Хочу поставить имплантант - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 03:05
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #101
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


А я в понедельник буду снимать швы. У меня вообще эта эпопея тянется с осени прошлого года. Выдерали, делали костную пластику ,т.к. все истощилось до предела пока я искала года 3 где-бы мне это сделать(, потом в целом поняла что цены розняться в общей гамме 3-5000, лечу через несколько рекомендаций на Техноложке клиника Ньюдент). вот 15.09. (тоже умудрилась записаться на операцию в годовщину свадьбы), постаивли 3 имплантанта (85000 отдала), теперь надо с другой стороны тоже 3 шт. ставить, но а потом коронки. Но делаю небольшой переыв по финансам непорядок

Дорого конечно, ну что делать, здоровье оно ценнее, собираю чеки, они предаствляют все докумепнты и потом к возмещению....... Мне там очень нравиться квалификация, воспитанность и корректность врачей.
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 03:07
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #102
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


Не увидела предыдущее сообщение, это как раз и есть костная пластика, у мепня это делали с двух сторон, и вроде даже подороже, надо чеки поднять.
А вам справку дали с приклееным паспортом на эту мембрану(то что вы называете костеобразующий порошок)???мне дали.
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:00   #103
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691



Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Не увидела предыдущее сообщение, это как раз и есть костная пластика, у мепня это делали с двух сторон, и вроде даже подороже, надо чеки поднять.
А вам справку дали с приклееным паспортом на эту мембрану(то что вы называете костеобразующий порошок)???мне дали.
Может, под костной пластикой вы имеете в виду синус-лифтинг ? (наращивание стенки гайморовой полости - делают при имплантации на верхней челюсти)
Тогда - да, это целая операция и она дорогая, долгая и т.д.
(См в этом сообщении)
Мне ничего такое не делали, никакой мембраны не ставили - просто запихали что-то в лунку после удаления, и до свидания. Времени это не заняло.
А "костеобразующий порошок" - это какой-то остеотропный препарат (остеопласт). Как мне объяснили в СК (куда я послал вопрос, почему это не покрывается страховкой):
"Применение остеотропного препарата производится для ускорения восстановления тканей после удаления зуба "
Думаю там его ушло не больше ~1г - так что, он стоит 2 млн руб/кг что ли ?

Любовь, а что именно за "справку дали с приклееным паспортом " вам дали - что в ней написано ? Это типа гарантии на их работу ?

Вообще расскажите плз какие именно рекомендации вам дали про эту клинику Ньюдент - за что ее хвалили?

И еще интересно что там почем:
Сколько стоит сам Имплантат, какой фирмы-производителя ?
Сколько - абатмент к нему ?
Сколько - коронка ? Из какого материала (керамика или циркониевая, как сейчас модно) ?

Спасибо
Arcady is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 19:11
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #104
Таная
Guest
 
Сообщений: n/a


ребят, я не знаю, как они ставят имплантаты, но у них сейчас есть акция если устанавливаешь 3 имплантата любым своим знакомым, то 4-ый в подарок до 8 ноября. просто у меня сестра после аварии у них была на лечении - восстанавливала зубы и потом к Ленской на рассасывае швов ходила на лице после аварии. Имплантацию ведут два врача: имплантолог и челюстно-лицевой хирург. Полину Санну просто обожаю и везде и всем советую: врач от Бога.
  Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 19:11
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #105
Таная
Guest
 
Сообщений: n/a


это я про Феникс на Мартыновской,3
  Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 19:25
ответ для Таная , на сообщение « ребят, я не знаю, как они ставят... »
  #106
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Таная Посмотреть сообщение
Полину Санну просто обожаю и везде и всем советую: врач от Бога.
Это вы вообще о ком ?
Arcady is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 22:48
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #107
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Привет совещающимся на такую важную тему и для меня тожа...
А я вот в Белоруссию собралась ехать делать импланты.Чуть ли не в 2 раза дешевле за израильские импланты получается(типа лучшие в мире). Кто-нибудь в Белоруссии зубки имплантантные ставил?
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 01:52
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #108
superstars
Гость
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 8


Главное, чтобы в той же клинике Белоруссии провели протезирование, тк приличная клиника не будет протезировать на "чужих" имплантатах! и потом, никто не отменял закона"скупой платит дважды". удачи Вам!
superstars is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 22:47
ответ для superstars , на сообщение « Главное, чтобы в той же клинике... »
  #109
lo-2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от superstars Посмотреть сообщение
никто не отменял закона"скупой платит дважды". удачи Вам!
следуя такой логике, надо лететь протезировать в штаты, чтоб было подороже?
полагаю, что откаты российским чиновникам и астрономические бонусы "топменеджеров в рашке" никак не коррелируют с профессионализмом протезистов!
если предположить что в белоруссии и аренда помещений клиники стоит подешевле чем гденибудь в питере на невском, и уровень зарплат поменьше, и взятки чиновникам поменьше и может поборы таможенников за ввоз импортных имлантов поменьше
lo-2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 22:50
ответ для Таная , на сообщение « ребят, я не знаю, как они ставят... »
  #110
lo-2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Таная Посмотреть сообщение
я не знаю, как они ставят имплантаты, но ...
Полину Санну просто обожаю и везде и всем советую: врач от Бога.
какая то странная реклама
lo-2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena