к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 17:37
ответ для tosja_olga , на сообщение « спасибо :flower:. полагаю.надо опять к... »
  #5051
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
спасибо . полагаю.надо опять к ним ехать? а кто в таких случаях записывает? ведь инд. врача нет.
Менеджер и запишет. Выдаст Вам бумагу-талончик, где будет указано, что роды с дежурной бригадой. В компьютер себе, разумеется, занесет.

А по телефону что говорят, есть места? Может, для начала позвонить? Или, если ехать, то просто пулей лететь...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5052
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


позвонила, плачу, мест нет
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:51
ответ для tosja_olga , на сообщение « позвонила, плачу, мест нет :( »
  #5053
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Ясно, к сожалению, этого можно было ожидать...

Я специально не писала раньше о выбранной Вами Смолиной. Не знаю, почему Вы решили отказаться от нее, моя подруга рожала с ней, осталась очень довольна. Когда я 5 лет назад лежала на МиД, она была дежурным гинекологом в выходной. На меня она произвела хорошее впечатление.

И еще, я наблюдаюсь в ЖК при 9 РД, и когда в свое время вентилировала вопрос врачей-акушерок, мой врач-гинеколог участковый порекомендовал именно ее. Он сам порядка 30 лет проработал в 9-ке и высказывался о ней положительно. И лично неоднократно слышала, как ее рекомендуют другие участковые своим пациентам для бесплатного отделения.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 17:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5054
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


ну у меня теперь нет вариантов.буду с ней
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 18:07   #5055
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
я вся запуталась. думала, что возможен вариант с дежурной бригадой на 5 этаже. звонила менеджеру, он сказал, что с дежурной бригадой только на СР. это так?
у меня выбранный врач к нему в комплект акушерка. 5 этаж =35 тыс.
barsa013 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:05
ответ для barsa013 , на сообщение « у меня выбранный врач к нему в... »
  #5056
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ясно, к сожалению, этого можно было ожидать...

Я специально не писала раньше о выбранной Вами Смолиной. Не знаю, почему Вы решили отказаться от нее, моя подруга рожала с ней, осталась очень довольна. Когда я 5 лет назад лежала на МиД, она была дежурным гинекологом в выходной. На меня она произвела хорошее впечатление.
да, спасибо вам еще раз. за ответы. позвонила ей, договорилась. просто меня смутило, что она на вид грозная тетенька
Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
у меня выбранный врач к нему в комплект акушерка. 5 этаж =35 тыс.
я так же буду рожать. Света, а тебе ведь уже скоро ...
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 20:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5057
Ниночка
Частый гость
 
Аватар для Ниночка
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 80


Подскажите, я со своими 27 неделями уже безнадежно опоздала? На СР мест скорей всего нет.. На МиДе тоже.. Какие еще есть варианты в 9? Может быть платно на бесплатном отделении - есть такой вариант?
Ниночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 20:42   #5058
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322
СР и 5 этаж???



Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем отличие родов на СР и на 5 этаже??? Кроме палат после родов!
Родилки тоже отличаются принципиально???Я на СР уже никак не попадаю - роды в августе, предложили индивидуальную бригаду за 35 тыс - хочу понять с чем я пролетела кроме палаты?!???
1. Я так понимаю муж присутствует - мне так озвучили!?
2. Родилка на одну женщину или нет??
3. Нужно ли что бы выбранный врач заполнял талончик и суетиться уже сейчас ИЛИ ЗДЕСЬ все проще- приходишь в 35 недель и заключаешь спокойно договор????

И вообще как может быть на СР и МиД все занято , если практически никто в свой ПДР не рожает???


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
annson is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:02   #5059
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Подскажите, я со своими 27 неделями уже безнадежно опоздала? На СР мест скорей всего нет.. На МиДе тоже.. Какие еще есть варианты в 9? Может быть платно на бесплатном отделении - есть такой вариант?
Да такой вариант есть индивидуальная бригада на бесплатном отделении стоит 35 тыс.р.Предварительная запись и выбор врачей с 25 недель по вторникам и четвергам, так что вам уже можно выбирать)))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:20   #5060
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
да, спасибо вам еще раз. за ответы. позвонила ей, договорилась. просто меня смутило, что она на вид грозная тетенька


я так же буду рожать. Света, а тебе ведь уже скоро ...
скоро наверное. но тут точно подметили где то : Беременность длится 8 месяцев и 2 года))) годы пошли
у тебя какой срок?? я тока на 35-ой врача выбрала, правда мне его почти назначили. но я покадовольна. он у меня ласковый. а вот про профессионализм посмотрим по факту, хотя отзывы хорошие.
Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Подскажите, я со своими 27 неделями уже безнадежно опоздала? На СР мест скорей всего нет.. На МиДе тоже.. Какие еще есть варианты в 9? Может быть платно на бесплатном отделении - есть такой вариант?
на бесплатном с индивидуальной бригадой вполне себе вариант. платную палату уже по факту в день родов, может и повезти.

Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем отличие родов на СР и на 5 этаже??? Кроме палат после родов!
Родилки тоже отличаются принципиально???Я на СР уже никак не попадаю - роды в августе, предложили индивидуальную бригаду за 35 тыс - хочу понять с чем я пролетела кроме палаты?!???
1. Я так понимаю муж присутствует - мне так озвучили!?
2. Родилка на одну женщину или нет??
3. Нужно ли что бы выбранный врач заполнял талончик и суетиться уже сейчас ИЛИ ЗДЕСЬ все проще- приходишь в 35 недель и заключаешь спокойно договор????

И вообще как может быть на СР и МиД все занято , если практически никто в свой ПДР не рожает??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
они приблизительно бронируют.
индивид . бригаду ищите уже сейчас. родилка будет отдельная. мужа можно с собой. врач вас запишет на ваш пдр, а вот деньги можно внести только с 35 недели.
barsa013 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena