Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 10:43
ответ для SvelinA , на сообщение « Вы просто получаете ответ на Ваше... »
  #121
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Вы просто получаете ответ на Ваше отношение к персоналу.
В конце-концов, медсестра не имеет права ни на свое мнение, ни на выслушивание соображений мамочек - она просто обязана выполнять назначенное. Вы говрите вещи, которые юридически медсестра не имеет право даже выслушивать - диагноз от НЕврача. С какой целью Вы наезжаете на медсестер? Потому. что это - самое бесправное существо в больнице?
ИМХО, бессовестное отношение с Вашей стороны!
С телефоном - да, это проступок и он подлежит наказанию. Есть вышестояшие должности - вперед!
А по поводу мобильных - прочитайте правила пребывания - Вы мобильный за счет больницы заряжаете? За это медсестру могут лишить части з/платы! ЕЕ! За ВАШ телефон!

ээээ... девушка, а вы в адеквате вообще???? вам приходилось со своим ребенком лежать в таком учреждении?????

давайте если у вас диарея будет - я вам клизму буду ставить (так как это предписание врача...).... вас такое устроит?
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:46
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #122
annyShkaa
Активный участник
 
Аватар для annyShkaa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Дачный проспект
Сообщений: 332


Мы лежали в декабре на инфекционке с бронхитом..Могу сказать одно,нужно постоянно всех трести и надоедать вопросами(((
Медсестер,врачей,гл.врачей...Буквально всех!!!Так мне сказала медсестра с поста(кстати чудесная женщина).У нас слава Богу все было ттт...(не считая того ,что малыш с нами в палате оказался впоследствии с коклюшем!!!)Просите перевести Вас в другую палату..если уж совсем режимы разные у детей..
А автору@@@@выздоравливайте!!
Кстати из больницы я бы уходить не стала....
annyShkaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:51
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #123
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


итак - продолжение мемуаров. Очередное - пока деть лежит с открытыми глазами на одной моей руке, а остальные просто орут....

Каждый день, пока мы тут пребываем, моему сыну колят антибиотики 2 раза в сутки - утром около 9 утра и вечером около 21.30. Еще двум детям, которые находятся в палате колят 3 раза - в 7.00, в 15.00, и в 21.30. Всем детям колят разные антибиотики. Их название мы знаем, но я не буду вдаваться в подробности. К моему ребенку приходила отдельная медсестра и приносила на подносе всего 1 шприц - конкретно для моего ребенка (уж не знаю - почему именно так, но видимо так предписано по инструкии - может там какой-то антибиотик строго по выдаче одному и тому же человеку). Сегодня приходит дежурная медсестра и в 7 утра делает ВСЕМ УКОЛЫ. Я спрашиваю - а почему вот так сегодня. Она - "Потому что вот так написано!". Окей. Вкололи. Около получаса назад (в 9.20) приходит та самая "отдельная" медсестра с маленьким подносом и 1 шприцом и говорит - "Давайте вашего ребенка, сейчас укол сделаем!". Я ей - "А нам уже сделали!". Она - "Не может быть. Кто вам колол? Вы уверена, что вам укол делали?". ..... грохот падающего тела... ничего не понимаю.... медсестра удаляется... Я в шоке. Пыталась найти ту медсестру, которая с утра делала укол - не найти. Нет никого. Да и другой медсестры уже не видно.
У меня вопрос - ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ВКОЛОЛИ МОЕМУ СЫНУ????????????
почему такая безалаберность???? почему никто не записывает - когда кому и что УЖЕ СДЕЛАЛИ?????
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:54
ответ для annyShkaa , на сообщение « Мы лежали в декабре на инфекционке с... »
  #124
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от annyShkaa Посмотреть сообщение
Мы лежали в декабре на инфекционке с бронхитом..Могу сказать одно,нужно постоянно всех трести и надоедать вопросами(((
Медсестер,врачей,гл.врачей...Буквально всех!!!Так мне сказала медсестра с поста(кстати чудесная женщина).У нас слава Богу все было ттт...(не считая того ,что малыш с нами в палате оказался впоследствии с коклюшем!!!)Просите перевести Вас в другую палату..если уж совсем режимы разные у детей..
А автору@@@@выздоравливайте!!
Кстати из больницы я бы уходить не стала....
палат свободных нет. Все заполнено. У нас под окном как раз вход в приемный покой - скорые приезжают и приезжают, но уже берут единиц. Потому что ответ - все переполнено. У нас даже 2 человека в коридоре лежат.... это на инфекционном-то отделении...
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:56
ответ для SvelinA , на сообщение « Вы просто получаете ответ на Ваше... »
  #125
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Вы просто получаете ответ на Ваше отношение к персоналу.
В конце-концов, медсестра не имеет права ни на свое мнение, ни на выслушивание соображений мамочек - она просто обязана выполнять назначенное. Вы говрите вещи, которые юридически медсестра не имеет право даже выслушивать - диагноз от НЕврача. С какой целью Вы наезжаете на медсестер? Потому. что это - самое бесправное существо в больнице?
ИМХО, бессовестное отношение с Вашей стороны!
С телефоном - да, это проступок и он подлежит наказанию. Есть вышестояшие должности - вперед!
А по поводу мобильных - прочитайте правила пребывания - Вы мобильный за счет больницы заряжаете? За это медсестру могут лишить части з/платы! ЕЕ! За ВАШ телефон!
я согласна по поводу того, что если медсестра отов сех будет всё выслушивать - она сойдет с ума. И что мы не врачи и каждая мать способна ошибаться..... и она действительно должна выполнять всё по инсрукции и по предписаниям врачей. Исключительно. Но когда нет врача - и у ребенка рвота - медсестра что-нибудь должна предпринять? ваше мнение????
но когда ребенку 4-ые сутки плохо, темпа под 40, нет ни насморка, ни кашля, никаких признаков других..... а ей врач ставит диагноз ОРВИ - это как по вашему??????????

очень задела до глубины души ваша фраза по поводу бессовестного отношения с моей стороны. Но тут я удаляюсь. У каждого своей мнение.

про телефон - вы вообще кому писали?

и уж тем более категорически не согласна про ответ на мое отношение к медсестрам. Нас вроде как лечить положили, а не калечить... какое отношение? мы помощи просим!! а всем насрать!!!
у меня такое ощущение, что если вы и были в такой ситуации, то в какой-нибудь платной клинике..... за границей....
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:00
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #126
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


тут кстати тоже кто-то пытался "уничать" и писать о том, что я вообще тупень. И что бронхоскопия - это не операция. Хорошо, согласна. Не до конца написала, что нам делали.
Бронхоскопию и АСПИРАЦИЮ. Так устроит? Аспирация - это операция!!!!!
и не понимаю, зачем в такой топик люди лезут со своим "негативом"???? учить меня по поводу значения тех или иных слов - не надо. Мне нужен непосредственно ВАШ опыт в таких ситуация. Если мне нужно знать значение слова- я в Википедию залезу!!!!
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:01   #127
Joey
Частый гость
 
Аватар для Joey
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
итак - продолжение мемуаров. Очередное - пока деть лежит с открытыми глазами на одной моей руке, а остальные просто орут....

Каждый день, пока мы тут пребываем, моему сыну колят антибиотики 2 раза в сутки - утром около 9 утра и вечером около 21.30. Еще двум детям, которые находятся в палате колят 3 раза - в 7.00, в 15.00, и в 21.30. Всем детям колят разные антибиотики. Их название мы знаем, но я не буду вдаваться в подробности. К моему ребенку приходила отдельная медсестра и приносила на подносе всего 1 шприц - конкретно для моего ребенка (уж не знаю - почему именно так, но видимо так предписано по инструкии - может там какой-то антибиотик строго по выдаче одному и тому же человеку). Сегодня приходит дежурная медсестра и в 7 утра делает ВСЕМ УКОЛЫ. Я спрашиваю - а почему вот так сегодня. Она - "Потому что вот так написано!". Окей. Вкололи. Около получаса назад (в 9.20) приходит та самая "отдельная" медсестра с маленьким подносом и 1 шприцом и говорит - "Давайте вашего ребенка, сейчас укол сделаем!". Я ей - "А нам уже сделали!". Она - "Не может быть. Кто вам колол? Вы уверена, что вам укол делали?". ..... грохот падающего тела... ничего не понимаю.... медсестра удаляется... Я в шоке. Пыталась найти ту медсестру, которая с утра делала укол - не найти. Нет никого. Да и другой медсестры уже не видно.
У меня вопрос - ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ВКОЛОЛИ МОЕМУ СЫНУ????????????
почему такая безалаберность???? почему никто не записывает - когда кому и что колоть?????
У нас тоже такая ситуациия была, пришла медсестра и хотела вколоть нам не в наше время. Но я насмерть стояла, сказала - не дам, уточните!!! Я то знала, что нам в другое время колят...
Автор, держитесь, все пройдет. все вылечат
Joey is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:38   #128
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
итак - продолжение мемуаров. Очередное - пока деть лежит с открытыми глазами на одной моей руке, а остальные просто орут....

Каждый день, пока мы тут пребываем, моему сыну колят антибиотики 2 раза в сутки - утром около 9 утра и вечером около 21.30. Еще двум детям, которые находятся в палате колят 3 раза - в 7.00, в 15.00, и в 21.30. Всем детям колят разные антибиотики. Их название мы знаем, но я не буду вдаваться в подробности. К моему ребенку приходила отдельная медсестра и приносила на подносе всего 1 шприц - конкретно для моего ребенка (уж не знаю - почему именно так, но видимо так предписано по инструкии - может там какой-то антибиотик строго по выдаче одному и тому же человеку). Сегодня приходит дежурная медсестра и в 7 утра делает ВСЕМ УКОЛЫ. Я спрашиваю - а почему вот так сегодня. Она - "Потому что вот так написано!". Окей. Вкололи. Около получаса назад (в 9.20) приходит та самая "отдельная" медсестра с маленьким подносом и 1 шприцом и говорит - "Давайте вашего ребенка, сейчас укол сделаем!". Я ей - "А нам уже сделали!". Она - "Не может быть. Кто вам колол? Вы уверена, что вам укол делали?". ..... грохот падающего тела... ничего не понимаю.... медсестра удаляется... Я в шоке. Пыталась найти ту медсестру, которая с утра делала укол - не найти. Нет никого. Да и другой медсестры уже не видно.
У меня вопрос - ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ВКОЛОЛИ МОЕМУ СЫНУ????????????
почему такая безалаберность???? почему никто не записывает - когда кому и что УЖЕ СДЕЛАЛИ?????
просто поддержу Вас и вашего малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорейшего вам выздоравливания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:41
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #129
vns
Гость
 
Аватар для vns
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 10


Очень Вам сочувствую и понимаю, лежали с дочей (нам было 18 дней), сейчас нам 1,5 до сих пор себя ругаю и жалею, что сразу не ушла, но очень была испугана, не понимала что делать, хотя сама медик(
Пролежали больше недели, диагноз не подтвердился, прокололи антибиотики, заработали дизбакткриоз и ОРВИ(((
Если ребенку лучше, можете получать консультацию хорошего педиатра и продолжить лечение дома-БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
vns is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:42
ответ для Joey , на сообщение « У нас тоже такая ситуациия была, пришла... »
  #130
Barsик
Гость
 
Аватар для Barsик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Держитесь!!! Сами лежали в этой больнице в нейрохирургии. Жуть! выписались под расписку домой. Но,к счастью, у нас было просто сильное сотрясение. Я сама врач. Все время ходила к врачам, узнавала, требовала. теребила. Хорошо действуют шуршащие бумажки, при условии, что они есть((( и знание, что назначить. У нас все назначения делал крестный-врач из другой больницы, а шуршащие бумажги воплощали в жизнь. Как только страх за жизнь ребенка ушел - на выписку под расписку Соседка была девочка без мамы. ЕЕ не лечили вообще!!! Пока мачеха скандал не устроила(((
УЖАС!
Держитесь!
__________________
Barsик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena