РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 19:53
ответ для OLUN , на сообщение « у меня появилась надежда в следующем... »
  #8291
goddess
Участник
 
Аватар для goddess
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
у меня появилась надежда в следующем году туда попасть
Оль,я думаю,вы попадете!Записавшись в 2010 на 2012!
__________________
goddess is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:35
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8292
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


Девочки,а есть кто еще не попал в садики?? с 57 округом все понятно,а как обстоят дела в других округах?
NDana is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:20
ответ для tanyechka , на сообщение « Ходят слухи, что сад хотят сделать... »
  #8293
alma mater
Активный участник
 
Аватар для alma mater
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м.Пролетарская/м.Ломоносовская
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Ходят слухи, что сад хотят сделать обычным. Логопедический набор идет только в старшие группы(раньше в средние).
Как жаль, я обрадовалась, что у нас логопед будет. Но вроде в группе всего 12 человек будет, так что хоть это радует.
alma mater is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 07:40
ответ для alma mater , на сообщение « :001:Как жаль, я обрадовалась, что у... »
  #8294
tanyechka
Элита
 
Аватар для tanyechka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Кибальчича
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от alma mater Посмотреть сообщение
Как жаль, я обрадовалась, что у нас логопед будет. Но вроде в группе всего 12 человек будет, так что хоть это радует.
Это же только слухи. может быть и будет у вас логопед.
Воспитатели уже в этом году, говорили, что сад будет обычным, но вроде бы заведующая отстояла , надолго ли...
tanyechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:43   #8295
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Син-син Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, может кто в курсе. Если я подпишу договор с садиком, куда нас распределили, я потом смогу поменяться на другой садик или уже нет?
сможете но только вы встаете в конец очереди, т.к. перед Вами встают такие как я - отказавшиеся и вообще оставшиеся без места и те кому сад вообще не достался. Т.е. поппасть в другой сад можете как и через год, как и через два) У меня знакомая 2 года ждала место. В итоге только к средней группе стала ходить в желаемый сад.
Это я по 49 округу ситуацию говорю) Но вы же наша?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 18:07   #8296
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
сможете но только вы встаете в конец очереди, т.к. перед Вами встают такие как я - отказавшиеся и вообще оставшиеся без места и те кому сад вообще не достался. Т.е. поппасть в другой сад можете как и через год, как и через два) У меня знакомая 2 года ждала место. В итоге только к средней группе стала ходить в желаемый сад.
Это я по 49 округу ситуацию говорю) Но вы же наша?
Ваша ))))
Но. Я имела ввиду, если я найду человека, который захочет с нами поменяться сам. Нам РОНО не разрешит что ли? Это ж тогда вообще... свинство!
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:07
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8297
Vanity
Активный участник
 
Аватар для Vanity
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 309


Девочки, я в панике, может, кто подскажет? Ситуация такая: я записалась в РОНО осенью 10 года на сентябрь 11-го в садик № 91 на Дыбенко 25 корп. 2, но он какой-то странный, номера 91 в списке не было, оказывается он вот такой № 116\91, т.е. есть садик № 116 центральный и к нему относится № 91 и еще какой-то. И вот 28 февраля раздается долгожданный звонок по телефону - мне представляется женщина как Ирина Анатольевна, говорит, что я в ее садике, предлагает прийти после праздников с документами записаться, мы мило прощаемся до 9 марта. И тут, лазая по форуму, узнаю, что заведующая садиком 91 вовсе не Ирина Анатольевна, а совсем даже Наталья Александровна. Ну, может, подумала я, нас распределили в центральный 116 садик? Но и тут в отзывах совсем другое имя -отчество. И что???? Куда бежать? звонить??? РОНО я так понимаю отвечает на звонки тока в приемный день.т.е. во вторник и вторник этот будет только аж 15 марта. В общем я в полном расстройстве. Может, кто поможет советом?
__________________

Александра Александровна родилась 08.10.2009
А старшему сыну Александру 16 лет
Vanity is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:51
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8298
IrinaPashkovskaya
Активный участник
 
Аватар для IrinaPashkovskaya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул. Чудновского
Сообщений: 340


Коллеги, а из 37 садика кому-нибудь звонили?
__________________
IrinaPashkovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 12:58
ответ для Vanity , на сообщение « Девочки, я в панике, может, кто... »
  #8299
Ир@Са
Элита
 
Аватар для Ир@Са
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Vanity Посмотреть сообщение
Девочки, я в панике, может, кто подскажет? Ситуация такая: я записалась в РОНО осенью 10 года на сентябрь 11-го в садик № 91 на Дыбенко 25 корп. 2, но он какой-то странный, номера 91 в списке не было, оказывается он вот такой № 116\91, т.е. есть садик № 116 центральный и к нему относится № 91 и еще какой-то. И вот 28 февраля раздается долгожданный звонок по телефону - мне представляется женщина как Ирина Анатольевна, говорит, что я в ее садике, предлагает прийти после праздников с документами записаться, мы мило прощаемся до 9 марта. И тут, лазая по форуму, узнаю, что заведующая садиком 91 вовсе не Ирина Анатольевна, а совсем даже Наталья Александровна. Ну, может, подумала я, нас распределили в центральный 116 садик? Но и тут в отзывах совсем другое имя -отчество. И что???? Куда бежать? звонить??? РОНО я так понимаю отвечает на звонки тока в приемный день.т.е. во вторник и вторник этот будет только аж 15 марта. В общем я в полном расстройстве. Может, кто поможет советом?
Вы подавали в 54 округ(к нему относится 116 сад (91,99))?правильно я поняла,тогда телефон председателя по вашему округу находится в бумажке которую вам дали при записи в РОНО, в нижней строке (это как раз телефон заведующей 116 сада).
__________________
в прошлом iрiшка

Ир@Са is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 13:34
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8300
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


а в 57 округе заведующая какого сада??
NDana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena