Хвасталка колясками-3 - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 09:05   #9151
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А какая коляска? Люлька? Прогулка? Для поездок? Универсальная? Трансформер?
Вес? Недорогая, это какая?
Так написано, что трость.) Трость для такого малыша - я даже не знаю. Может, лучше Инглезину Эспрессо? Мы в таком возрасте пересели в Кикко, но вроде Эспрессо покачественней.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:08
ответ для -able , на сообщение « Так написано, что трость.) Трость для... »
  #9152
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Так написано, что трость.) Трость для такого малыша - я даже не знаю. Может, лучше Инглезину Эспрессо? Мы в таком возрасте пересели в Кикко, но вроде Эспрессо покачественней.
У Эспрессо, нет горизонтального положения и сиденье короткое для такого малыша. Моему почти 10, в Эспрессо только начали ездить, но ноги подвисают.
У Мака есть горизонтальное, но цена большая. Других тростей с горизонтальным не знаю.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:14   #9153
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, снова я со своими метаниями между скутером и зиппи. Съездили в цпдк, посмотрели обе. Мальчик -менеджер достался флегматичный, скутер хвалил, зиппи - ругал. В итоге муж проникся к скутеру. Кстати, кап у скутера мне уже почему-то не показался маленьким, во всяком случае не меньше, чем у зиппи.
Вот что делать? Нам еще знакомые знакомых отдали прогулочный блок от эммы (люлька где-то у бабушек осела, да она нам и не нужна), так я еще больше в сторону зиппи смотреть стала..И тут такой облом, все менеджер виноват, хочет что подороже продать мне кажется. Я так мужу и сказала. Смотрю вот теперь на зиппи фри, думаю, может ей мужа завлечь, но особых отличий от зиппи пока не нашла, кроме возможности менять положение блока лицом/спиной, бОльшим по сравнению с обычной зиппи весом и разницы в стоимости. Что я не вижу, чем они еще отличаются? Поднимите мне веки, плиз
ой у меня такие же метания были купила скутер!А вместо зиппи -трип и довольна как слон
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:31   #9154
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
У Эспрессо, нет горизонтального положения и сиденье короткое для такого малыша. Моему почти 10, в Эспрессо только начали ездить, но ноги подвисают.
У Мака есть горизонтальное, но цена большая. Других тростей с горизонтальным не знаю.
Ну не знаю, в описании и в отзывах на Яндекс маркете пишут, что практически горизонтальна (170 градусов) и подножка поднимается. http://market.**********/model-opinio...modelid=971227 В три месяца не должны еще ножки свисать. В общем, мы прекрасно катались на Кикко Симплисити, а они практически одинаковы с Эспрессо. http://www.chicco.allmarkets.ru/simp..._top_syria.htm Но это не трость, конечно. А вот Кикко Лайт Вейт вроде трость, не могу понять. Они с рождения. http://www.babys.ru/item/chicco_lite...stroller_2011/
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:23
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9155
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


а мне кажется, эспрессо лучше любой трости - складывается гораздо проще
имхо
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:30   #9156
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
спасибо!

Она попроще, чем Стокке, конечно, будет, но тоже очень даже ничего
вот она http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/...EMENT_ID=76006
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я бы не скзала, что она попроще. Она просто другая, но по качеству и "понтам" - ни разу не хуже.
пасиб! я хоть буду в теме а то даже не слышала!
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я тебя порадую. У меня Юкон сломалась, когда старшему было 1,6. В его 1,8 я получила новую Юкон и прекрасно его продала по цене, чуть выше, чем покупала. Так что гарантия работает
я тоже поделюсь опытом подобным: у нас ручка сломалась (даже не сломалась, а треснула и долго еще работала, хоть и не каждый день уже ездили) когда старшему было полтора, мы вобщем то и не собирались уже ездить в ней, но все таки решила воспользоватться гарантией 2-х летней... А тогда еще кризис не схлынул и поставки запчастей как-то хреново работали, поэтому парень из сервиса мне обещал как только привезут - сразу все исправит.. Конечно, если бы мы тогда не гуляли уже пешком много, может она бы окончательно отвалилась и мы бы не смогли ею пользоваться вообще до момента устранения неполадки... Коляска как я уже написала использовалась уже эпизодически, но продолжала работать, парень приехал сам (когда поставили им эти запчасти), заменил ручку, после этого мы еще годика в два поездили чуток, когда у малыша ножка болела, и теперь уже его сестренка катается в ней с рождения вот уже 7,5 месяцев, думаю еще поездит
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:31   #9157
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Пока не знаю людей, продавших Тевтонии до момента, пока ребенок не вырос (или второй или третий не вырос )

Не вижу смысла отговаривать человека покупать хорошую коляску
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
У меня спирит. Сегодня катались 2 часа и по бездорожью, и по асфальту- везде!!! Танк! Но управляемый одним пальчиком!
Я влюблена до безумия! И уверена, что не буду продавать, а оставлю для второго ребенка!
Люлька огромная! Мы в ней в конверте теряемся хотя весим 4,5 кг и ростом 57...
Единственное, я б посоветовала подруге посмотреть модели с поворотными передними колесами- более маневренная! Мы вчера в икее между стеллажами так лавировали!!!!


Кто просил фотки- сделаю попозже, тк шасси стоит на 1 этаже... Будет на улице солнечно- сделаю фотки!
спасибо за ответы, даже стало интересно ее покатать
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:33
ответ для Aleks821 , на сообщение « Девушки, привет:). Помогите с выбором... »
  #9158
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Aleks821 Посмотреть сообщение
Девушки, привет.
Помогите с выбором коляски.
НУжна коляска-трость для 3 месячного малыша! т.е. обязательно чтобы было горизонтальное положение и желательно не очень дорогая!!
у нас
Peg-Perego Pliko Switch Сompleto
полностью горизонтальное положение, катались с рождения по магазинам

правда новая стоит не дешево около 15 тыс
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:34   #9159
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


не буду никого переубеждать, но после своих мытарств и беганья по магазам с целью побить рекорды по количеству ежедневного складывания-раскладывания многочисленных колясок-тростей, ничего легче плико мини мне не приглянулось, даже трип, который я уже было купила. У него другие плюсы, но сложенный плико мини и само его складывание (особенно кода хочешь ничего-никого не испачкать вокруг) - это лучшее из увиденного.

это я про трости
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:55   #9160
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, снова я со своими метаниями между скутером и зиппи. Съездили в цпдк, посмотрели обе. Мальчик -менеджер достался флегматичный, скутер хвалил, зиппи - ругал. В итоге муж проникся к скутеру. Кстати, кап у скутера мне уже почему-то не показался маленьким, во всяком случае не меньше, чем у зиппи.
Вот что делать? Нам еще знакомые знакомых отдали прогулочный блок от эммы (люлька где-то у бабушек осела, да она нам и не нужна), так я еще больше в сторону зиппи смотреть стала..И тут такой облом, все менеджер виноват, хочет что подороже продать мне кажется. Я так мужу и сказала. Смотрю вот теперь на зиппи фри, думаю, может ей мужа завлечь, но особых отличий от зиппи пока не нашла, кроме возможности менять положение блока лицом/спиной, бОльшим по сравнению с обычной зиппи весом и разницы в стоимости. Что я не вижу, чем они еще отличаются? Поднимите мне веки, плиз
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, как можно сравнивать капы Зиппи и Скутера Зиппи большой. почти до бампера, разделяется на 2 части.

Фри и не Фри отличаются переставным блоком и Фри поУже.

Вот уж менеджеры как можно сравнивать две РАЗНЫЕ по функционалу и даже по КАТЕГОРИИ коляски ?
Они обе хорошие ИМХО. Зиппи они всегда ругают. Потому что с ней нет проблем по продажам

ИМХО, если вам отдают прогблок от Эммы (а какой?), то зачем вам скутер? ?
При наличии прогулочного блока от Эммы (если он, конечно, в хорошем состоянии) я бы и Зиппи брать не стала , выбрала бы более легкий вариант, тот же Мак ХТ или Квест.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena