Петергоф - Страница 1351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 00:42
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13501
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


У меня тоже немного грустное впечатление осталось от этих переносов! В прошлом году мы всей семьей ходили посмотреть парад, взяли много цветов и ветеранам детки дарили и поздравляли с Днем Победы, а сегодня пошли к Пушкам, положили цветочки к Вечному огню...но как то не по себе....осталось впечатление, что торжественные мероприятия подвинули в угоду неизвестно чему...но ведь праздник всегда отмечали 9 мая...хотя сегодня народу там было много и с детьми, возлагали цветы, рассматривали пушки, детки такие трогательные...может я зря переживаю?...
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:52
ответ для МамаАндюши , на сообщение « У меня тоже немного грустное... »
  #13502
BLAZY
Элита
 
Аватар для BLAZY
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
У меня тоже немного грустное впечатление осталось от этих переносов! В прошлом году мы всей семьей ходили посмотреть парад, взяли много цветов и ветеранам детки дарили и поздравляли с Днем Победы, а сегодня пошли к Пушкам, положили цветочки к Вечному огню...но как то не по себе....осталось впечатление, что торжественные мероприятия подвинули в угоду неизвестно чему...но ведь праздник всегда отмечали 9 мая...хотя сегодня народу там было много и с детьми, возлагали цветы, рассматривали пушки, детки такие трогательные...может я зря переживаю?...
+1 и салют бедненький был
BLAZY is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:35
ответ для МамаАндюши , на сообщение « У меня тоже немного грустное... »
  #13503
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
У меня тоже немного грустное впечатление осталось от этих переносов! В прошлом году мы всей семьей ходили посмотреть парад, взяли много цветов и ветеранам детки дарили и поздравляли с Днем Победы, а сегодня пошли к Пушкам, положили цветочки к Вечному огню...но как то не по себе....осталось впечатление, что торжественные мероприятия подвинули в угоду неизвестно чему...но ведь праздник всегда отмечали 9 мая...хотя сегодня народу там было много и с детьми, возлагали цветы, рассматривали пушки, детки такие трогательные...может я зря переживаю?...
Эххх, а я на форуме начиталась, что вчера уже всё было и не пошла. А так хотела в этом году дев своих просветить о Дне Победы, показать ветеранов с орденами, чтобы цветы им дочи подарили в благодарность... Придётся в следующем году очень внимательно отслеживать, когда и что будет...
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:36
ответ для АленИка , на сообщение « ох, ну и погодка сегодня =))) не... »
  #13504
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
ох, ну и погодка сегодня =))) не завидую тем, кто из города на целый день планировал и в футболочке приехал =))) (видела таких на фонтанах)
Аленика, ты в администрацию-то доехала? Не спрашивала про памятник? Я так ничего и не смогла о нём узнать
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:42
ответ для АленИка , на сообщение « да, да, мне нескольго гинекологов... »
  #13505
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
да, да, мне нескольго гинекологов говорило-мол, мамочки бояться рожать и поэтому им больно!
Не могу сказать, получила я удовольствие от родов или нет Но тётку в приёмном покое, которая сказала мне не прыгать, а расслабиться, и тогда будет не больно - мне хотелось прибить До родов оставалось 1,5-2 часа, а мне никто не верил, что у меня уже ТАКАЯ стадия (типа, раз только приехала на скорой и не на носилках, то мне ещё долго куковать ). Я ж не виновата, что все лёгкие схватки я спокойно проспала в своей кроватке и проснулась только тогда, когда интервал уже был несколько минут, а в роддом ехала из Петергофа, собирая по пути все закрытые переезды и красные светофоры
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:43
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13506
АленИка
Ветеран
 
Аватар для АленИка
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 850


салют
зря мёрзли
АленИка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:44
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13507
АленИка
Ветеран
 
Аватар для АленИка
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 850


Валя, я помню! Нет, еще не доехала =) отложилось из-за праздников. На этой неделе постараюсь =)
я помню про тебя!
АленИка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:04
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #13508
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Девочки, кто-нть у нас в Петергофе делал антицелюлитный массаж? и есть ли вообще смысл?
может посоветуете что-то другое эффективное?
видела рекламу пластыря Люсеро - кто-нть пробовал?
А то я вес уже прилично сбросила, а "пролемные места" остались, даже граница видна где под кожей начинается место, которое видимо в обменных процессах вообще не участвует (
смотрится оч дико - как будто я в толстых панталонах
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 20:08
ответ для maroshka , на сообщение « Девочки, кто-нть у нас в Петергофе... »
  #13509
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нть у нас в Петергофе делал антицелюлитный массаж? и есть ли вообще смысл?
Мне очень понравилась массажистка в МСЧасти (Часовой завод), правда я у неё делала обычный, но она так размассировала, что одно плечо было явно тоньше, жирок разошелся за 10 раз...попробуйте обратиться (вот только имя её я забыла, по-моему, Татьяна..., но она была там одна, кабинет у неё на первом этаже, там где ренген делают)...
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 20:53   #13510
PolinaRiя
Элита
 
Аватар для PolinaRiя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 766


Рекомендую подводный массаж в водолечебнице санатория. Весчь. Протовопоказания есть, уточните.

Девочки, у меня вопрос по детским праздникам. Кто может порекомендовать хорошего клоуна для детской компании 8 леток? Буду очень благодарна!
PolinaRiя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena