Где учатся Василеостровцы? - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 20:20   #4201
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Да уж,можно только посочувствовать. Эти учительницы обе на Опочинина-я правильно понимаю? А вторая,которая пока ещё не ушла в декретный отпуск,видимо может собраться туда в любой момент (дела понятное конечно)....Может быть Вы мне сможете подсказать фамилии учителей,которые в вашей параллели отвели 2 класса на Опочинина (они как раз будут набирать в 2013 году, чтоб хоть на курсы записаться потом к подходящему учителю)
Ушла еще одна учительницы из маленькой 30-и. Которая должна была новые первые классы брать. Ее ухода мне искренне жаль - она очень приятная была.

В 2013 году будет видимо Анисимова М., Вера Юрьевна (не помню фамилию), вы ее знаете, она раньше продленку вела и те две учительницы что буду т выпускать бывшие классы Краваевой и Демиденко.
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:26
ответ для Lina , на сообщение « Ушла еще одна учительницы из маленькой... »
  #4202
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ушла еще одна учительницы из маленькой 30-и. Которая должна была новые первые классы брать. Ее ухода мне искренне жаль - она очень приятная была.

В 2013 году будет видимо Анисимова М., Вера Юрьевна (не помню фамилию), вы ее знаете, она раньше продленку вела и те две учительницы что буду т выпускать бывшие классы Краваевой и Демиденко.
Я уже поняла,что предстоит реалная драка,чтобы попасть к Анисимовой (правда я про неё вообще ничего не знаю).....потом она уйдет куда-нибудь
Одно радует,мой сынуля отомстит за меня
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:01   #4203
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Я уже поняла,что предстоит реалная драка,чтобы попасть к Анисимовой (правда я про неё вообще ничего не знаю).....потом она уйдет куда-нибудь
Одно радует,мой сынуля отомстит за меня
нуууууу..... я бы серьезно думала стоит ли драться. И еще серьезно смотрела в сторону того кто возьмет тот класс, где беременная учительница
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:53   #4204
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Одно радует,мой сынуля отомстит за меня
жжете!
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:20
ответ для Lina , на сообщение « нуууууу..... я бы серьезно думала стоит... »
  #4205
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
нуууууу..... я бы серьезно думала стоит ли драться. И еще серьезно смотрела в сторону того кто возьмет тот класс, где беременная учительница
Т.е. все ещё хуже,чем я думала Получается.что в настоящий момент нет никого в 2013 году, к кому стоило бы пойти,только если новый учитель- " кот в мешке"....
А что с Анисимовой не так-может поделитесь ( в личку например)-мне очень надо
Вариантов-то нет никаких-в другую школу отдавать младшего-это уж очень запутано будет, водить на Опочинина двоих мне очень удобно.....а учителей приличных не наблюдается
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:44
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Т.е. все ещё хуже,чем я думала:005:... »
  #4206
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Да почему не наблюдается-то? Вам еще 2 года целых!
Плюс новые не такие уж и "коты в мешке" как я вижу. Учительница новая для нынешнего 3б класса, который он агод уже ведет, очень хорошая на мой взгляд, в первый класс из которого планируемая учительница ушла тоже похоже хорошего учителя взяли, так что я пока не вижу причин отчаиваться

У Анисимовой главное не оказаться в одном классе с ее отпрыском (но вам это не светит) и не попасть к ней в нелюбимчики. Но меня отталкивает уже само существование вышеозначенных фактов. Если надо в подробностях - то точно в личку.
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:05
ответ для Marvel , на сообщение « Ну, да Вы правы. Я тут заикнулась о... »
  #4207
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Ну, да Вы правы.

Я тут заикнулась о 6 коле = так меня распяли просто, хотя знаю деток после её началки поступивших и в 30 и 610 школы = больше того если бы не поступили остались бы там (т.е. в 6 школе)
А они учились именно в классах 6школыили в ДЮТЦ-классе?
Мне 6 понравилась внешне (и внутренне ),в смысле бытовом. Только как узнать какие там учителя, как учат и что за обстановка внутри?..
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:11
ответ для ola , на сообщение « А вы в 27-й не к Елене Васильевне... »
  #4208
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
А вы в 27-й не к Елене Васильевне попадаете?
Специализации по литературе и истории в началке-то точно нет
Ага,в 2012 году Елена Васильевна и Галина Сергеевна набирают классы. Про Елену Васильевну такие разные отзывы - от "очень строгая, совеццкой закалки, если есть возможность - не отдавать к ней", до "прекрасный учитель, в меру строгая, очень опытная, идти только к ней" .. Вот и думай..
Просто моему дитятке "очень строгая" противопоказано совершенно...
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:16
ответ для Lina , на сообщение « Да почему не наблюдается-то? Вам еще 2... »
  #4209
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Да почему не наблюдается-то? Вам еще 2 года целых!
Плюс новые не такие уж и "коты в мешке" как я вижу. Учительница новая для нынешнего 3б класса, который он агод уже ведет, очень хорошая на мой взгляд, в первый класс из которого планируемая учительница ушла тоже похоже хорошего учителя взяли, так что я пока не вижу причин отчаиваться

У Анисимовой главное не оказаться в одном классе с ее отпрыском (но вам это не светит) и не попасть к ней в нелюбимчики. Но меня отталкивает уже само существование вышеозначенных фактов. Если надо в подробностях - то точно в личку.
А расскажите, пожалуйста, про учителей 2012 года набора,если вы вдруг в курсе!
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:26
ответ для Lina , на сообщение « нуууууу..... я бы серьезно думала стоит... »
  #4210
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
И еще серьезно смотрела в сторону того кто возьмет тот класс, где беременная учительница
Ой, а вы уже знаете, кто нам заменет учительницу, уходящую в декрет?
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena