ТРОЙНЯ в бараке - нужна посильная помощь - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 14:17   #451
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Лена, а, может, на форуме кинуть клич среди мужчин: помогите сделать посильный ремонт в квартире для тройняшек! Или что-то вроде субботника организовать: соберемся, поможем освободить квартиру от хлама, убрать, помыть и т.п. Я готова (пока есть немного свободного времени)
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 04.11.2010, 19:35   #452
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Lena-Denis Посмотреть сообщение
нужен ли вам "Нутрилон"№3- после года?
Да, они ещё его едят. Только я не везде сейчас могу забрать. Вы где находитесь?
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Лена, а, может, на форуме кинуть клич среди мужчин: помогите сделать посильный ремонт в квартире для тройняшек! Или что-то вроде субботника организовать: соберемся, поможем освободить квартиру от хлама, убрать, помыть и т.п. Я готова (пока есть немного свободного времени)
Было бы хорошо! Оль, а в каком разделе это можно сделать?

Они уже сегодня начали переезжать потихоньку, чтобы не мёрзнуть в бараке.
Lentik is offline  
Старый 04.11.2010, 21:41
ответ для Lentik , на сообщение « Да, они ещё его едят. Только я не везде... »
  #453
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


У меня есть остатки от ремонта - шпатлевка(2 кг),краска ( две банки по 3 кг и еще несколько по 1 кг) , ср-ва против грибка... Если кто-нибудь сможет у меня забрать, то отдам.
Yuliya1082 is offline  
Старый 04.11.2010, 22:24
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « У меня есть остатки от ремонта -... »
  #454
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
У меня есть остатки от ремонта - шпатлевка(2 кг),краска ( две банки по 3 кг и еще несколько по 1 кг) , ср-ва против грибка... Если кто-нибудь сможет у меня забрать, то отдам.
Спасибо! Сообщу им. Сама не доеду к Вам.
Lentik is offline  
Старый 05.11.2010, 20:09   #455
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Я правильно понимаю, деткам сейчас годик? Я сегодня разбирала завалы детской одежды от своей дочери, маленького осталось мало-все пороздано давно, НО-нашла мешочек с одеждой на ДЕВОЧЕК от года-полутора лет, максимум есть штаники на 2 года, все в розовых тонах, все фирменное, привозное, НО-есть пятна от дет. питания, которые уже не отстирываются(( и катышки на некоторых вещах от постоянных стирок, выкинуть рука не поднимется, хотела бы отдать этой маме. Есть: 3 свитерочка оч красивых; бадлон и кофтюлька из одной серии; кофточка х б с начесиком; розовое болеро; кофта-кенгурушка; брючки с воланами; джинсы; жилет х б; 2 пары теплых розовых махровых колготочек и пара носочков. НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ, ХОЧЕТСЯ ОТДАТЬ ВЕЩИ ЭТОЙ МАМЕ!
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 11.11.2010, 00:23   #456
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Спасибо сегодня Катерине за переданную обувь для Рузаны и вчера Насте за яблоки-патиссоны!

Теперь я не особо могу мотаться за передаваемым, так как мне уже сложнее передвигаться даже по квартире. К тройняшкам съезжу ещё один раз и потом уже долго не поеду. Рузана сама сможет выезжать к метро Ладожская или пл.Ленина.

Пока что они занимаются утеплением окон в квартире, были жуткие щели. К ремонту комнат ещё не приступали. Так что, если есть у кого-ибудь остатки от ремонтов (обои, клей, краска и т.п.) - должно пригодиться.
Lentik is offline  
Старый 11.11.2010, 11:09   #457
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Я могу отдать банку Нутрилон -3, туфельки 22 размер, еще одна пара обуви 23 размера, немного одежды, пригодится я думаю. Я на Пионерской, могу встретиться, может кто с Пионерской что-то повезет?Пишите!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 11.11.2010, 11:13
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Я могу отдать банку Нутрилон -3,... »
  #458
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Я могу отдать банку Нутрилон -3, туфельки 22 размер, еще одна пара обуви 23 размера, немного одежды, пригодится я думаю. Я на Пионерской, могу встретиться, может кто с Пионерской что-то повезет?Пишите!
Спасибо за предложение! Всё очень бы пригодилось. Оставьте в личке телефон, если кто-то оттуда появится, я сразу сообщу.
Lentik is offline  
Старый 11.11.2010, 18:52   #459
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Пока что они занимаются утеплением окон в квартире, были жуткие щели. К ремонту комнат ещё не приступали. Так что, если есть у кого-ибудь остатки от ремонтов (обои, клей, краска и т.п.) - должно пригодиться.
Каким образом можно такие остатки передать? Муж скоро будет балкон разбирать, что-то у нас точно оставалось. Но как отдать?
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 12.11.2010, 11:20   #460
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Девчонки, ну заберите кто-нибудь от меня вещи девочкам с Ветеранов. Мне пока не уехать.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena