Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 16:32
ответ для лапа4ка , на сообщение « Я все-равно ищу работу. Сегодня на... »
  #1031
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я все-равно ищу работу. Сегодня на собеседования иду... Только теперь никому говорить не буду
вот и правильно, молодец...устройся хоть на какую. главное тебе денюшки потом получить на ребенка!!!!!

Я бы даже уборщицей пошла!!! а потом бы просто тупо забила бы и сдала дома постоянно на больничном!!!!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 17:26   #1032
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки ну где вы все??? куда то пропали.....

Как дела у вас рассказывайте, не молчите!!!
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:24   #1033
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


у меня вроде нормально....критические дни наконец начались, но живот все равно болит Буду смотреть как следующая пачка Логеста пойдет. После майских первых пойду на лазер И где на все деньги-то найти...У меня тут доп. расходы-пошла с инструктоом заниматься вождением, а то муж как-то не очень учит
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 22:34
ответ для лапа4ка , на сообщение « У меня тоже желудок болел от... »
  #1034
БЕЛКА-
Активный участник
 
Аватар для БЕЛКА-
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
У меня тоже желудок болел от антибиотиков, я принимала дополнительно Альмагель, когда боль появлялась, еще Вентер помогает отлично. Но у меня язва желудка была, так теперь на все реагирует
а ведь я не догадалась Альмагель принять.

Сегодня купила Юнидокс,может не так будет жесток к моему желудку.
БЕЛКА- is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 11:31
ответ для БЕЛКА- , на сообщение « а ведь я не догадалась Альмагель... »
  #1035
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
а ведь я не догадалась Альмагель принять.

Сегодня купила Юнидокс,может не так будет жесток к моему желудку.
Белка, альмагель вместе с антибиотиком и др. лекарствами, витаминами одновременно нельзя, тк он намного снижает усвоение антибиотика. Можно с перерывом часа 3, чтоб антибиотик успел всосаться, т.е. сначала антибиотик, часа через 3-4 альмагель, если заболит желудок. Или наоборот. Не знаю, понятно ли написала....
Я лечусь, пью витамины, прогестерон. Через месяц пойду на прием...
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:20   #1036
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


А нам 6 неделька идет с угрозой правда и на дневном стационаре, но то, что произошло для меня уже чудо, ставили внематочную, но оказалось все хорошо, наверное никогда в жизни за меня не молилось столько людей, поэтому страшно конечно дальше, но теперь надеюсь только на Бога, а не на врачей. Поэтому девченки не чихаю на вас, а прошу Бога, чтобы подарил всем по маленькому чуду.
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:57
ответ для Becca , на сообщение « А нам 6 неделька идет с угрозой правда... »
  #1037
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
А нам 6 неделька идет с угрозой правда и на дневном стационаре, но то, что произошло для меня уже чудо, ставили внематочную, но оказалось все хорошо, наверное никогда в жизни за меня не молилось столько людей, поэтому страшно конечно дальше, но теперь надеюсь только на Бога, а не на врачей. Поэтому девченки не чихаю на вас, а прошу Бога, чтобы подарил всем по маленькому чуду.
Ух,ты! Диана? и ты тоже Б? Как здорово!
Девочки,очень рада за вас. За тебя ,Диана, и за Таню-Лапочку.

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Берегите себя и носите,как хрустальную вазу

Диана,главное лежать,не нервничать. Ну, и препараты "скорой помощи" держать под рукой,если ,вдруг, кровотечение.Сразу принять. Но главное покой!


Лапочка,может ну ее,новую работу? Ты же тоже в больнице лежала, поберечься бы.

Пособия безработные получают через собес. Единовременное при рождении ребенка-муж на своей работе.


Как здорово,что в топике такие новости!

Я-Юля
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:36
ответ для Becca , на сообщение « А нам 6 неделька идет с угрозой правда... »
  #1038
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
А нам 6 неделька идет с угрозой правда и на дневном стационаре, но то, что произошло для меня уже чудо, ставили внематочную, но оказалось все хорошо, наверное никогда в жизни за меня не молилось столько людей, поэтому страшно конечно дальше, но теперь надеюсь только на Бога, а не на врачей. Поэтому девченки не чихаю на вас, а прошу Бога, чтобы подарил всем по маленькому чуду.
Зашла с утра и такие приятные новости, ух......))
Дианочка, классно...........
береги себя, лучше лежать ,лежать.лежать.......... на работу успеешь еще пойти если работаешь!!!!!
Тебе главное сейчас свое здоровье, и малышастика держать всеми силами!!!!!!!

Мы с тобой!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Расскажи как это у тебя все получилось, почему не удержалась, веть ты же еще лечилась?

Ой девочки я уже тоже из последних сил держусь, хочу уже приступить к делу!))))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:38   #1039
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
.

Пособия безработные получают через собес. Единовременное при рождении ребенка-муж на своей работе.


Я-Юля
Черешня расскажи мне если можешь поподробней? то есть я могу и не работать. а муж все равно деньги получит, в место меня?????

или там будет маленькая часть этого пособия?
я просто дун дук в этом.....
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:50   #1040
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Девочки, мне кажется главное пробовать, я противозачаточные перестала принимать, и сразу на дюфастон, в первый же цикл получилось, но видите сразу же сохранение, но я хоть рада, чо трубы проходимы.
Месячные не начинаются живот тянет, ну я пошла за тестом смотрю 2 полоски (думала увижу так обрадуюсь) смотрю ерунда какая не может быть и не поверила, купила еще 3 теста все полосатые, пришел муж я ему показываю, а он и не понял говорит, ну и что? Беременна говорю, а живот жутко тянет, я к врачу-ну и в больницу, потом узи-никого там нет и вообще ты похоже не беременна иди делай тест, пошла-2 полоски, а ну тогда наверное внематочная сказали мне врачи. Блин, врачи........ Я разревелась, они приходят говорят, да все будет хорошо, в общем неделю еле пережила, след.узи-плодное яйцо в матке 6 мм, все хорошо. В общем, что я за 2 неделе пережила, даже написать не могу. НО ВРАЧАМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ООООЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО, иначе можно с ума просто сойти. Так что девченки давайте уже, пусть все будет хорошо. Спасибо за кулачки
Becca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena