Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:17
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #3061
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Пишу читаю тему постоянно, но пишу очень редко. Заряжаюсь позитивом. Сейчас почти 19 недель. Настраиваюсь на ЕР, хочу по сертификату. Планирую лечь на до в 18 РД и послушать что скажут. Может кто подскажет точный график проветривания?
Планирую сделать МРТ, чтоб оценили соответствие ребёнка и таза.
По поводу таза, у меня узкий 20-23-30-19, сын не смог родится именно из-за него, до последнего момента всё было хорошо, на потугах голова не прошла, застряла, экстренно прокесарили, крупноватый был 3910, 53 см.
В этот раз моя Г сказала, что если ребёнок крупнее 3500 гр. будет, то вряд ли кто-то согласится в роды пускать, ведь таз был основной проблемой. Посмотрим, каким малыш вырастет в этот раз, в 12 недель уже был чуть больше нормы. На узи 29 марта идти, послушаю, что скажут.
hardkorzh is offline  
Старый 19.03.2012, 14:36
ответ для hardkorzh , на сообщение « Пишу читаю тему постоянно, но пишу... »
  #3062
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Пишу читаю тему постоянно, но пишу очень редко. Заряжаюсь позитивом. Сейчас почти 19 недель. Настраиваюсь на ЕР, хочу по сертификату. Планирую лечь на до в 18 РД и послушать что скажут. Может кто подскажет точный график проветривания?
Планирую сделать МРТ, чтоб оценили соответствие ребёнка и таза.
По поводу таза, у меня узкий 20-23-30-19, сын не смог родится именно из-за него, до последнего момента всё было хорошо, на потугах голова не прошла, застряла, экстренно прокесарили, крупноватый был 3910, 53 см.
В этот раз моя Г сказала, что если ребёнок крупнее 3500 гр. будет, то вряд ли кто-то согласится в роды пускать, ведь таз был основной проблемой. Посмотрим, каким малыш вырастет в этот раз, в 12 недель уже был чуть больше нормы. На узи 29 марта идти, послушаю, что скажут.
в разделе Б и Р в пятницу прочитала, что график отозвали и будут новый составлять, а то получилось, что в июле почти все РД на севере закрыты, а в августе - на юге
так теперь и не знаю, чего ждать
Dreamwalker is offline  
Старый 19.03.2012, 14:49
ответ для hardkorzh , на сообщение « Пишу читаю тему постоянно, но пишу... »
  #3063
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Пишу читаю тему постоянно, но пишу очень редко. Заряжаюсь позитивом. Сейчас почти 19 недель. Настраиваюсь на ЕР, хочу по сертификату. Планирую лечь на до в 18 РД и послушать что скажут. Может кто подскажет точный график проветривания?
Планирую сделать МРТ, чтоб оценили соответствие ребёнка и таза.
По поводу таза, у меня узкий 20-23-30-19, сын не смог родится именно из-за него, до последнего момента всё было хорошо, на потугах голова не прошла, застряла, экстренно прокесарили, крупноватый был 3910, 53 см.
В этот раз моя Г сказала, что если ребёнок крупнее 3500 гр. будет, то вряд ли кто-то согласится в роды пускать, ведь таз был основной проблемой. Посмотрим, каким малыш вырастет в этот раз, в 12 недель уже был чуть больше нормы. На узи 29 марта идти, послушаю, что скажут.
У меня тоже некоторое хобби теперь читать эту темку...
Кстати где-то читала что после первых родов у некоторых таз до конца не сходится и остается шире чем до 1 беременности, а если учесть, к 36 неделе таз ещё более расходится, то мне кажется шансы есть у каждого. И всегда есть добрые остеопаты
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline  
Старый 19.03.2012, 15:03   #3064
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
У меня тоже некоторое хобби теперь читать эту темку...
Кстати где-то читала что после первых родов у некоторых таз до конца не сходится и остается шире чем до 1 беременности, а если учесть, к 36 неделе таз ещё более расходится, то мне кажется шансы есть у каждого. И всегда есть добрые остеопаты
У меня он стал чуть шире, но после родов, но совсем чуточку +1,+2 см по первому и последнему. Перед началом первых родов мерили, был таким же, как при постановке, поэтому сильно не надеюсь на то, что к родам разойдётся. Знаю, что смогу и могу родить сама, но ребёнок должен быть маленький. Надеюсь, что у меня будет как у мамы, я была крупная почти 3900, сестра 3300 всего.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 19.03.2012, 15:24
ответ для Dreamwalker , на сообщение « в разделе Б и Р в пятницу прочитала,... »
  #3065
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
в разделе Б и Р в пятницу прочитала, что график отозвали и будут новый составлять, а то получилось, что в июле почти все РД на севере закрыты, а в августе - на юге
так теперь и не знаю, чего ждать
Вот это новости.... как бы 16 не прикрыли на июль
Торможу уже не по детски, не знаю писали об этом....

В график закрытия родильного дома №18 на 2012 год внесены изменения:

Родильный дом №18 будет закрыт с целью проведения ремонтных работ и проведения полной дезинфекции в период с 01.07.2012г. по 15.08.2012г.!
Anoli is offline  
Старый 22.03.2012, 16:45
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #3066
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Девочки, у меня вопрос возник. Ставили ли кому-нибудь угрозу преждевременных родов, и как в итоге с этой угрозой родили - самостоятельно или путем КС и на каком сроке?
Irrra is offline  
Старый 22.03.2012, 21:40
ответ для Irrra , на сообщение « Девочки, у меня вопрос возник. Ставили... »
  #3067
kulakova
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 93


девочки, +1
сегодня в 13.40 в алмазова сама родила девочку
2 950 вес, 50 см рост
отчетец напишу как только. так сразу
очень пригодился опыт тех, кто сделал это до меня - как факт, что это вообще бывает
kulakova is offline  
Старый 22.03.2012, 21:51
ответ для kulakova , на сообщение « девочки, +1 сегодня в 13.40 в алмазова... »
  #3068
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от kulakova Посмотреть сообщение
девочки, +1
сегодня в 13.40 в алмазова сама родила девочку
2 950 вес, 50 см рост
отчетец напишу как только. так сразу
очень пригодился опыт тех, кто сделал это до меня - как факт, что это вообще бывает
Поздравляю!!!
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 22.03.2012, 22:32
ответ для kulakova , на сообщение « девочки, +1 сегодня в 13.40 в алмазова... »
  #3069
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от kulakova Посмотреть сообщение
девочки, +1
сегодня в 13.40 в алмазова сама родила девочку
2 950 вес, 50 см рост
отчетец напишу как только. так сразу
очень пригодился опыт тех, кто сделал это до меня - как факт, что это вообще бывает
И я поздравляю!

И мне кажется, что наш топик подтверждает заграничную статистику о том, что около 80% женщин, имеющих такое желание, могут родить после кесарева самостоятельно (эх посчитать бы! любопытно, но не осилю )
Может быть и у нас это скоро будет делом вполне заурядным)))
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 22.03.2012, 22:53
ответ для Triply_ku , на сообщение « И я поздравляю!... »
  #3070
kulakova
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 93


я думаю что так и есть
причем мне кажется что можно в любом роддоме так
главное чтобы врач поверил тебе изначально
меня мега-дисциплинировало в родах то, что я понимала - что в алмазова проще прокесарить изначально и поэтому права на неадекватность я не имею
кстати - врач - Берникова Ольга Антоновна - большое ей спасибо
ее даже зав род отделением отдельно поздравил после родов за проделанный труд
да и собой я конечно довольна, я изначально верила - что если нет иных причин для кесарева - чем прошлое кесарево - то пытаться стоит
хотя если бы в родах что-о пошло не так - то малыш безусловно важнее - главное чтобы здоровый
девочки - все - как бы вы не родили - вы такие молодцы!!!!!
kulakova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena