Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 22:27   #3481
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!сегодня совершенно случайно узнала, что Сбер продлил акцию "888" до конца сентября (вроде)!!!! причем на сайте написано,что акция распространяется на все программе при условии 50% первоначального взноса! я позвонила на горячую линию, там мне сказали. что на вторичку это не распространяется!!!!!!! я еще раз зашла на сайта, опять перечитала, там там даже ссылка выведена на ВСЕ программы!!!!!!! позвонила в ипотечный офис на невском, там мне девушка сказала, что распространяется на вторичку, я еще переспросила, мол ТОЧНО????, она сказала, ДА ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:32
ответ для svetlanuk , на сообщение « ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!сегодня... »
  #3482
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
это теоретически бред получается.
как может сам с собой человек составлять общую долевую собственность
не может быть такого... скорее всего она покупала комнату и часть доли определяла в пользу третьего лица.
в противном случае в договоре должно написано быть, что она купила у кого-то долю в квартире, принадлежащую этому кому-то на правах общей долевой собственности
чего-то вы меня напугали. Я так понимаю, у нас последний вариант, только этой фразы в ее договоре нет, только "продавец продал, а покупатель купил в общую долевую собственность, принадлежащие продавцу доли.." и далее "отчуждаемые доли принадлежат продавцу на основании договора купли-продажи.."
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:02
ответ для ~Velvet~ , на сообщение « чего-то вы меня напугали. Я так... »
  #3483
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
чего-то вы меня напугали. Я так понимаю, у нас последний вариант, только этой фразы в ее договоре нет, только "продавец продал, а покупатель купил в общую долевую собственность, принадлежащие продавцу доли.." и далее "отчуждаемые доли принадлежат продавцу на основании договора купли-продажи.."
нет, Вы не пугайтесь раньше времени... может у вас все в порядке. то, что я написала, я прочитала в своем нотариальном договоре КП, когда покупала комнату. посоветуйтесь со своим агентом/юристом, может там всё в порядке. Вы сами проверяли правоустанавливающие документы продавца?
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:28   #3484
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
нет, Вы не пугайтесь раньше времени... может у вас все в порядке. то, что я написала, я прочитала в своем нотариальном договоре КП, когда покупала комнату. посоветуйтесь со своим агентом/юристом, может там всё в порядке. Вы сами проверяли правоустанавливающие документы продавца?
мы без юриста и агента, в средствах ужаты до предела
Смотрели как обычно договор этот, и справки ф7,9, выписку из егрп
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:06
ответ для svetlanuk , на сообщение « ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!сегодня... »
  #3485
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!сегодня совершенно случайно узнала, что Сбер продлил акцию "888" до конца сентября (вроде)!!!! причем на сайте написано,что акция распространяется на все программе при условии 50% первоначального взноса! я позвонила на горячую линию, там мне сказали. что на вторичку это не распространяется!!!!!!! я еще раз зашла на сайта, опять перечитала, там там даже ссылка выведена на ВСЕ программы!!!!!!! позвонила в ипотечный офис на невском, там мне девушка сказала, что распространяется на вторичку, я еще переспросила, мол ТОЧНО????, она сказала, ДА ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
круто
8% на 8 лет в Сбере
в АИЖК 7,9% на 7 лет
только дохода не хватает белого и возможности платить такой большой платеж почти ни у кого
я вот сейчас себе считаю кредит 2300 тыс на 7 лет, 7,9% платеж 36387 руб. Но я такой платеж осилить не могу. Думаю как и многие тут. Все это пиар перед выбором, президенту по телеку отчитаться
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:25   #3486
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


8% на 8 лет очень вкусное предложение, особенно на дешевую недвижку

вот только откуда у покупателей такой недвиги 50% первого взноса?
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:27
ответ для Мариашка , на сообщение « круто 8% на 8 лет в Сбере в АИЖК 7,9%... »
  #3487
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
круто
8% на 8 лет в Сбере
в АИЖК 7,9% на 7 лет
только дохода не хватает белого и возможности платить такой большой платеж почти ни у кого
я вот сейчас себе считаю кредит 2300 тыс на 7 лет, 7,9% платеж 36387 руб. Но я такой платеж осилить не могу. Думаю как и многие тут. Все это пиар перед выбором, президенту по телеку отчитаться
придется брать 2300 под 12% на 20 лет
платеж 25тыс - осилите?
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:52
ответ для Ryo , на сообщение « 8% на 8 лет очень вкусное предложение,... »
  #3488
nycika
Активный участник
 
Аватар для nycika
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
8% на 8 лет очень вкусное предложение, особенно на дешевую недвижку

вот только откуда у покупателей такой недвиги 50% первого взноса?
например, как мы - продаем 1к кв + добавка от сбера = покупаем 2к кв
инспектор и посчитала стоимость 1к кв как первый взнос, а он получился даже больше чем 50%
__________________
nycika is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:13   #3489
МамаЧуда2
Активный участник
 
Аватар для МамаЧуда2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 369


люди! когда мы интересовались ипотекой нам говорили что для семьи с ребенком необходимо оставить 26 тыс(на взрослых по 10 и на мелкого 6),а остальные можно считать платежами по ипотеке. и исходя из этого считать возможную сумму, сроки и тд. а вот теперь стало интересно- это правда? Вам как считали?
МамаЧуда2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:17   #3490
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от МамаЧуда2 Посмотреть сообщение
люди! когда мы интересовались ипотекой нам говорили что для семьи с ребенком необходимо оставить 26 тыс(на взрослых по 10 и на мелкого 6),а остальные можно считать платежами по ипотеке. и исходя из этого считать возможную сумму, сроки и тд. а вот теперь стало интересно- это правда? Вам как считали?
Нам так и считали...

Другой вопрос, если срок у меня выйдет ( эти 4 месяца), или я пойму, что мы в эти месяцы не укладываемся, я могу подать повторно на одобрение кредита и когда, с любой момент или только по истечении срока одобрения?
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena