Шушары - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:13
ответ для Сладкоша , на сообщение « ну вот я опять в раздвоенных... »
  #51
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Сладкоша Посмотреть сообщение
ну вот я опять в раздвоенных чувствах...Очень бы хотелось у кого есть инфа по домам Норманн. Наверное, это более надежный застройщик в Шушарах. В доме Полис групп я поняла есть только 1-2 ком. Будет 2 подъезда.Лифты какие-то белорусские и то только 3(в т.ч.1 груз).Те кто уже закдючал договора на этот дом откликнитесь-где брали информацию? Хочется взять именно в Шушарах, но пока не определится Помогите, КОРИФЕИ !!!
Это Шушарский форум, в разделе Строительство есть общая инфа и отдельно ветки по Норманну и ДПС, Есть топ и про Нордик с фотками,можно наглядно посмотреть что там да как.И Норман и ДПС в Шашарах строят и все сдают, но у Норманна репутация лучше, потому что огромных задержек нет, еще, говорят дома по качеству лучше.На сколько я поняла все что Норманн сейчас строит, это его последнии объекты в Шушарах( могу ошибаться), все остальное будет ДПС строить.Странно сравнивать Норманн и Полис групп, я имею ввиду цены на кв.м.Тогда уж ДПС у них цены по середине
Что касается дома Полис Групп, что б нагляднее было,вот схема планируемого строительства в Шушарах.
И так отЖ/д до ул Вишерской все почти застроено, там же дома Норманна, вполне жилые районы.
Дальше от Вишерской до Новгородского проспекта стоят желтые башни, все остальные корпуса сейчас в активном строительстве (54-55,61,60,1,63,64+садик) 65,66,68 еще не строят.
А вот от Новгородского и далее ...поле, русское поле (с) Именно там где на картинке надпись улица Окуловская будущий дом Полис Группы.И там же чуть дальше дома ДПС 463 корп.1 и корп. 2. Сейчас у ДПС корпус 2 стоит на продаже.все остальное еще поле, которые ближайшие лет пять, а то и с темпами ДПС( а земля их) лет 10 будет застраиватьсяЯ сначала тоже польстилась ценами на 463 уч.но осознав что жить мне половину сознательной жизни на стройке эта мысль ушла так же быстро как и пришла
В итоге купила треху в 63 корпусе ДПС.

В любом случае решать Вам, какой дом и какого застройщика выбирать.Удачи
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:07
ответ для Anna78 , на сообщение « Это Шушарский форум... »
  #52
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
В итоге купила треху в 63 корпусе ДПС.
Вот его я и хотела. Этот дом активно строят. И расположен он хорошо. И компактный. Но там уже совсем ничего в продаже не было.
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:09
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #53
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


А продают сейчас, насколько я знаю, Волну, 61, 60.1, 48 и 463 уч-к. Но, вроде бы, 463 уч-к сняли с продажи. И остается Нордика, как перст 25-этажный одиноко в поле стоять.
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:29
ответ для Tausch , на сообщение « Вот его я и хотела. Этот дом активно... »
  #54
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Вот его я и хотела. Этот дом активно строят. И расположен он хорошо. И компактный. Но там уже совсем ничего в продаже не было.
Да, его быстро расхватали.Там и планировки, на мой взгляд,самые хорошие.И пять квартир на лестничной площадке, по нынешним временам редкость, при трех лифтах думаю нормально будет.
Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
А продают сейчас, насколько я знаю, Волну, 61, 60.1, 48 и 463 уч-к. Но, вроде бы, 463 уч-к сняли с продажи. И остается Нордика, как перст 25-этажный одиноко в поле стоять.
На сколько мне известно(опять же могу ошибаться) Волну перепродают по переуступке через ДПС, только если предыдущий клиент(физ. лицо) отказывается,т.е. она в ДПС бывает но это дело случая, вся переуступка через фирмы уже продана, даже у Лидер Групп ее нет. 61 и 60,1 переуступка в каком то из этих корпусов через Лидер Групп, про 48 не знаю вообще ничего, а уч. 463 продается во всю, но второй корпус, продажи в первом преостановлены, не раскупленные квартиры ушли на тендер государству. 64 корпус будет 100% социальный, прямых продаж не будет....ну вот как-то так.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:43
ответ для Anna78 , на сообщение « Да, его быстро расхватали.Там и... »
  #55
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
уч. 463 продается во всю, но второй корпус, продажи в первом преостановлены, не раскупленные квартиры ушли на тендер государству. 64 корпус будет 100% социальный, прямых продаж не будет....ну вот как-то так.
О! Значит, его ДПС достроит быстро, они жилье по заказу города строят хорошо. И не будет Нордика одиноким перстом в поле.
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:04
ответ для Tausch , на сообщение « О! Значит, его ДПС достроит быстро, они... »
  #56
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
О! Значит, его ДПС достроит быстро, они жилье по заказу города строят хорошо. И не будет Нордика одиноким перстом в поле.
Вполне возможно
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:31
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #57
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Ой, какие интересные новости про ДПС: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5218156
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:46
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #58
Невский Фронт
Участник
 
Аватар для Невский Фронт
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 194


Очень!
Невский Фронт is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:09
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #59
fifirka
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 481


есть мнение, что хоть продавать квартиры будет Полис Групп, строить по факту будет все равно ДПС
fifirka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:37
ответ для fifirka , на сообщение « есть мнение, что хоть продавать... »
  #60
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от fifirka Посмотреть сообщение
есть мнение, что хоть продавать квартиры будет Полис Групп, строить по факту будет все равно ДПС
Менеджеры Полис-групп это отрицают. Я спрашивала.
Tausch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena