Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 02:57   #211
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
Базовое, наверное, написано: 100 % масло из семян персика.
Они оба 100% могут быть (в том смысле, что оба натуральные), только вот концентрация разная.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:43   #212
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


А какие физиопроцедуры можно поделать?
И есть ли в Питере врачи, которое это ЛЕЧАТ, а не оперируют? Очень хотелось бы пообщаться.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22
ответ для Snowy , на сообщение « Клааасно :love: А сколько капались до... »
  #213
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Клааасно
А сколько капались до того, как начали такое вот лечение? Сами придумали или посоветовал кто? Слизистую чем восстанавливали и как долго лечились?
Несколько лет, возможно около 5, придумала сама, меня совсем достала зависимость от пузырька. Слизистую не восстанавливала. слезла с капель за 2-3 суток, но очень решительно была настроена. Может и днём можно парить ноги, когда худо. У меня нос на некоторое время раскладывало. Ещё если часто-часто дышать вдох - выдох, как собачка, то тоже пробивает.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:37   #214
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


расскажу про себя: на каплях была лет 20, наверное, может чуть меньше. Сначала галазолин, нафтизин, потом перешла на санорин. Не так давно пошли с ребенком к ЛОРу по его заболеванию. Врач, после обслуживания ребенка, неожиданно для меня посадила рядом с собой, расспросила, со всех сторон обследовала и назначила следующее лечение (я кстати и не собиралась лечиться, когда-то давно попробовала соскочить с капель, не получилось): тафен + какие-то таблетки (название не помню, но я их не стала принимать. выпила одну, мне стало плохо. может и не из-за этой таблетки). где-то недели две утром и вечером я пшыкала тафен, в промежутках промывала отривином. уже где-то месяц я без капель. иногда нос закладывает (раз в неделю может), я тогда использую тафен. но пропал страх перед заложенностью, а еще больше перед тем, что у меня может не оказаться с собой капель.
срок не очень большой, но для моего капельного стажа это огромное достижение.
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:40   #215
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас с обонянием?
У меня - обостренное до жути. Стаж 17 лет. Сейчас помогает только спрей ринонорм, детский беру. Если болею - только эмульсия белая Санорин. Едва простуда ушла - санорин перестает помогать
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:55
ответ для Duseniza , на сообщение « Несколько лет, возможно около 5,... »
  #216
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, а почему капли за 20 лет не перестают действовать?
У меня и с 3-х летним стажем иной раз не срабатывают.


Давно хотела спросить - вас тоже ГОДАМИ достают вопросом: ой, а что это ты в нос говоришь.. простыла?

Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Несколько лет, возможно около 5, придумала сама, меня совсем достала зависимость от пузырька. Слизистую не восстанавливала. слезла с капель за 2-3 суток, но очень решительно была настроена. Может и днём можно парить ноги, когда худо. У меня нос на некоторое время раскладывало. Ещё если часто-часто дышать вдох - выдох, как собачка, то тоже пробивает.
Супер!
Как 2-3 дня пережили? Страшно представить. Но, думаю, это не страшнее послеоперационного отходняка
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:07
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, а почему капли за 20 лет не... »
  #217
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Супер!
Как 2-3 дня пережили? Страшно представить. Но, думаю, это не страшнее послеоперационного отходняка
Голова тяжёлая была, спала плохо, но при смерти себя не чувствовала. Мне кажется, что от стажа мало что зависит. После 2 лет уже всё одно тяжко слезать. Скорее уже психологическая зависимость есть, как от сигарет.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:03   #218
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
расскажу про себя: на каплях была лет 20, наверное, может чуть меньше. Сначала галазолин, нафтизин, потом перешла на санорин. Не так давно пошли с ребенком к ЛОРу по его заболеванию. Врач, после обслуживания ребенка, неожиданно для меня посадила рядом с собой, расспросила, со всех сторон обследовала и назначила следующее лечение (я кстати и не собиралась лечиться, когда-то давно попробовала соскочить с капель, не получилось): тафен + какие-то таблетки (название не помню, но я их не стала принимать. выпила одну, мне стало плохо. может и не из-за этой таблетки). где-то недели две утром и вечером я пшыкала тафен, в промежутках промывала отривином. уже где-то месяц я без капель. иногда нос закладывает (раз в неделю может), я тогда использую тафен. но пропал страх перед заложенностью, а еще больше перед тем, что у меня может не оказаться с собой капель.
срок не очень большой, но для моего капельного стажа это огромное достижение.
Замечательный результат, поздравляю!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:30
ответ для Snowy , на сообщение « Аналогичные страхи.. :010: А... »
  #219
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


А когда оно пропало? Отека сейчас нет? Говорят, оно из-за него часто пропадает.
Что пробовали до операции?

У меня оно то есть, то нет. От чего это зависит для меня загадка.
пропало-уже не помню. иногда сейчас слегка что-то чую, недолго. отека нет-там отекать нечему-слистую-то убрали. до операции пробовала ВСЕ((((
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:32
ответ для Snowy , на сообщение « За 10 лет много чего перепробовали (в... »
  #220
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
За 10 лет много чего перепробовали (в плане лечения) или просто капали? Все 10 лет он помогал? Оперировались почему, перестал действовать?
перепробовал все, конечно, все годы искала пути, как только надо мной н издевались эти врачи((((
перестал, да и часоста потребности в нем увеличивалась-даже если откладывало, то на полчаса максимум(((
Jia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena