не переводили, постоянно маниторили.

Не шути с этим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:02   #4335
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Тебе в ДО срочно нужно , ты что. Такое давление .
С ума сойти . 93 нижнее .
Пугать не буду, но с первой я при таком давлении в реанимации валялась, и тоже уже ничего не болело. Поступила , правда выше было, сбили . Но не переводили, постоянно маниторили.

Не шути с этим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если завтра так же будет, то пойду в пятницу в Алмазова, если за выхи все норм будет, то после узи в понедельник позвоню в Алмазова.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:04
ответ для Зимушка , на сообщение « Ага, сегодня утром тож норм было,... »
  #4336
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ага, сегодня утром тож норм было, немного ниже - 110 на 70. А вот приехала домой утром, легла поспать, проснулась, чувствую себя хорошо, измерила, а там 141 на 93 , а ничего не болит. Блиииин. Страшно стало, Допегит сразу приняла. Вот скока я такого могла пропустить со своей ленью померять, и уверенностью, что раз ничего не болит, то все норм?
Повышение нижнего показателя на 20 единиц от обычного, плохим грозит. Может и правда под присмотр врачей лучше. А тебе ЭКГ и Эхо-КГ делали?
__________________


Привет, я Настя
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:18
ответ для Su_Lim , на сообщение « Всем привет!!! Давненько не была у вас.... »
  #4337
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Su_Lim Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько не была у вас.

Поздравляю с рождением малышей!!! Следила за вашими успехами, пусть малыши крепнут скорее и набирают вес!


ой не пугай! я на выходных как-то не так потянулась и по вечерам бывало больно с одного бока, тоже уже про отслойку подумала. К врачу своему побежала, та потрогала, послушала, говорит невралгия. Просто днем ничего подозрительного не чувствуется, а к ночи ближе, от усталости что ли, накатывает и чихнуть то больно. Вот и жду теперь УЗИ.


Девочки, а кто-нибудь 1 РД рассматривает? А то я у своего врача в ЖК спросила про роддома, говорит что выбирать любой можно и что они все на всем специализируются, а не каждый конкретно в чем-то. Про 17 сказала, что сама там рожала 5 лет назад и он хороший был, а теперь она уже так не считает. 1мед предложила, потому что он ближе.
я до сих пор в раздумьях в 17 ехать или в 1. В 1 м рожала 2 года назад, все понравилось, отношение лучше, чем в РО в 18м
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:38   #4338
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


зимушка, у нас сейчас девочка как раз лежит с таким давлением 140/90. Но поступала она со 160/100. Так вот здесь все около нее бегают. Приходил даже анестезиолог-реаниматолог. Хотя у нее и свое давление всегда выше нормы было. Сказали мб отслойка плаценты.

Так что подумай, может тебе на самом деле в рд поехать?
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:44   #4339
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


ты только в пятницу хочешь ехать??????? Давай хотя бы завтра!!!!

Меня завтра отпускают домой, хочешь я тебе место здесь приготовлю?
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:44   #4340
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


у нас сейчас эту самую девочку с давлением забрали в реанимацию...
*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena