***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 12:45
ответ для Филя , на сообщение « У меня 3 дней, сейчас у меня... »
  #81
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
У меня 3 дней, сейчас у меня обед...кабачок....вкуснотища
Я вот соль немного добовляю, не могу без неё. Но не всегда!!!
эх завидую.... у меня 6-ой, хотя тоже неплохо курочка отворная, вечером яйца с морковочкой,
Вчера девы 6ыло так тяжко чего то.... ну это как раз 5 день , а он переломный для организма....теперь на легке и о6ратного пути нет...
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 13:22
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #82
saniamur
Участник
 
Аватар для saniamur
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 227


А я в салат иногда добавляю немного соевого соуса. Тогда не так пресно и ооочень вкусно.
saniamur is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 13:50
ответ для saniamur , на сообщение « А я в салат иногда добавляю немного... »
  #83
starsk
Гость
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 20


четвертый день пошел, - 1,4 кг
хочу седня на спорт пойти, надеюсь не помру...
starsk is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 14:26
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #84
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


А обязательно в салат раст. масло добавлять? Сижу, жую и противно! Я бы лчуше без всего его съела.
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 14:39
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #85
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


Девочки: вот нашла тут про недостатки диеты:
Такие диеты гарантируют быстрый результат. Однако действие их не долгосрочно. Но, если выдержать две недели, а потом вернуться к прежнему режиму питания потерянный вес очень быстро восстановится. В связи с этими обстоятельствами, куда более разумным представляется не гнаться за быстрым, но опасным для здоровья эффектом, а выбрать более взвешенную и подходящую вашему организму диету, учитывающую ваши индивидуальные физиологические и психические особенности.
Не рекомендуется применять японскую диету больше двух недель: может нарушиться обмен веществ. Обязательное почти ежедневное употребление черного кофе резко ограничивает показания к безопасному применению японской диеты. Также не следует применять японскую диету людям с ослабленным здоровьем и больным язвой.
Во время японской диеты человек недополучает определенного количества углеводов, белков и жиров. Недобирает он и огромного количества микроэлементов. Это калий, магний, кальций, железо, витамины С и Е, фолиевая кислота и др. Длится диета почти две недели. За это время по организму наносится сильный удар. Поэтому во время японской диеты обязательно надо принимать поливитамины.
Удачного похудения вам!


Вот только мне не понятно: сахар-то ведь при любой диете нельзя, да и многие вообще его не употребляют. Мучные изделия тоже.
Может я, конечно, чего-то не понимаю, но ведь это вполне нормальный рацион - съесть в день кусочек рыбки или мяса, поесть овощей, иногда фруктов. Да, нет злаковых, но я, например, их и раньше не часто употребляла.
Жиры... в раст. масле ведь они тоже есть. Ну и в мясе в любом случае какое-то количество, сыр, кефир...
Кто разбирается в этом всем, может подскажет, каких же продуктов в ней не хватает?
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 14:55
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #86
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


И вот еще что интересно: везде написано, что отступать от диеты нельзя, нельзя менять продукты, прибавлять что-то... НО! ведь почти на всех сайтах она разная! где-то вареная капуста, где-то нет. Где-то любые фрукты, где-то только яблоки... странно как-то.
Это я к тому, что может и необязательно раст. масло? Хотя оно, конечно, на всех сайтах...
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 15:12   #87
starsk
Гость
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Девочки: вот нашла тут про недостатки диеты:
Такие диеты гарантируют быстрый результат. Однако действие их не долгосрочно. Но, если выдержать две недели, а потом вернуться к прежнему режиму питания потерянный вес очень быстро восстановится. В связи с этими обстоятельствами, куда более разумным представляется не гнаться за быстрым, но опасным для здоровья эффектом, а выбрать более взвешенную и подходящую вашему организму диету, учитывающую ваши индивидуальные физиологические и психические особенности.
Не рекомендуется применять японскую диету больше двух недель: может нарушиться обмен веществ. Обязательное почти ежедневное употребление черного кофе резко ограничивает показания к безопасному применению японской диеты. Также не следует применять японскую диету людям с ослабленным здоровьем и больным язвой.
Во время японской диеты человек недополучает определенного количества углеводов, белков и жиров. Недобирает он и огромного количества микроэлементов. Это калий, магний, кальций, железо, витамины С и Е, фолиевая кислота и др. Длится диета почти две недели. За это время по организму наносится сильный удар. Поэтому во время японской диеты обязательно надо принимать поливитамины.
Удачного похудения вам!


Вот только мне не понятно: сахар-то ведь при любой диете нельзя, да и многие вообще его не употребляют. Мучные изделия тоже.
Может я, конечно, чего-то не понимаю, но ведь это вполне нормальный рацион - съесть в день кусочек рыбки или мяса, поесть овощей, иногда фруктов. Да, нет злаковых, но я, например, их и раньше не часто употребляла.
Жиры... в раст. масле ведь они тоже есть. Ну и в мясе в любом случае какое-то количество, сыр, кефир...
Кто разбирается в этом всем, может подскажет, каких же продуктов в ней не хватает?
я вот тоже удивилась чем она собственно неполноценна? вполне такая сбалансированная на мой взгляд возможно отсутствие всяких там риса, гречи итд??
starsk is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 15:19
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #88
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


Да я вот давно уже не ем рис и гречу и макароны и картошку. На гранир всегда овощи - свежие и тушеные. И колебания в весе всегда происходили только от избытка сладостей.
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 15:48
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #89
saniamur
Участник
 
Аватар для saniamur
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 227


На мой взляд эта диета может служить началом раздельного питания. Я для себя уже решила что буду дальше жить на раздельном. А там может и диеты не пригодятся.
saniamur is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 19:58
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #90
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


[IMG]http://img.gal******/gal******/Pictures/humor_photo/2008/04/11/t4_626074.jpg[/IMG]
[IMG]http://img.gal******/gal******/Pictures/humor_photo/2008/04/30/t4_657945.jpg[/IMG]
[IMG]http://img.gal******/gal******/Pictures/humor_photo/2008/04/11/t4_626067.jpg[/IMG]
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena