Хвасталка колясками-3 - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:10   #8841
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
Вообще-то в 4 месяца сидеть явно еще не рекомендуется, даже полусидя -лишнее напряжение на позвоночник.
Так там почти полный горизонтал, сидеть не надо
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:11
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8842
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Мы пересели с люльки в капеллу http://video.**********/#search?text=...32185836-06-12

я очень довольна,единственное неудобство это пассажирский лифт,в который коляска с трудностями проходит
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:11
ответ для Faya , на сообщение « а я 156 но Трип... »
  #8843
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
а я 156 но Трип хочунемогу
Что же делать!?
Поезжайте и посмотрите. Потому что для каждого это субьективно. Я 170, но мне всегда низко.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:21
ответ для Faya , на сообщение « а я 156 но Трип... »
  #8844
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
а я 156 но Трип хочунемогу
Что же делать!?
я вот тоже хотела очень сильно Трип что аж плюнув на все купила ее Но не смогла руки задраны вверх габариты коляски не чувствую и везла я ее по ощущениям как огромный трансформер. Для сравнения Плико едет аж с управления одной рукой. Сегодня с легкостью сели с ним в маршрутку. Чувствуются габариты коляски.легче поднимать ИМХО.

ЗЫ: но для меня трость это по ощущениям маленькая колясочка должна быть. для прогулок есть Жане а мне надо было для поездок и магазинов. поэтому я искала чтобы была маленькая именно по ощущениям. как то коряво обьяснила блин(
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:28   #8845
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
я вот тоже хотела очень сильно Трип что аж плюнув на все купила ее Но не смогла руки задраны вверх габариты коляски не чувствую и везла я ее по ощущениям как огромный трансформер. Для сравнения Плико едет аж с управления одной рукой. Сегодня с легкостью сели с ним в маршрутку. Чувствуются габариты коляски.легче поднимать ИМХО.

ЗЫ: но для меня трость это по ощущениям маленькая колясочка должна быть. для прогулок есть Жане а мне надо было для поездок и магазинов. поэтому я искала чтобы была маленькая именно по ощущениям. как то коряво обьяснила блин(
Я рассматриваю только Инглезину завтра покатаю Трип и Эсперессо но у второй не нра кап и вес
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:22   #8846
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
вот уж точно
а какую перегу?
плико мини
Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
по детской карте Перега Плико в ДМ стоит 5100. Вчера купили это счастье и сдали Инглезину Трип обратно. Так что ценник у них для обладателей карту одинаковый. Даже я бы сказала, что Перега вышла нам дешевле , Трип мы покупали за 5300
Ну вообще то трип с бампером в Юниоре будет за 4750 по детской карте. А перега да, почти 5100 в ДМ.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Согласна, у Трипа ручки существенно выше. У Мини они вообще не высокие. Мне в выдвинутом состоянии - только только хватает.

Но я и на Маке ХТ ручки выдвигаю, если что
хм.... ручки у мака выдвинула моя подруга вчера, но она 178. А сама я кстати, тоже покатав трип и перегу почувствовала, что мне перегины ручки поудобнее (ну вот ( ), в триповские чуть высоковаты (я 167). Муж катал сегодня трип - ему норм, но он не успел покатать перегу, не будут ли ему низкие ручки - вот вопрос, он около 183. Да, и почему то (не могу объяснить) мне чисто тактильно приятнее просто пластик, чем вспененная резина...Господи, как я устала от этого
Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
я вот тоже хотела очень сильно Трип что аж плюнув на все купила ее Но не смогла руки задраны вверх габариты коляски не чувствую и везла я ее по ощущениям как огромный трансформер. Для сравнения Плико едет аж с управления одной рукой. Сегодня с легкостью сели с ним в маршрутку. Чувствуются габариты коляски.легче поднимать ИМХО.

ЗЫ: но для меня трость это по ощущениям маленькая колясочка должна быть. для прогулок есть Жане а мне надо было для поездок и магазинов. поэтому я искала чтобы была маленькая именно по ощущениям. как то коряво обьяснила блин(
понимаю....
эх, пришить бы капюшон (нарастить ) переге!
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:50
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8847
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


девочки, здравствуйте.
я к вам за советом.
выбираю прогулку для годовалой малышки.
нравятся маки хт, купила бы, но их по карте сейчас нигде нет, говорят. скажите, есть дойстойные аналогичные коляски в деских магазинах, которые продают по картам? спасибо!
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:55
ответ для Natalia Electra , на сообщение « плико мини :) Ну вообще то трип с... »
  #8848
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
плико мини

Ну вообще то трип с бампером в Юниоре будет за 4750 по детской карте. А перега да, почти 5100 в ДМ.

хм.... ручки у мака выдвинула моя подруга вчера, но она 178. А сама я кстати, тоже покатав трип и перегу почувствовала, что мне перегины ручки поудобнее (ну вот ( ), в триповские чуть высоковаты (я 167). Муж катал сегодня трип - ему норм, но он не успел покатать перегу, не будут ли ему низкие ручки - вот вопрос, он около 183. Да, и почему то (не могу объяснить) мне чисто тактильно приятнее просто пластик, чем вспененная резина...Господи, как я устала от этого

понимаю....
эх, пришить бы капюшон (нарастить ) переге!
у переги ручки выдвигаются. Не сильно конечно, но хоть что-то. Муж 176 ему нормально и не выдвигая ручек.

девочки вопрос такой у кого Плико где купить к ней аксессуары? муфту, москитку, дождевик.
и еще вопрос в комплекте шли два одинаковых белых тубуса (типа,не знаю как описать. могу сфоткать) мы не разобрались для чего они?
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:57   #8849
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте.
я к вам за советом.
выбираю прогулку для годовалой малышки.
нравятся маки хт, купила бы, но их по карте сейчас нигде нет, говорят. скажите, есть дойстойные аналогичные коляски в деских магазинах, которые продают по картам? спасибо!
в детском мире в июне есть Мак ХТ. продавщица сказала.
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:16
ответ для «Ксю» , на сообщение « в детском мире в июне есть Мак ХТ.... »
  #8850
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
в детском мире в июне есть Мак ХТ. продавщица сказала.
упс. были в прошлое воскресенье там - все по нулям. завтра опять побежим! спасибо!
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena