Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:)) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:22   #711
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


Если хотите распишу подробно. Ну до Киева знаете... Потом на Одессу . Там на 27... каком то уходите на Николаев . Николаев не заезжаем едем на Херсон... Потом Армянск и Красноперекопск сразу после Красноперекопска будет указатель Феодосия и Симф.....Там ещё Воинка есть . Ну впринципе можно и по той но эта дорога спокойная трафика нет. Потом въезжаете уже в Джанкое до Лукойла и На Фео...
angellica is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:24
ответ для Awrora , на сообщение « да вы что! Там же через симферополь... »
  #712
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
да вы что! Там же через симферополь если ехать, то потом насколько я понимаю придется по горному серпантину ехать, имхо не самый удачный вариант ни разу не имев опыта езды по такой дороге, въезжать на нее после почти двух суток в пути
Т.е. вы тоже после Армянского сворачиваете и мимо Симфы получается? На сайте по ссылке в первом посте только через симфу, где можно мимо симфы проложить маршрут?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:26
ответ для Natalys79 , на сообщение « Т.е. вы тоже после Армянского... »
  #713
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Т.е. вы тоже после Армянского сворачиваете и мимо Симфы получается? На сайте по ссылке в первом посте только через симфу, где можно мимо симфы проложить маршрут?
Зачем, мы-то едем в алушту, нам как раз через симферополь, а вам в коктебель по другому маршруту
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:28
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #714
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


Есть ещё беларусский сайт. Всё время его читаю перед отпуском там и про дороги и про таможни и про трафик и про даишников а по поводу 110 ну да 90 разрешено то плюс 20 можно. Особенно по Одесской. У нас и родар и рация а навигатор есть но не пользуемся особенно по Киеву всё по знакам и он нас один раз так завёл. Так что нас не ловили ни разу.... Да и поповоду штрафов читайте дыбов или беларуссов они лишнее не тратят . У нас в машине целая книга приказов и постановлений по Украине. И как с ними общаться. Они любят и москвичей и Питерцев особенно туда...
angellica is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:29   #715
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Т.е.вообще не через Симферополь? У меня маршрут только через Симфу прокладывает(((
странно - у меня и навигатор и тот прокладчик, что на первой странице - через ФЕО прокладывает - МИМО СИМФИ
но на фео - а мы таки да, на Журавки тоже сворачиваем - и выезжаем на трассу Симфи-Фео у Первомайского - если карту увеличить - там это все есть
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:30
ответ для angellica , на сообщение « Есть ещё беларусский сайт. Всё время... »
  #716
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от angellica Посмотреть сообщение
Есть ещё беларусский сайт. Всё время его читаю перед отпуском там и про дороги и про таможни и про трафик и про даишников а по поводу 110 ну да 90 разрешено то плюс 20 можно. Особенно по Одесской. У нас и родар и рация а навигатор есть но не пользуемся особенно по Киеву всё по знакам и он нас один раз так завёл. Так что нас не ловили ни разу.... Да и поповоду штрафов читайте дыбов или беларуссов они лишнее не тратят . У нас в машине целая книга приказов и постановлений по Украине. И как с ними общаться. Они любят и москвичей и Питерцев особенно туда...
есть дороги где разрешено и 110 км в час, и это не автобаны. это я про Украину сейчас.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:31   #717
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
да вы что! Там же через симферополь если ехать, то потом насколько я понимаю придется по горному серпантину ехать, имхо не самый удачный вариант ни разу не имев опыта езды по такой дороге, въезжать на нее после почти двух суток в пути
ТАМ нет серпантина
От Симфи до Феодосии на мой взгляд ровная дорожка
Ну после серпантинов на нашем юге - это просто дорога

Цитата:
Сообщение от angellica Посмотреть сообщение
Ну да Насыпное потом Подгорное и Кок.Мы просто полуместные у меня муж оттуда и все дороги знаем. А про ту дорогу мало кто раньше знал поэтому и едут на Джанкой а не на Фео. Там даже раньше указателя не было...Да и чем раньше встаем тем раньше приезжаем. Это только года 4 очередь на этих таможнях раньше стояли 15 минут и доезжали даже до Ульяновки.
А где там живете? у родни?
На какой улице?
Ну я так, чисто любопытствую
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:33
ответ для LisaAlisa , на сообщение « есть дороги где разрешено и 110 км в... »
  #718
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
есть дороги где разрешено и 110 км в час, и это не автобаны. это я про Украину сейчас.
Это где? вот на автобанах у них (Харьков-Новомосковск, например - если через Москву едем) - там и правда 130 вроде можно официально и еще сверху накинуть. А так 90 все равно. Вот на трассе Киев-Одесса все равно 90 можно. 114 уже ловят и предъявляют.

Я еду 110 - никого не интересую. В поселках 75 еду
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:33
ответ для angellica , на сообщение « Если хотите распишу подробно. Ну до... »
  #719
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от angellica Посмотреть сообщение
Если хотите распишу подробно. Ну до Киева знаете... Потом на Одессу . Там на 27... каком то уходите на Николаев . Николаев не заезжаем едем на Херсон... Потом Армянск и Красноперекопск сразу после Красноперекопска будет указатель Феодосия и Симф.....Там ещё Воинка есть . Ну впринципе можно и по той но эта дорога спокойная трафика нет. Потом въезжаете уже в Джанкое до Лукойла и На Фео...
Где-то читала, что дорога в сторону Херсона очень плохая, это так?
Лукойл вы имеите ввиду названме заправки?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:34
ответ для Natalys79 , на сообщение « Т.е. вы тоже после Армянского... »
  #720
angellica
Частый гость
 
Аватар для angellica
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 47


Вы если соберетесь и что-то не понятно пишите в личку я по телефону всё расскажу.Не нужен никакой навигатор там везде знаки...А по поводу маршрута Авроры то это не то мы так один раз чуть без колес не остались там очень плохая дорога...А через Николаев в том году все сделали и дорога не широкая но для Украины хорошая...
angellica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena