ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:33
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23451
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


да еще ведь вчера с Кариной познакомилась!!
Семья очаровательная! В Вове разбойника не заметила А Машустик спала все время так мило



А еще я поплачусь вам
Сегодня ночью отлежала спину и у меня проснулся мой давний остеохондроз, теперь под лопаткой "гвоздь" забит Вправо мне не повернуться, сразу простреливает и на правый бок не повернуться

Зато есть свои плюсы...я раньше не понимала КАК можно на одном боку с двух грудей кормить..сегодня даже не заметила КАК я это сделала, Муж подложил по грудь Ольку и я только в процессе поняла, что кормлю не как обычно
Да и осанка сразу выправиласьтеперь хожу с прямой спиной
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 30.03.2012, 13:39
ответ для ksu_nya , на сообщение « мы сейчас в процессе продажи нашей... »
  #23452
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
мы сейчас в процессе продажи нашей квартиры,размещаю объявления где только могу и лв и авито не исключение
Натафа,пиши в личку,координатами проверенного годами агента поделюсь

Йося очаровашка,голопопых малышей вообще обожаю
Света,какая шевелюра у тврей красотули

забыла сегодня кашу разводную купить: сварила овсянку,в готовую добавила смеси,блендером все это,мальчик съел и не почувствовал подвоха подумываю все время так делать
Cо старшим не покупала детских каш. Боялась витаминов и нашу на них реакцию. Варила мелкую овсянку, гречневый продел. Рис начали попозже, т.к. были проблемы с запорами. Самая засада варить кукурузную. Уж очень она долго варится.
Zontik is offline  
Старый 30.03.2012, 13:40
ответ для shushuk , на сообщение « Прям как мы, не ползаем но... »
  #23453
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
О! Все-таки это реально? В интернете куча объявлений квартир с нашего района и по устраивающей цене, но я всегда сомневалась что просто так самому можно купить квартиру, думала все равно надо через агента это делать
То есть вы никаким агентам, даже тем что продавали эту квартиру, не платили ничего? Суперррр!!!
это РЕАЛЬНО!
Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
А АГЕНТОМ не поделитесь....А то в состоянии кормяще0неспящей мамы я тут ща такого напокупаю!!!
все будет гуд!!

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Леночка, не могу не согласиться с Наташей! Все реально...но надо во всем разбираться..мы действовали через агента т.к. сами в этих делах не понимаем, а времени учиться не было))) у нас так же была цепочка из 3х сделок. правда кв мы стали подбирать когда нам одобрили иппотеку на нужную сумму. и с учетом наших возможностей и желаний нам подбирали квартиры.
я бы без агента сама не рискнула..т.к. необходимо все все все проверить...да бы не было косяков и сделку в последствии не признали бы не действительной.
Девочки, посмотрите, кто обычно становится агентом - женщины за 40, кот себя не нашли в других профессиях. Я видела всего несколько агентов (которые продавали квартиры, которые мы хотели купить) - это мрак! Грамотности у них немного, на то чтобы все-все проверить не хватит. Любому человеку с образованием и желанием рабозраться с помощью И-нета все подсилу.
На крайняк, справшивайте, у меня муж юрист, хоть и не по этим вопросам, но совет всегда может дать.
Просто ищите квартиры, где нет длинных цепочек.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 30.03.2012, 13:51
ответ для Mamuntsia , на сообщение « это РЕАЛЬНО! все будет... »
  #23454
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Алечка, ты спрашивала про игрухи
Хочу такую палатку
для ванной осьминожек
мы уже очень любим собачку
яица пока только раскидываем есть еще такие
на очереди домик
пока начали с этим сортером знакомиться
любим погрызть мякиши пока смотрим телевизор
папа нам даже уже купил самолет
вкусные уши у прыгуна
а волшебный шарик завораживает звуком в маминых руках
очень нравится погремуха очень похожая на эту
а еще очень нравятся "советские" погремушки "шарик на палочке"
Наверно пока хватит при желании могу продолжить
чуть не забыла хотим еще приобрести жука, который нас сначала будет учить ползать, а потом развивать пальчики
ну и чтобы не портить мамин бук, завести Йосе личный ноут
ой, да и уже кидаемся шариками и смеемся (кто-то уже показывал)
ох, кто бы меня остановил
Боже мой! Столько игрух! Мой ребенок - нищий!!!

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Таня, Т-Чижик, а что вам врач по поводу копрограммы сказал? У нас все тоже самое почти.
Нам выписали лекарства по схеме. Принимаем в течение 2-х недель. Потом снова сдаем копрограмму.
Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
всем, приветы)))))
девочки, может кто хочет мини-коврики в ванную? очень хочу, а минималку не набрать? пишите в личку!!
Ой, так чудесно лежит! Я все боюсь, что мое чадо туда носом нырнет. Такого не было?

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, кто обычно становится агентом - женщины за 40, кот себя не нашли в других профессиях. Я видела всего несколько агентов (которые продавали квартиры, которые мы хотели купить) - это мрак! Грамотности у них немного, на то чтобы все-все проверить не хватит. Любому человеку с образованием и желанием рабозраться с помощью И-нета все подсилу.
На крайняк, справшивайте, у меня муж юрист, хоть и не по этим вопросам, но совет всегда может дать.
Просто ищите квартиры, где нет длинных цепочек.
Я не совсем согласна с этим. Учитывая мой опыт переездов, могу сказать, что агент (но грамотный!) нужен! Во-первых, все же их знания не чета нашим. Во-вторых, в случае какого-либо "косяка" ответственность несет еще и агентство (это если по договору работать). В-третьих, нам агент предлагала такие варианты, которых не было в БН. Ну и в-четвертых, при наличии агента можно вписываться в цепочки, а это увеличивает количество рассматриваемых вариантов.
Мне не попадались агенты, про которых ты написала. Наш последний агент - чудная женщина, нашедшая подход даже к моей свекрови. Работает преподавателем журналистики в одном из ВУЗов и подрабатывает агентом просто потому, что ей нравится эта работа. При этом муж дамы весьма обеспеченный человек (как я поняла), и она может в принципе не работать
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 30.03.2012, 13:55
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23455
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Всем привет!!
Ника сегодня ночью опять очень плохо спала. Не уснуть было, просыпалась! и рано проснулась в итоге((
НО сегодня возвращается муж!!! так что ничто не может испортить мне настроение
Заказала суши к его приезду. Готовить праздничный ужин что-то совсем лень
К нам уже с утра приходили взяли кровь - в воскресенье на 2-й пентаксим поедем.
Сейчас массаж придут делать!

Все советы ваши прочитала по поводу сна. Пока хочу все же подождать. Надеюсь что это из-за кризиса и из-за массажа. Если на след. неделе все не наладится, тогда буду писать Вете в личку по поводу доктора!

Детки как всегда все суперские

Юля, рада что у тебя с судом все закончилось

Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
kisylja is offline  
Старый 30.03.2012, 13:58   #23456
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Ой, так чудесно лежит! Я все боюсь, что мое чадо туда носом нырнет. Такого не было
Еще не было))))) т.к. фото из инета))) это не мы, вот купим и будем нырять!!!
__________________
lilit34 is offline  
Старый 30.03.2012, 14:02
ответ для lilit34 , на сообщение « Еще не было))))) т.к. фото из инета)))... »
  #23457
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Еще не было))))) т.к. фото из инета))) это не мы, вот купим и будем нырять!!!
Панятна Пардоньте за ошибочку


Мы сегодня зубастые!!!!!!!
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23458
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


как же круто,когда два ребенка спят одновременно
ksu_nya is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23459
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


а мы сегодня попробовали брокколи!!!! на вкус фукака-фукака тысяча раз фукака!!!!! пердит с нее как коньвидно только жопке и понравилась брокколи
__________________
lilit34 is offline  
Старый 30.03.2012, 14:07   #23460
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Светланка... Посмотреть сообщение
мы тож сегодня молодцы, прошли ТО- итого на 5 мес. 7дн. - 66см(+2см) и 7880(+880)гр. и самое главное наконец-то нам разрешили сделать прививки, на прививке вела себя идеально только раз пискнула, зато потом всем улыбалась. Дома на коврике устоила настоящее родео в охоте на игрушки...хм....какой однако прививка дала повышенный двигательный эффект -посмеялись мы с мужем
пусть только такой и будет реакция на прививку С хорошими вас показателями!

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
А мы вот решили всю ночь что то там бубнить ... Спать то оно зачем? Глупость какая... А я вот счаз заррррррычу
Ужас ужас Мы, кстати, эту ночь тоже оч.плохо спали, прям кошмар, и я вечером долго не могла уснуть. В 7 Лиза совсем проснулась, но я ее укачала в слинге, иначе была бы злая мама..

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Всем доброго и бодрого утра!

А теперь я вам пожалюсь....Я уже которую ночь не высыпаюсь, совсем не высыпаюсь..)
С хорошей вас поездкой к бабушке!
А про сон, так вроде бывает, когда зубы идут. Держись!

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
я же теперь сама ему кашу готовлю. Сыпь уже почти прошла.... покраснений нет, но как гусиная кожа ещё на спинке есть. Всё таки видимо была на коробочные каши, потом ещё раз проверю.
я готовила погуще, жидкая Марку не нравилась выплёвывал, а когда но ложку с горкой можно было подцепить - такую ел на ура! Или попробуй из бутылочки подавать...
Ты молодец, мне кажется, так заморочно самой и перемалывать, а потом варить. Но зато это натуральнее.
У меня жидкая получается. А Лиза седни еще стала делать «прррр» с ложкой во рту. Ей нравится, брызги во все стороны..... А я гадаю, попадает-ли хоть половина содержимого в рот...

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Поздравляю красоток Женечку, Сонечку, Аллочку, Сашеньку с экватором!!!!
Глеба, Софью, Павла и Юлю с пятёркой!!!!:supp ort:

Поздравляю!!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena