Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:17
ответ для вичечка , на сообщение « Дык я тебе ее и копировала, а... »
  #2111
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
и заодно и про обувь: после куомы до кроссовок
я купила на байке антилопу - другого на наш р-р не было в тот день...

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
У нас на сейчас - штаны с зимы, пока думаю, чем бы заменить - ищу тоненькие непромокашки. куртка осенняя.
обувь - сапоги резиновые с носком, и сапоги на байке
тонкую непромокашку на что одевают?
Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Дык я тебе ее и копировала, а получилась почему-то сопливая, вот и решила иначе "преподнести"
ааааа
олениха is offline  
Старый 16.03.2012, 21:25   #2112
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
я купила на байке антилопу - другого на наш р-р не было в тот день...


тонкую непромокашку на что одевают?

ааааа
ну я ищу такую, чтоб на колготки одевать.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 16.03.2012, 21:53   #2113
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Девочки, у всех уже мелкие перешли на одноразовый сон????
и сколько днем спят???
я что-то волнуюсь, перешли чую на сон разовый днем, но спит ОСЧЕНЬ мало (на мой взгляд) всего час, час 20 не более, и на ночь укладывается в 22-22:30, РАНЬШЕ НЕ УЛОЖИТЬ((( и спит до 9-00, правда сегодня пол 9 проснулся((((, не мало?????
как быть??? посоветуйте.
У нас примерно месяц назад перешел. Получается примерно так:
8-9 подъем
13-14 до 15 примерно дневной сон
21-22 ночной сон

Насчет весенней верхней одежды - собираемся в Финку - за Реймой или Ленне - что понравится. Планирую полукомбез. В Рейме обувь еще есть демисезонная. В сомнении насчет резиновых сапог теплых - надо ли?
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline  
Старый 16.03.2012, 22:46
ответ для Hot Magenta , на сообщение « моя спит с 21.30 до 8.00 - 8.30 и днем... »
  #2114
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
моя спит с 21.30 до 8.00 - 8.30 и днем час-полтора, рееееедко 2 часа (это просто мой праздник)
И мы почти так же В 21 уже в кровать, в 8 подъем, днем стали спать с 13 до 14.30, но частенько и до 15
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 16.03.2012, 22:56   #2115
yanikap
Частый гость
 
Аватар для yanikap
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения, Композиторов
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Хм... ну все дети все-таки по-разному.
Ловлю помидоры и прочие фрукта-овощи

Я с нашей татамии уже давно сняла ВСЕ ремни, стол и перекладину для ног. Настя сама забирается на стульчик и слезает с него, сама его двигает периодически и иногда с этого стула забирается на стол, на подоконник.
У меня аж дух захватило! Вообще, конечно, супер!!! Я тут, Рита, тебя послушала, решила свою малявку не придерживать в ванной, сегодня купала ее одна (муж футбол смотрел), Дашуля ОТЛИЧНО ходила по ванной, не скользила, не падала, рисовала на стенах краской, подкидывала пену, короче - была счастлива! Пришел папа и был в шоке "Как, ты ее НЕ ДЕРЖИШЬ?!!!! Это же ванна, а она...головой!" Короче, я ему немного о свободе для уже подросшего ребенка рассказала, а он в итоге просто сбежал из ванной, сказал, что ему страшно
Так что, спасибо тебе дорогая, а то мы Дашу так и держали бы лет эдак до 16 за руки
__________________

Меня зовут Яна
yanikap is offline  
Старый 16.03.2012, 23:42
ответ для yanikap , на сообщение « У меня аж дух захватило!:)) Вообще,... »
  #2116
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
У меня аж дух захватило! Вообще, конечно, супер!!! Я тут, Рита, тебя послушала, решила свою малявку не придерживать в ванной, сегодня купала ее одна (муж футбол смотрел), Дашуля ОТЛИЧНО ходила по ванной, не скользила, не падала, рисовала на стенах краской, подкидывала пену, короче - была счастлива! Пришел папа и был в шоке "Как, ты ее НЕ ДЕРЖИШЬ?!!!! Это же ванна, а она...головой!" Короче, я ему немного о свободе для уже подросшего ребенка рассказала, а он в итоге просто сбежал из ванной, сказал, что ему страшно
Так что, спасибо тебе дорогая, а то мы Дашу так и держали бы лет эдак до 16 за руки


Свободу Попугаям (Дашулькам то есть)!!!!
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 17.03.2012, 00:25
ответ для Hot Magenta , на сообщение « ну я ищу такую, чтоб на колготки... »
  #2117
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
ну я ищу такую, чтоб на колготки одевать.
а от какой темпы это носят, как думаешь?
олениха is offline  
Старый 17.03.2012, 01:00   #2118
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Девочки, у всех уже мелкие перешли на одноразовый сон????
и сколько днем спят???
я что-то волнуюсь, перешли чую на сон разовый днем, но спит ОСЧЕНЬ мало (на мой взгляд) всего час, час 20 не более, и на ночь укладывается в 22-22:30, РАНЬШЕ НЕ УЛОЖИТЬ((( и спит до 9-00, правда сегодня пол 9 проснулся((((, не мало?????
как быть??? посоветуйте.
мы засыпаем около 00. встаем в 9.30-10.00. Днем засыпаем с 14 до 15. Т.е. смотря во сколько погуляем и сколько. После прогулки кушаем и сразу спать. Обычно спит 1.30, иногда 30 минут, но тогда укачиваю, чтобы еще поспала. ОООчень редко 2 часа спит сама не просыпаясь. но мы вообще спим очень странно по сравнению со всеми детками.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 17.03.2012, 01:07
ответ для yanikap , на сообщение « У меня аж дух захватило!:)) Вообще,... »
  #2119
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
У меня аж дух захватило! Вообще, конечно, супер!!! Я тут, Рита, тебя послушала, решила свою малявку не придерживать в ванной, сегодня купала ее одна (муж футбол смотрел), Дашуля ОТЛИЧНО ходила по ванной, не скользила, не падала, рисовала на стенах краской, подкидывала пену, короче - была счастлива! Пришел папа и был в шоке "Как, ты ее НЕ ДЕРЖИШЬ?!!!! Это же ванна, а она...головой!" Короче, я ему немного о свободе для уже подросшего ребенка рассказала, а он в итоге просто сбежал из ванной, сказал, что ему страшно
Так что, спасибо тебе дорогая, а то мы Дашу так и держали бы лет эдак до 16 за руки
Обалдеть
мы свою держать в ванной перестали месяцев с 7, наверное. как сидеть нормально стала. Придерживали только. а уж как пошла, в 10, так и в ванной вышагивать стала, сшибая все банки из под шампуней с края ванны.
а с года посадили за детский стол на детский стул. так она с этим стулом теперь везде ходит и ставит его куда ей нужно, если своего роста что-то достать не хватает.
Правда, на днях она у меня так с этого стула навернулась.. мне аж страшно стало, чуть шею себе не свернула, ей богу. так неудачно с него слезать стала, головой вперед, в итоге на голову и приземлилась.
Долго я не давала ей падать, а после года как пошли наши падения... и с дивана дважды упала, и со стульев уже фиг знает сколько раз. и просто стоя у дивана умудряется упасть и головой удариться. А до года, только врезались. а падать - ни разу не падали.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 17.03.2012, 01:20   #2120
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Ничего себе так у меня дрыхун просто Мой засыпаетв 22-23, просыпается в 8-9, днем в 13-14 засыпает и в 16-17 просыпается, т-т-т уж очень мне нравится его дневной отдых, ибо это мой отдых
Lady in White is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena