Петергоф -2 - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 15:00
ответ для Abeja , на сообщение « фомина и там ещё работает? Ого, когда... »
  #3661
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Abeja Посмотреть сообщение
фомина и там ещё работает? Ого, когда она все успевает))) суперврач однозначно и м/с/ у неё в ЖК тоже хорошая
кому суперврач, а подругу мою чуть на тот свет не отправила беременную на 8 месяце
врач в больнице потом долго на фомину возмущался, что она с ужасными анализами и падающей перед ней в обморок женщиной, говорила ей, что у нее все в порядке а в больнице подругу еле откачали после этого и ребенка чудом спасли
navata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:04
ответ для Татания , на сообщение « в чем опастность заключается ,... »
  #3662
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
в чем опастность заключается , интересно ? живу здесь восьмой год , лучше квартир , по крайней мере в новом нет , все закрыто , машины не носятся , садик свой , спортшкола , бассейн , ... был
та же художка
а на месте жителей птички то же бы не ходила , так как надо идти по полю более километра - вот там то как раз собаки и бегают ,
и такой красоты какую нам ща сделали нет не в одном дворе , чего только лавки стоят
магазин есть , но именно только если надо купить молоко хлеб , оочень маленький ассортимент в нем
насчет квартир спорить не буду. но вот что касается криминогенности, Вы меня извините
мы в художку ходили 2 года, так возвращаться было ТАК СТРАШНО, УЖАС ПРОСТО
а недавно на площадку ходили гулять, так акромя пьющих около своих парадных взрослых (и это в будний вечер!), да пьяных подростков на площадке, мы ничего приличного не увидели
не в обиду Вам, извините
navata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:27
ответ для navata , на сообщение « насчет квартир спорить не буду. но вот... »
  #3663
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
насчет квартир спорить не буду. но вот что касается криминогенности, Вы меня извините
мы в художку ходили 2 года, так возвращаться было ТАК СТРАШНО, УЖАС ПРОСТО
а недавно на площадку ходили гулять, так акромя пьющих около своих парадных взрослых (и это в будний вечер!), да пьяных подростков на площадке, мы ничего приличного не увидели
не в обиду Вам, извините
я не хожу пешком
меня тоже красные дома не вдохновляют к променаду ночному
но раз разговор зашел о строящихся домах то они находятся возлеи нас ,а мы то что называется - адекватные соседи - у нас никогда никто не пьет на площадках и тем более у парадных ...
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:40
ответ для нимфетка , на сообщение « я подготовишек имела ввиду, доче... »
  #3664
allkoz2009
Ветеран
 
Аватар для allkoz2009
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: петергоф,озерковая
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
я подготовишек имела ввиду, доче 5лет
У меня доча,ходит как раз в эту группу(уже второй год)сходите запишитесь у директора,как только место будет она вам сообщит(мы так попали в прошлом году в середине ноября)
allkoz2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:11
ответ для allkoz2009 , на сообщение « У меня доча,ходит как раз в эту... »
  #3665
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от allkoz2009 Посмотреть сообщение
У меня доча,ходит как раз в эту группу(уже второй год)сходите запишитесь у директора,как только место будет она вам сообщит(мы так попали в прошлом году в середине ноября)
мы так уже и сделали
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:27
ответ для navata , на сообщение « кому суперврач, а подругу мою чуть на... »
  #3666
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
кому суперврач, а подругу мою чуть на тот свет не отправила беременную на 8 месяце
врач в больнице потом долго на фомину возмущался, что она с ужасными анализами и падающей перед ней в обморок женщиной, говорила ей, что у нее все в порядке а в больнице подругу еле откачали после этого и ребенка чудом спасли
ООО, в больницах любят своих врачей-коллег топить. Мол, те костоломы, а вот мы-эскулапы. Знаем, проходили.И про то , как вас неправильно лечили, и что чуть на тот свет не отправили вам тоже подробно объяснят. Есть такое вот паскудство среди врачей. А вообще, у каждого врача есть своё маленькое "кладбище", и чем опытнее врач, тем "кладбище" больше.Это, действительно, очень индивидуально. Кому-то повезёт, кому-то нет. А ещё есть индивидуальные особенности организма, а ещё человеческий фактор. Как лотерея.
__________________
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:33
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3667
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


я бы в котлован тоже сейчас не полезла. Но вопрос в принципе в степени доверия к застройщику. мы во Всеволожске 2 раза в котлован вписывались, в 2002 и 2006, удачно. Если бы была необходимость, утого же застройщика опять вписались был. Но у него большинство объектов во Всевеоложске, хозяин - вице губер Ло Пасяда, все схвачено и на поток поставлено....Но и это не гарантирует 100 проц удачи..
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:13
ответ для mazlanya , на сообщение « ООО, в больницах любят своих... »
  #3668
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
ООО, в больницах любят своих врачей-коллег топить. Мол, те костоломы, а вот мы-эскулапы. Знаем, проходили.И про то , как вас неправильно лечили, и что чуть на тот свет не отправили вам тоже подробно объяснят. Есть такое вот паскудство среди врачей. А вообще, у каждого врача есть своё маленькое "кладбище", и чем опытнее врач, тем "кладбище" больше.Это, действительно, очень индивидуально. Кому-то повезёт, кому-то нет. А ещё есть индивидуальные особенности организма, а ещё человеческий фактор. Как лотерея.
понимаешь, я написала лишь маленький эпизод из той истории, а там было МНОГО косяков у Фоминой. человек реально чуть на тот свет не отправился, к сожалению, со своим ребенком
navata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:41
ответ для navata , на сообщение « понимаешь, я написала лишь маленький... »
  #3669
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
понимаешь, я написала лишь маленький эпизод из той истории, а там было МНОГО косяков у Фоминой. человек реально чуть на тот свет не отправился, к сожалению, со своим ребенком
Верю.., к сожалению, один и тот же врач может спасти массу народу и потерять несколько человек. И те, кого спасли, будут молиться на этого врача, а то меньшинство, которых просмотрели-проклинать. Слава Богу, всё обошлось. Ляпсусы бывает даже у "светил" медицины. Конечно, никому от этого не легче....
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:42
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #3670
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


У любого врача есть свое "кладбище"...
Morkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena