ТРОЙНЯ в бараке - нужна посильная помощь - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 09:51
ответ для Lentik , на сообщение « Спасибо! :flower: Адрес в личку напишу. »
  #331
Renee
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 70


Муж вчера отправил подгузники, на почте спросили отчество Рузаны, но так как мы его не знаем, отправили без отчества, думаю проблем с получением не возникнет. Всего самого хорошего этой большой и дружной семье!!!
Renee is offline  
Старый 25.07.2010, 10:31   #332
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
На работе ей начали выплачивать пособие. Оно небольшое, из расчёта 12 тыс. зп. Дети в садик ещё не скоро пойдут,
но при тройне пособие составляет 100% зп... или в области другие законы? я за двойню получаю пособие= 80% ЗП
__________________
Сафка is offline  
Старый 25.07.2010, 12:09   #333
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Девочки, вы все наперебой предлагали снять комнату для брата Рузаны. Т.е., заботясь об этих детях, чужих людей - возможно, и детей - вы готовы подвергать риску заразиться туберкулёзом?! Ведь понятно же, что, узнав о болезни, никто не сдаст комнату.
Странная какая-то логика, уж извините.
svn is offline  
Старый 25.07.2010, 12:49
ответ для svn , на сообщение « Девочки, вы все наперебой предлагали... »
  #334
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
Муж вчера отправил подгузники, на почте спросили отчество Рузаны, но так как мы его не знаем, отправили без отчества, думаю проблем с получением не возникнет. Всего самого хорошего этой большой и дружной семье!!!
Спасибо большое! Думаю, проблем не должно быть. Другой Рузаны по этому адресу нет.
Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
но при тройне пособие составляет 100% зп... или в области другие законы? я за двойню получаю пособие= 80% ЗП
Спасибо за информацию, я уточню этот момент. Возможно, на работе ошибка.
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Девочки, вы все наперебой предлагали снять комнату для брата Рузаны. Т.е., заботясь об этих детях, чужих людей - возможно, и детей - вы готовы подвергать риску заразиться туберкулёзом?! Ведь понятно же, что, узнав о болезни, никто не сдаст комнату.
Странная какая-то логика, уж извините.
Я оставляла объявление о съёме комнаты, в котором указывала о болезни брата. Считаю, что скрывать этот факт нельзя. Конечно же, никто не откликнулся. Где сейчас её брат, я не знаю. Главное, что не с ними ютится.
Lentik is offline  
Старый 28.07.2010, 00:27
ответ для Lentik , на сообщение « Ситуация Рузанны сильно усложнилась -... »
  #335
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Ситуация Рузанны сильно усложнилась - решила, что будет разводиться с мужем. Всё сложно и уже, похоже, неисправимо. Помощи от него практически нет, только требования и претензии, порой и рукоприкладство. Из дома уходит, ничего по дому не делает.
Она терпела и искала разные подходы, но уже дальше некуда.
Сложнее будет финансово. На работе ей начали выплачивать пособие. Оно небольшое, из расчёта 12 тыс. зп. Дети в садик ещё не скоро пойдут, помощь только от соседей (в магазине что купить, детей вынести во двор, гвоздь забить и пр.)

Сейчас ей, в первую очередь нужна КОЛЯСКА на троих. По весне Русла отказался купить, тогда был хороший вариант. Возможно, её ещё можно купить, но Рузанна может набрать только 6 тыс., а она стоит 12.

Давайте соберем ей денег на коляску, т.к. иначе она теперь вообще никуда выйти не сможет. На себе третьего носить не может, т.к. спина уже сорвана. Детки, слава Богу, хорошо набирают вес.

бываю на севере, готова снова подсобрать каких вещей и денег на коляску передать или на карту лучше бросать? кое-что в топе пропустила - хотела Рузанна карту закрывать по весне еще...
__________________
Okka SPb is offline  
Старый 01.08.2010, 22:26
ответ для Okka SPb , на сообщение « бываю на севере, готова снова... »
  #336
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
бываю на севере, готова снова подсобрать каких вещей и денег на коляску передать или на карту лучше бросать? кое-что в топе пропустила - хотела Рузанна карту закрывать по весне еще...
Спасибо большое! Давайте созвонимся, а то я сейчас в основном на даче с ребёнком, иногда приезжаю в город, раз в недельку.

Если денежку - лучше ей на карту. Только на коляску похоже, не собрать - Вы первая желяющая.
Да и коляска та с детками непередвигаемая получается - Рузана её опробовала. Придётся другие варианты искать.
Lentik is offline  
Старый 01.08.2010, 23:13
ответ для Lentik , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Давайте... »
  #337
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Давайте созвонимся, а то я сейчас в основном на даче с ребёнком, иногда приезжаю в город, раз в недельку.

Если денежку - лучше ей на карту. Только на коляску похоже, не собрать - Вы первая желяющая.
Да и коляска та с детками непередвигаемая получается - Рузана её опробовала. Придётся другие варианты искать.

звоните, где-то должны быть мои координаты
если не беру - потом перезвоню
Okka SPb is offline  
Старый 02.08.2010, 14:08
ответ для Okka SPb , на сообщение « звоните, где-то должны быть мои... »
  #338
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


У нас соседи сделали коляску сами. Купили в ашане по 800 рублей прогулочные коляски, весящие меньше килограмм кстати, дедушка сделал для них крепления, скрепили шурупами, вышла чудесная коляска, легкая, и вовсюда влезающая. Детки подросли - им лежачие места уже не обязательны. Нужно просто желание и будет чудесная колясочка
TURTLE is offline  
Старый 03.08.2010, 13:18
ответ для TURTLE , на сообщение « У нас соседи сделали коляску сами.... »
  #339
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
У нас соседи сделали коляску сами. Купили в ашане по 800 рублей прогулочные коляски, весящие меньше килограмм кстати, дедушка сделал для них крепления, скрепили шурупами, вышла чудесная коляска, легкая, и вовсюда влезающая. Детки подросли - им лежачие места уже не обязательны. Нужно просто желание и будет чудесная колясочка
Замечательная идея! Только кроме желания ещё и руки нужны, а у Рузаны муж и гвоздь вбить не может (или не хочет)
Но Вы подкинули мысль, что нужно, пожалуй, трость искать тройняшную.

Зато договорились покрестить деток! Теперь ищу крестильные наряды.

Вопрос по выплате пособия с работы Рузаны уточнила - платят 100%, около 15 тыс. Начали только-только платить, в соответствии с ПДР. Детки-то на 29-й неделе родились.
Lentik is offline  
Старый 04.08.2010, 16:19   #340
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
Муж вчера отправил подгузники, на почте спросили отчество Рузаны, но так как мы его не знаем, отправили без отчества, думаю проблем с получением не возникнет. Всего самого хорошего этой большой и дружной семье!!!
Анастасия, большое спасибо от Рузаны за посылку - сегодня получили!
Lentik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena