@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:44
ответ для МаксиМ , на сообщение « как я смеюсь над собой акваланг :) ... »
  #3481
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!


Сходили мы сегодня в Турнера, поставили нам "физиологическую варусную деформацию голени". Типа само должно пройти в 2,5-3 года, а я уж переживала что сейчас назначат кучу всего и мы будем лечиться долго-долго...
а так только массаж общеукрепляющий, обувь без супинатора и кальций пить.
Ну хорошо, что без кучи назначений обошлось
Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
как я смеюсь над собой акваланг

всем привет!

смайлы не работаю и все остальные функции тоже ((( у Нике жит.стул уже 7 дней после РВ (((((на работе кофту сперли любимую и опять всё не славу богу ((
Маш, может вам бактерии пропить? У нас ОРВИ было, потом через 4 дня ротовирус (все словили), нам линекс уже дня через 4 подправил стул. Через неделю все было отлично (но мы все равно его допиваем - курс 2 недели)
Неприятно,что сперли. Но бумеранг никто не отменял

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Привет) Сижу подглядываю за вами тихонечко)))
Ого, какие люди ))) Привет, Оль. Показывай своего красавца и рассказывай чего у вас там творится
__________________

Alesta is offline  
Старый 09.04.2012, 15:50
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3482
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Вот мы БольшЫЫЫе))




что творится? Эх, не знаю даже , всё как у всех наверное) Болтаем, бесимся, растём как перепуганные. Одна проблема - правда я её не очень то и считаю проблемой прям... на горшок не ходим вообще. отказывается. усадить его ещё полбеды, может под телек или под книжку просидеть на горшке долго, потом встанет и рядом нассыт)))) ну вот как-то так)
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 09.04.2012, 15:55
ответ для беська , на сообщение « Вот мы:) БольшЫЫЫе))... »
  #3483
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Вот мы БольшЫЫЫе))


что творится? Эх, не знаю даже , всё как у всех наверное) Болтаем, бесимся, растём как перепуганные. Одна проблема - правда я её не очень то и считаю проблемой прям... на горшок не ходим вообще. отказывается. усадить его ещё полбеды, может под телек или под книжку просидеть на горшке долго, потом встанет и рядом нассыт)))) ну вот как-то так)
Ого какой "джунтульмен"
Ну и правильно, что не заморачиваешься. Мы буквально еще 3 недели назад так же от горшка шарахались. Ща вроде потихоньку стал привыкать - делает туда что то. Иногда конечно заигрывается, или отказывается от предложения, а потом буквально секунд через 30 дует на пол. Ну эт нормально у каждого свой график.
__________________

Alesta is offline  
Старый 09.04.2012, 16:27
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3484
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Привет всем, я вчера так перепугалась....
У меня задержка была 5 дней....и тошнило и голова кружилась...и ваще...короче муж - нам 3-й ни к чему....в ночи пошла читать про сами знаете что..начиталась обрыдалась, решила, что будет 3-й....Легла спать в истерике и под впечатлением нескольких душещипательных роликов....заснуть не могла. все мысли о беременности, проснулась в 6 утра и снова туда же, башка квадратная...муж утешает, что все хорошо будет....короче в 9 утра сегодня пришли на 6 день....а до этого как часы день в день 6 месяцев....и этот сбой меня из себя вывел....
Евгешка_Ч is offline  
Старый 09.04.2012, 16:50
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « Привет всем, я вчера так... »
  #3485
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Привет всем, я вчера так перепугалась....
У меня задержка была 5 дней....и тошнило и голова кружилась...и ваще...короче муж - нам 3-й ни к чему....в ночи пошла читать про сами знаете что..начиталась обрыдалась, решила, что будет 3-й....Легла спать в истерике и под впечатлением нескольких душещипательных роликов....заснуть не могла. все мысли о беременности, проснулась в 6 утра и снова туда же, башка квадратная...муж утешает, что все хорошо будет....короче в 9 утра сегодня пришли на 6 день....а до этого как часы день в день 6 месяцев....и этот сбой меня из себя вывел....
ууу.... действительно жесть) я, глядя на подружек, которые по второму и третьему разу "неожиданно, вдруг...", пошла к врачу за ОК. не готова я пока совсем...) Хорошо, что всё обошлось) Поздравляю!)
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 09.04.2012, 17:40   #3486
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
ДУ!

СБ, что темпы нет, поправляйтесь!
Яся лапуся как всегда )))
А у нас сегодня и радости, и огорчения. Кровь вроде как нормальная, так что на завтра вызвали педиатра делать третий пентаксим (в нашей п его нет, в 21 веке запись за 3 недели, а нам надо успеть пока аллергии нет и не болеет)
Данька выползал из палатки и упал неудачно-прям носом на свою машинку. Кровищи было-и во рту, и из носа текло. Хорошо, у меня для этого дела ромашка заморожена: и обеззараживает, и ледышка кровь останавливает (я прям в рот ему даю - он насасывает). В общем, когда кровь остановила, увидела, что он уздечку надорвал
Вот наш фотоотчет с новыми игрухами (что смогла нафотать, с остальными пока не получается-убегает )))
"ку-ку"
ну, с обновками вас! сын у Фантомаса - само очарование!

я тоже мечтаю о палатке, пока из подручного материала домики строим, если никто не возражает, покажу, а то я тут и так слишком много фоток вешаю

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!

Сходили мы сегодня в Турнера, поставили нам "физиологическую варусную деформацию голени". Типа само должно пройти в 2,5-3 года, а я уж переживала что сейчас назначат кучу всего и мы будем лечиться долго-долго...
а так только массаж общеукрепляющий, обувь без супинатора и кальций пить.

Здорово как!!! Деловушка такая, вышагивает
И с бусиками тоже прикольно, у нас на такое терпения не хватает...

Бедняжечка

Юный художник
хорошо,что с диагнозом определились! надеюсь вас не обманули и все пройдет!

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Маша, ай ай, давай уже на белую полосу...
Нам в театр, Оля как всегда спать решила до последнего, счас проснулась и не раскачать ее валяется как валик
что за театр? рассказывай!

Маша, я сначала вообще про акваланг не поняла Кофту жалко, что это за работа у тебя такая, что ты кофты там оставляешь без присмотра?

Ольга, Роман такой классный! Блондинчик голубоглазый и ручки в брючки А почему не пишешь,что болтает так хорошо, что даже слова уже наоборот научился говорить? Про горшок, рано париться, нам невролог сказал, что в 2,5 года должны уже проситься, а сейчас рано еще

Ох, Женя, страсти какие! Хорошо,что все само собой разрешилось.
__________________
Stewie is offline  
Старый 09.04.2012, 17:43
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3487
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


а у нас тут дождь идет, и всю неделю будет идти снег, правда, от этого очень хорошо тает, но такая пасмурная погода уже все соки высосала.

девы, у кого с мужем разный резус и у кого двое детей - это правда,что у родителей с разными резусами все дети однополые? начиталась тут. у моих родителей две дочки,вот и думаю, может просто совпадение?

а еще про зубы хотела написать: я заметила ,что как только начинаю давать Д3 регулярно, сразу начинают резаться зубы. вот такое наблюдение, то есть без Д3 кальций не в то место усваивается...
Stewie is offline  
Старый 09.04.2012, 18:17   #3488
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
ууу.... действительно жесть) я, глядя на подружек, которые по второму и третьему разу "неожиданно, вдруг...", пошла к врачу за ОК. не готова я пока совсем...) Хорошо, что всё обошлось) Поздравляю!)
Ага, так я тоже главное только сходила к Г, решила новаринг снова пробовать с 3-го дня месячных, а тут такой стресс....
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 09.04.2012, 18:21
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3489
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


А я сегодня вся в расстройстве, что-то у дочи старшей с зубами плохо, с ЖКТ проблемы что-ли, явно агрессивная среда во рту....только что 6-ки вылезли в декабре постоянные снизу, сегодня пошли к стоматологу за справкой для школы, и он мне сообщил, что в обоих зубах кариес....ну как так то...обидно....я ее по стоматологам раз в 6 мес. регулярно, а то и чаще, и конфет особо не едим, да зубы по утрам не чистим, но чтобы через 3 месяца в постоянных дырки
Евгешка_Ч is offline  
Старый 09.04.2012, 18:22
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3490
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Мужчины все такие шикарные выросли....
Евгешка_Ч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena