сильные шевелеия? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 23:01   #1
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758
сильные шевелеия?



Девочки,подскажите пожалуйста у кого то были сильные шевеления на 28/29 недели?у меня ребенок актиный всегда был,а тут что то вообще разбушевался,верх вниз быстро резко живот ходуном весь день ходит,уже испереживалась вся,думаю может что случилось У меня постельный режим второй месяц,т.к.наложен шок и хожу в исключ.случаях только в больницу,сегодня потихоньку ходила анализ сдала на кровь,потом пришла он и начал веселится и так весь день живот ходуном,чувствую себя нормально вроде,но очень испереживалась.У кого то так было- гиперактивность резкая у ребетенка??
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:04
ответ для Helen76 , на сообщение « сильные шевелеия? »
  #2
svetikkonti
Старожил
 
Аватар для svetikkonti
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 374


У меня вечерами тоже буянила,стучала.Думаю все нормально.
svetikkonti is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:08
ответ для Helen76 , на сообщение « сильные шевелеия? »
  #3
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


У нас так каждый день бывает А вообще попробуйте поговорить с малышом, успокоить У меня еще так бывало когда понервничаю
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:33
ответ для ~~Маруся~~ , на сообщение « У нас так каждый день бывает :) А... »
  #4
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Ребёнок чувствует всё...успокойтесь, почитайте, посмотрите комедию...поговорите с пузиком, поменьше нервничайте...вам нужны положительные эмоции!
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:33
ответ для Helen76 , на сообщение « сильные шевелеия? »
  #5
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Может просто разбушевался, а бывает еще из-за гипоксии плода. Если так и будет себя дальше вести лучше у врачу сходить.Только толковому, который и посмотрит и сердцебиение послушает, а не отправит подальше....
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:47
ответ для Helen76 , на сообщение « сильные шевелеия? »
  #6
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


читала, что такое бывает, когда не хватает кислорода. Это из за неподвижного образа жизни. Лучше, на мой взгляд, сходить к врачу
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 01:04
ответ для Daisy2002 , на сообщение « читала, что такое бывает, когда не... »
  #7
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


У меня дочурка на последнем месяце тоже вела активный образ жизни. Иногда даже живот уходил в бок. Я особо не переживала. Но когда родила, поняла, ребенку не хватала кислороду. Сходите к врачу, они направят на процдуры. Не помню как называется.
Пузайка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 03:20   #8
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Пузайка Посмотреть сообщение
У меня дочурка на последнем месяце тоже вела активный образ жизни. Иногда даже живот уходил в бок. Я особо не переживала. Но когда родила, поняла, ребенку не хватала кислороду. Сходите к врачу, они направят на процдуры. Не помню как называется.

по низкому гемоглобину уже ходила в барокамеру и пила железо,и сейчас пью профиактич.дозу,т.к. гемоглобин меняется постоянно,да и в разных лабораториях разный уровень получается.У вас были проблемы с ребенком изза недостатка кислорода??я к сожалению и гулять не могу строгий пост.режим.
первый ребенок у меня активный тоже был,но слава богу все нормально было с кислородом.
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 03:26   #9
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Ira Kash Посмотреть сообщение
Может просто разбушевался, а бывает еще из-за гипоксии плода. Если так и будет себя дальше вести лучше у врачу сходить.Только толковому, который и посмотрит и сердцебиение послушает, а не отправит подальше....
вот только где его найти толкового с моим пост.режимом толком и не побегаешь вы могли бы кого-нить порекомендовать?? в ж/к вообще не смотрят толком,неделю назад сказала врачу,что ребенок ооочень активный порой,она буквально секунду сердце послушала,говорит нормально...через неделю узи плановое пойду делать,должны там посмотреть,по крайней мере прошлый раз смотрели
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 03:33
ответ для Daisy2002 , на сообщение « читала, что такое бывает, когда не... »
  #10
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
читала, что такое бывает, когда не хватает кислорода. Это из за неподвижного образа жизни. Лучше, на мой взгляд, сходить к врачу
да,это тоже играет роль конечно,но тут выбирать уже не приходится,т.к. лишняя нагрузка на шейку матки и привет ромашки только на балконе и дышу теперь в сидячем положении,а так хочется прогулятсяда,если несколько дней будет продолжаться такая активность видимо придется с врачом что-то решать и искать толкогого
Helen76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena