Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 13:05
ответ для satira , на сообщение « у меня в пятницу около 17-00 хгч был... »
  #831
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, у меня болит горло. Ну я решила купить себе леденцов с эвкалиптом и вот уже дня 3 их потребляю, а сегодня глянула, а там противопоказания - беременность и лактация!!! Ужас, оказывается беременных столько всего нельзя и столько всего нужно Вот думаю, когда идти в консультацию сдаваться
да, Света, это точно беременным можно при болях в горле Лизобакт - таблетки для рассасывания. А также - полоскания многочисленные! я полоскала солью с содой и отваром эвкалипта - оч.хорошо помагает

Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
Девочки я у вас тут совсем новенькая, но по моему, к нам тоже пришло наше чудо!!! тьфу-тьфу-тьфу..
тест положительный, ХГЧ высокий. Сегодня на узи.. и там все скажут!!! боюсь поверить своему счастью!!!
спасибо вашему топику!!!!!!!!!!!!
как здорово! поздравляю!!!
Слава Богу!!!

Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
в сб(25.09) был первый день задержки, сразу побежали в Хеликс, ХГЧ - 2071!!! сегодня на узи иду.
а Вы когда собираетесь к врачу???
я вот немножко переживаю, т.к. тянет живот.. но, дело в том что у меня и до беременности часто мучали странные боли, про которые врачи ничего не могли сказать((
у меня тянуло одну сторону - такое возможно из-за активной работы яичников, если же тянет как при М, то лучше к врачу сходить и покой, покой, и еще раз - покой

на узи можно сходить попозже все-таки - чтобы беременность уже точно была видна и сердцебиение сразу посмотрят и не переживайте - все будет хорошо
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:06   #832
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Ну не знаю, может лучше пока посмотреть на динамику ХГЧ? Если он через 2 суток увеличивается в 2 раза, то скорее всего всё ок. Я читала, что узи, тем более на таких маленьких сроках не очень то рекомендуется. Но это моё личное ИМХО. Я ничего не рекомендую, просто рассказала о своих мыслях
+1 Я тоже противница УЗИ на ранних сроках без лишней необходимости. Наташа, сдай ХГЧ, через некоторое время еще раз, посмотри динамику.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:12   #833
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
да, я волнуюсь!!! а к какому врачу идти - незнаю... в консультацию свою не пойду.. сто лет там не была и не хочу даже...
я тоже в начале мучалась этим вопросом, в ж/к не хотела (и боялась непрофессионализма), в итоге наблюдалась в Скандинавии (ходила на прием примерно раз в месяц-полтора), у конкретного врача, которого мне посоветовала гинеколог которой доверяю. Конечно, прием дороговат, но я была спокойна, что под хорошим присмотром
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:13
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #834
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Всем спасибо за ответы и советы!!!
хорошо, узи пока отложу. сдам еще раз ХГЧ сегодня или завтра. И буду искать врача к которому на прием пойти.
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:18   #835
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
я тоже в начале мучалась этим вопросом, в ж/к не хотела (и боялась непрофессионализма), в итоге наблюдалась в Скандинавии (ходила на прием примерно раз в месяц-полтора), у конкретного врача, которого мне посоветовала гинеколог которой доверяю. Конечно, прием дороговат, но я была спокойна, что под хорошим присмотром
а сколько стоит прием? и что за врач? я только первый раз хочу к хорошему, а там все равно в консультацию пойду, только в другую какую нибудь, по отзывам хочу поискать.
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:19   #836
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
а сколько стоит прием? и что за врач? я только первый раз хочу к хорошему, а там все равно в консультацию пойду, только в другую какую нибудь, по отзывам хочу поискать.
я сейчас все в личку напишу, а то еще сочтут за рекламу
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:42
ответ для LOLA , на сообщение « +1 Я тоже противница УЗИ на ранних... »
  #837
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
+1 Я тоже противница УЗИ на ранних сроках без лишней необходимости. Наташа, сдай ХГЧ, через некоторое время еще раз, посмотри динамику.
Подскажите, если есть динамика, что это значит??? то что там все развивается? а то что на месте..?
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:03   #838
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
да, Света, это точно беременным можно при болях в горле Лизобакт - таблетки для рассасывания. А также - полоскания многочисленные! я полоскала солью с содой и отваром эвкалипта - оч.хорошо помагает
О! Мерси
Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
Подскажите, если есть динамика, что это значит??? то что там все развивается? а то что на месте..?
Да, если нарушена динамика хгч, то можно предположить внематочную или не развивающуюся беременность
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:30
ответ для satira , на сообщение « О! Мерси :) Да, если нарушена... »
  #839
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
О! Мерси

Да, если нарушена динамика хгч, то можно предположить внематочную или не развивающуюся беременность
ой, спасибо!!! успокоили) буду смотреть!!!
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 18:15   #840
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
на узи хочу, чтоб во первых подтвердили беременность и сказали, на месте там все или нет?? (тьфу-тьфу)
у меня подруга на днях рожает, она сразу как увидела 2// пошла к врачу, ей точно не сказали, беременна она или нет, но сказали что матка увеличена и надо сделать узи!!!
так у нее с этого узи - первая фотография)))

а что может рано еще на узи??? как быть?? или к врачу??? я не знаю(
Я когда пошла на совсем раннем сроке, послали на узи, чтобы убедиться, что это маточная берем.На учет ставят позже, когда сдадите все анализы.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena