Крым 2012 - Страница 725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:00
ответ для Vaseliska , на сообщение « для меня это тоже загадка ;) »
  #7241
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Например, если карта долларовая , да ещё какая-нибудь голд.

Что касается комиссий - посмотрите тарифы на сайте сбербанка. Сейчас они выделили отдельно дочерние банки. А вот раньше украинский сбербанк считался иностранным банком (Брали 100 рублей) с каждой транзакции. Да и не забудьте, есть зависимость от типа карты.
mer1991 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:10
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #7242
Надюся
Активный участник
 
Аватар для Надюся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 447


Всё!!!
у меня у же голова кругом идет от поиска жилья.
В прошлом году были в Учкуевке, я, сын и мои родители, вообщем-то цена-качество устроило.
но в этом году едем сначала я, муж и сын, а за день до нашего отъезда прилетают мои родители + свекровь и остаются еще на две неделе вчетвером. Им нужен двух комнатный номер, а таких ну совсем мало((((

вот и думаю как устроиться, чтоб в одном месте были.

Сначала хотела в Орджо, теперь вообще про Заозерное думаю..
Девы, подскажите в Заозерном скучно? как там удаленность от магазинов, рынков, поликлинник?
Надюся is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:20
ответ для mer1991 , на сообщение « Например, если карта долларовая :), да... »
  #7243
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ну долларовых карт у нас не так много. Я в общем не вижу смысла снимать с карты рубли или $ чтоб потом менять их на гривны. Это же не всероссийская здравница Турция или Еги, где оплата в магазинах и ТЦ преимущественно в $.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:24   #7244
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Надюся Посмотреть сообщение
подскажите в Заозерном скучно? как там удаленность от магазинов, рынков, поликлинник?
Усё в Евпатории. 8-10 км. Погуляйте по яндекс карте.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:30
ответ для маматони , на сообщение « Настоящий сбербанк РФ " тильки" в... »
  #7245
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Настоящий сбербанк РФ " тильки" в Киеве, так мне сказали в нашем отделении. Спасибо за ответ. А у Вас бывают такие ситуации : вдруг ночью звонят и просят отвезти из Симферополя например на побережье ЮБК, да ещё и в проверенное жильё ? Ась ?
Вам дали неверную информацию кстати у них же на сайте есть банки - партнёры в которых потакже можно снимать деньги с минимальной комиссией.
http://sberbank.com.ua/otdelenija-i-...otdelenijj/48/

С российской карты всегда снимал гривны, рубли банкомат не даёт хотя кнопочка выбора валюты есть).

Приём заявок на трансфер строго с 9 до 21, ( в остальное время звонки принимаются только от клиентов оформивших трансфер). Минимальный срок оформления заявки за 24часа до поездки. Жильём не занимаемся т.к другой вид деятельности пусть этим занимаются профессионалы этой сферы.
__________________
В мои лета не должно сметь Свои суждения иметь.

Грибоедов А. С
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:50   #7246
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, скажите плиз, мы хотим ехать таким составом - Я+трое моих детей(9,4,2г) и подруга с двумя детьми.....
Какое жилье нам лучше искать, чтоб побюджетней было....???
Мы с сестрой ездим похожим составом

По жилью зависит от конкретики населенного пункта и ваших требований (сан.узел свой -- общий, кухня своя-общая--отсутствует, и т.п.)
В тех местах, где есть квартиры в многоэтажках, это может быть самым бюджетным и комфортным вариантом, но это жизнь как в городе, дети либо на улице с кем-то из взрослых (а другая судорожно готовит-стирает и т.п.), либо разносят квартиру. Поэтому мы этот вариант не рассматриваем совсем. Из подобных же соображений мы не рассматриваем большие пансионаты\санатории\базы отдыха с большой территорией, но многие с детьми такого же возраста как раз ездят туда и довольны.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:20   #7247
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Вам дали неверную информацию кстати у них же на сайте есть банки - партнёры в которых потакже можно снимать деньги с минимальной комиссией.
http://sberbank.com.ua/otdelenija-i-...otdelenijj/48/

С российской карты всегда снимал гривны, рубли банкомат не даёт хотя кнопочка выбора валюты есть).

Приём заявок на трансфер строго с 9 до 21, ( в остальное время звонки принимаются только от клиентов оформивших трансфер). Минимальный срок оформления заявки за 24часа до поездки. Жильём не занимаемся т.к другой вид деятельности пусть этим занимаются профессионалы этой сферы.
смотрю по ссылке в Коктебеле нет отделения Сбербанка. Значит и банкомата нет?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #7248
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


рассказ журналиста о парке Тайган
Цитата:
Журналист увидел изнутри жизнь огромного зоопарка.

К лету в Белогорском районе откроется самый большой сафари-парк Европы. Сейчас там уже живут 50 львов, двое жирафов, десятки других, менее экзотических животных.
На территорию "Тайгана" въезжаем заранее, с вечера. Мой рабочий день начнется в семь утра, и доехать в Белогорский район к этому времени будет сложно. Нам придется переночевать среди диких зверей, и с самого утра приниматься за работу. Погода разыгралась ненастная, на несколько дней в весеннем Крыму снова наступила зима. Пока выгружаем вещи из багажника автомобиля, ветер холодными, обжигающими лицо волнами швыряет в лицо снег. Белым покрыты все огромные пустынные поля вокруг зоопарка.
.......
полностью тут
Anastri is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:49
ответ для Anastri , на сообщение « рассказ журналиста о парке Тайган ... »
  #7249
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Если взять карту ПриватБанка http://www.privatbank.ru/info/index7...filia_18r.html то проценты будут минимальные при снятии наличики? Я правильно поняла, что именно этот банк представлен на каждом углу в Крыму?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:08
ответ для Natalys79 , на сообщение « Если взять карту ПриватБанка... »
  #7250
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Если взять карту ПриватБанка http://www.privatbank.ru/info/index7...filia_18r.html то проценты будут минимальные при снятии наличики? Я правильно поняла, что именно этот банк представлен на каждом углу в Крыму?
банк то на каждом углу, только процент там зависит какая у Вас карта и какого Банка карта .
зато у приват банка нормальный курс .
( есть 2 варианта :
1. процент от обналичивания о т0,7 до 3
2. не зависит от сумму , определенная плата)

И вы будете снимать только в гривнах, валютных банкоматов очень мало.
Уточните у сотрудников Банка они более компетентны в этом вопросе.

Связь с приват банком Украины.
( Отвечают, но не сразу )

E-mail: hotline@privatbank.ua
Skype Name: privatbank.ua
Веб-сайт: www.privatbank.ua
Anastri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena