Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 16:28
ответ для morskaya_ya , на сообщение « nata77, я хочу киллограмм на пять....Я... »
  #5511
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от morskaya_ya Посмотреть сообщение
nata77, я хочу киллограмм на пять....Я боюсь вставать на весы поэтому могу сказать только примерно

У меня проблема еще и в том, что он хочет, чтобы я была стройняжечкой, но он очень любит, чтобы я составляла ему компанию и ела то же, что и он, негодяй!

ах, как мне трудно сейчас...Как и всем тут, уверена

Кстати, весы - это реально проблема...я не знаю - у меня дошло до какой-то фобии, я так боюсь сильно расстроиться, увидев цифру на весах, что при виде них у меня возникает паника и я ни в какую на них наступить не могу
Я слышала, что многие боятся встать на весы, и поэтому взвешиваются раз в неделю. Может тебе тоже так. Ну и я бы рекомендовала например для начала . просто взвесится один раз, или хотя бы замеры сделай ( объемы груди, талии, бедер и ноги) и потом хотябы неделю попиши отчеты об питании. с указанием времени. Для точности можно даже взять блакнот и как только что-то слопала запиши и вечером отпишись в топе. После нескольких дней уже можно будет сделать небольшие коректировки и поработав над ошибками, я уверена что вес пойдет вниз. и приэтом не надо диет и разгрузочных дней.

Ну и поговори с мужм что он и ты хочешь больше, есть вредности или чтоб рядом была счастливая стройная и довольная собой супруга. Ну и конечно старайся и для мужа готовить полезное и ешь с ним. Причем полезное не значит травку кушать. просто если мясо, то выбери не самый жирный кусок, а возьми менее жирный кусок и не жарь в литре масла. А возьми замаринуй мяско в вине или даже просто в соусе и потом запеки со специями в духовке, получится и полезно. И возьми гарнир не картошку а свари риса с чечевичкой . Ну и т.д. Побольше салатиков овощных и не бери 30% сметану а 15% будет так же вкусно но полезнее.

И увидешь что вес пойдет в низ.

А как дела со спортом? Или движенеем?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:34   #5512
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Анжелика Матвеева Посмотреть сообщение
Ну мне ничего не помогает, вроде и стараюсь не есть много (только не могу себе отказать, ем много , когда стресс или волнуюсь) Испробовала кууууучу диет, и результата никакого. Мне знакомые говорят, что это телосложение такое. Но я не хочу в это верить, знаю, что если постараться, то похудеть все-же можно))) Только сложно, вот и думаю, может к специалистам? Устала бороться уже!!!(((((

а какой у тебя вес и рост?

А мы тут все сбросили без диет. я например 13 кг сбросила.

Но если нужно к специалистам, то сходи и проверся, многим реально нужно чтоб доктор сказал. Мне просто например диты не подходят по причине, что куча гостей приходит и я знаю что я не смогу питаться по списку. А кому-то наоброт легче когда написано что можно что нет и они кушают и худеют.

Так что каждый выбирает свой путь к стройности.

Но главное это голову настроить и просто начать. Я вот с Ритой общалась она легко с 120 до 67 сбросила. Просто поняла что ей ндо и все. При этом ела и кортошку, и сладкое , но просто не как раньше по кг за раз, а одну штучку. И слушала организм чего ему надо.

Я посебе знаю часто в рот летит многое что не требуется. Поэтому и толстеем.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:49
ответ для nata77 , на сообщение « а какой у тебя вес и рост? А мы... »
  #5513
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
а какой у тебя вес и рост?

А мы тут все сбросили без диет. я например 13 кг сбросила.

Но если нужно к специалистам, то сходи и проверся, многим реально нужно чтоб доктор сказал. Мне просто например диты не подходят по причине, что куча гостей приходит и я знаю что я не смогу питаться по списку. А кому-то наоброт легче когда написано что можно что нет и они кушают и худеют.

Так что каждый выбирает свой путь к стройности.

Но главное это голову настроить и просто начать. Я вот с Ритой общалась она легко с 120 до 67 сбросила. Просто поняла что ей ндо и все. При этом ела и кортошку, и сладкое , но просто не как раньше по кг за раз, а одну штучку. И слушала организм чего ему надо.

Я посебе знаю часто в рот летит многое что не требуется. Поэтому и толстеем.
Полностью согласна!!!! Сначала трудновато, а потом такой кайф от успехов,даже не больших!!!)))
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:52
ответ для nata77 , на сообщение « а какой у тебя вес и рост? А мы... »
  #5514
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Анжелика Матвеева Посмотреть сообщение
Ну мне ничего не помогает, вроде и стараюсь не есть много (только не могу себе отказать, ем много , когда стресс или волнуюсь) Испробовала кууууучу диет, и результата никакого. Мне знакомые говорят, что это телосложение такое. Но я не хочу в это верить, знаю, что если постараться, то похудеть все-же можно))) Только сложно, вот и думаю, может к специалистам? Устала бороться уже!!!(((((
Анжелика мы уже вас поняли,вы нас не слушаете??или хотите что бы мы компанию составили и пошли с вами в вашу чудесную клинику?? Если вы выбрали для себя этот путь как единственный верный, то создайте новую тему ,найдите еденомышленников и "топайте" в клинику. От нас то вы чего хотите?????????

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я вот с Ритой общалась она легко с 120 до 67 сбросила. .
Вот это сила воли!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:52   #5515
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Анжелика Матвеева Посмотреть сообщение
Ну мне ничего не помогает, вроде и стараюсь не есть много (только не могу себе отказать, ем много , когда стресс или волнуюсь) Испробовала кууууучу диет, и результата никакого. Мне знакомые говорят, что это телосложение такое. Но я не хочу в это верить, знаю, что если постараться, то похудеть все-же можно))) Только сложно, вот и думаю, может к специалистам? Устала бороться уже!!!(((((
Я тоже реньше думала, что мне ничего не помогает, всем говорила,что ничего не ем, сейчас своё "ничего не ем" я уменьшила в трое!!!! А не есть после 18.00 это просто - норма жизни!!!! Так и должно быть, только понимают это далеко не все!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:55   #5516
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Я вчера похулиганила но на весах 69,6
Сегодня ужинать буду в 17.00 - это за вчерашние хулиганства!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:04
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5517
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем приветы.
Я вчера вечером ничего не ела! Пошли таки на спорт. Час на дорожке, с нулевым уклоном, со скоростью 6,0 - полчаса и полчаса на степпере. Бассейн, хаммам. Но потом как-то сердце закололо, или это спина так отзывается. Я не знаю что это? Я обратила внимание на то, что сердце колет еще в детстве, На глубоком вдохе, помню, что когда такое было, я втягивала еще сильнее, становилось совсем больно, но потом что-то щелкало и все проходило. Ходила к кардиологам, делала ЭКГ - все отлично. Мне сказали, что это возможно остеохондроз так отдает, но я все-равно стараюсь не напрягаться, если такое происходит... И было как-то не очень хорошо вечером, вроде все утром прошло. По пути домой вчера сделала глоток сока вишневого.

Сегодняшнее питание:
Завтрак - 06.30 - 2 куриные котлетки с картошкой-пюре, 1/3 ржаной лепешки с кусочком карбоната и 2-мя кусочками сыра, чай с медом. 1 апельсин.
Перекус - 10.20 - творожный сырок.
Обед - 14.50 - полтарелки борща, яйцо вареное с ложкой салата с майонезом, полпорции пюре и запеченая рыбка.
Спустя полчаса 1 груша.
Все, зашиваю рот.

Что-то многовато...

Вечером наверное съездим поплаваем, хотели сразу домой, но пробки...

На выходные в планах лыжи и спорт!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:10   #5518
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Анжелика мы уже вас поняли,вы нас не слушаете??или хотите что бы мы компанию составили и пошли с вами в вашу чудесную клинику?? Если вы выбрали для себя этот путь как единственный верный, то создайте новую тему ,найдите еденомышленников и "топайте" в клинику. От нас то вы чего хотите?????????

и я не понимаю
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:13
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем приветы. Я вчера вечером ничего... »
  #5519
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Я не знаю что это?
межреберная невралгия это
причиная: нервы, сквозняки.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:13
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5520
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Да реклама это все.
Обычно, если люди что-то хотят, они рассказывают, фотки показывают, советы просят, а не просто "у меня ничего не получается, выхода нет".
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena