#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 23:36   #731
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Мне тоже назначили противозачаточные, но в этом вопросе я с тобой согласна, пока все анализы на гормоны не сдам пить ничего не хочу. Мне сказали тоже пол года не беременеть и пройти эндокринолога и обязательно посетить гематолога. Причину случившегося пока не выявили, дело в том, что при выкидыше у меня плодное яйцо само вышло, поэтому на гистологию отправлять особо было нечего, хотя мне потом все равно делали чистку. Вот пока прошла эндокринолога, сказали что с щитовидкой все нормально. Сейчас наблюдаюсь у гематолога, говорит что у меня очень повышенная свёртываемость крови и это может провоцировать выкидыши, вот пойду в среду ещё раз кровь сдавать по этому поводу.
А тебе рекомендовали у генетика обследование пройти? А в какой больнице ты лежала? Тебе гистологию плодного яйца делали?

нет, генетика пока не рекомендовали..но может мы сами решим пройти на всякий случай...сейчас главное тоже щитовидку проверить сначала...а с гистологией у нас как то с тобой всё печально совпало, у меня тоже плодное яйцо само целиком вышло...но кровь шла после этого, поэтому чистку сделали всё равно..на гистологию как я поняла только эндометрий отправили..но анализ ничего не показал...лежала в 18 больнице, а ты?
chig is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:57
ответ для chig , на сообщение « нет, генетика пока не рекомендовали..но... »
  #732
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
нет, генетика пока не рекомендовали..но может мы сами решим пройти на всякий случай...сейчас главное тоже щитовидку проверить сначала...а с гистологией у нас как то с тобой всё печально совпало, у меня тоже плодное яйцо само целиком вышло...но кровь шла после этого, поэтому чистку сделали всё равно..на гистологию как я поняла только эндометрий отправили..но анализ ничего не показал...лежала в 18 больнице, а ты?
У меня тоже гистология эндометрия ничего не показала. А я лежала во 2-й, очень понравилось, врачи хорошие. А на каком сроке тебя все произошло?
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:50
ответ для kseniya2105 , на сообщение « У меня тоже гистология эндометрия... »
  #733
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
У меня тоже гистология эндометрия ничего не показала. А я лежала во 2-й, очень понравилось, врачи хорошие. А на каком сроке тебя все произошло?

около 5 недель...я только в ЖК собралась идти..а попала в больницу..врачи попались просто жуть, отношение хамское..взяли с нас в обычной больнице 3000 рублей, чтобы сделать "хорошо" и в тот же день, а так только через день якобы могли взять на операцию и ещё 500 рублей попросили дать анастезиологам....а тебе тоже платно делали?
возьму на заметку, что во 2-й хорошие врачи, хотя не приведи господь нам туда вернуться, максимум на сохранение, а лучше только на роды
chig is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 10:26
ответ для chig , на сообщение « около 5 недель...я только в ЖК... »
  #734
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
около 5 недель...я только в ЖК собралась идти..а попала в больницу..врачи попались просто жуть, отношение хамское..взяли с нас в обычной больнице 3000 рублей, чтобы сделать "хорошо" и в тот же день, а так только через день якобы могли взять на операцию и ещё 500 рублей попросили дать анастезиологам....а тебе тоже платно делали?
возьму на заметку, что во 2-й хорошие врачи, хотя не приведи господь нам туда вернуться, максимум на сохранение, а лучше только на роды
А 18 больница где находится? А у меня первый раз тоже в 5 недель все случилось, только все само вышло, поэтому обошлись без чистки. А во второй раз в 7 недель, попала на сохранение, но было уже поздно, не смогли уберечь. Делали мне все бесплатно, я даже удивилась и в этот же день, с утра у меня все случилось, а днем уже почистили, даже наркоз бесплатно предлагали, но я сама поросила мне платно - 500р., потому что девченки по палате сказали что от бесплатного тяжелый отходняк. А вообще мне в больнице сказали, что в следующий раз как забеременеете сразу в больницу ложитесь на сохранение, пока срок 7 недель не перележите.
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:19
ответ для kseniya2105 , на сообщение « А 18 больница где находится? А у меня... »
  #735
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
А что такое ребаунд-эффект?
Так называемая "беременность на отмене". Когда работу яичников некоторое время сдерживают ОК, а после отмены они кааак заработают
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:29
ответ для kseniya2105 , на сообщение « А 18 больница где находится? А у меня... »
  #736
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
А 18 больница где находится? А у меня первый раз тоже в 5 недель все случилось, только все само вышло, поэтому обошлись без чистки. А во второй раз в 7 недель, попала на сохранение, но было уже поздно, не смогли уберечь. Делали мне все бесплатно, я даже удивилась и в этот же день, с утра у меня все случилось, а днем уже почистили, даже наркоз бесплатно предлагали, но я сама поросила мне платно - 500р., потому что девченки по палате сказали что от бесплатного тяжелый отходняк. А вообще мне в больнице сказали, что в следующий раз как забеременеете сразу в больницу ложитесь на сохранение, пока срок 7 недель не перележите.


это Красногвардейский район, недалеко от метро пл. Ленина. Приятно, что где-то есть хорошие врачи, мне вот ничего, кроме пейте Ярину не сказали..и отходняк был жуткий....но я сама уже понимаю, что чем быстрее я в следующий раз попаду к нормальным врачам, тем лучше
chig is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:33   #737
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


И я, и я к вам!!!

Тоже хотим малыша в 2011 году
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:48   #738
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Как нас много уже! Может перекличку сделаем? Ну как в других подобных топиках - ник, кого и когда хотим =)
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:53   #739
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Как нас много уже! Может перекличку сделаем? Ну как в других подобных топиках - ник, кого и когда хотим =)
Да...Наша табличка на первой страничке уже давно не активна
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:54   #740
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Да...Наша табличка на первой страничке уже давно не активна
Там вроде вообще никакой таблички нет. А было бы интересно узнать сколько нас тут =)
Шамурла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena