А с женой можно хоть что-нибудь обсудить??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 00:04
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #71
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


Цитата:
он говорит- ты просто ленивая...
Это после всего то, что вы для него делаете? Да уж...
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 10:28
ответ для Orhideya , на сообщение « Выходные - это святое время, которое... »
  #72
ddrol
Старожил
 
Аватар для ddrol
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
Выходные - это святое время, которое нельзя проводить без удовольствия. Мне лично тяжело в такую погоду дома сидеть. А мы ещё оба на велосипедах катаемся и ребенка в велокресле возим..так что хоть в ближайший лес катаемся часто, либо на электричку и в пригород. Вот в Токсово были недавно, там великолепный парк
Я если сижу дома безвылазно 2 дня, теряю себя, опустошаюсь, поэтому говорю- а давайте сделаем бутербродики. чай в термосе, рюкзачки и поедем куда-нибудь. И тут муж тоже говорит- давай предлагай, куда ехать. Я быстро в инете ищу: я состою в куче групп по туризму и походам по ЛО в контакте, так что куда поехать, не проблема.
...блин, я опять к интернету прилипла...надо что-то ему вкусненькое приготовить, чтобы он пришел, а в квартире вкусно пахнет и знал-его здесь ждут!
Такое ощущение, что Вы тут над нами изощренно издеваетесь
ddrol is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 10:36
ответ для Orhideya , на сообщение « Выходные - это святое время, которое... »
  #73
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
Выходные - это святое время, которое нельзя проводить без удовольствия. Мне лично тяжело в такую погоду дома сидеть. А мы ещё оба на велосипедах катаемся и ребенка в велокресле возим..так что хоть в ближайший лес катаемся часто, либо на электричку и в пригород. Вот в Токсово были недавно, там великолепный парк
Я если сижу дома безвылазно 2 дня, теряю себя, опустошаюсь, поэтому говорю- а давайте сделаем бутербродики. чай в термосе, рюкзачки и поедем куда-нибудь. И тут муж тоже говорит- давай предлагай, куда ехать. Я быстро в инете ищу: я состою в куче групп по туризму и походам по ЛО в контакте, так что куда поехать, не проблема.
...блин, я опять к интернету прилипла...надо что-то ему вкусненькое приготовить, чтобы он пришел, а в квартире вкусно пахнет и знал-его здесь ждут!
Интересно, а он сам-то, ваш муж, что-нибудь ДЛЯ ВАС придумывает? Ломает голову над тем, как ВАШ быт сделать приятным, удивляет чем-то? Или только принимает от вас, как должное. Он же МУЖЧИНА.
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 10:44
ответ для ddrol , на сообщение « Такое ощущение, что Вы тут над нами... »
  #74
Арина-балерина
Активный участник
 
Аватар для Арина-балерина
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ddrol Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Вы тут над нами изощренно издеваетесь
Да там не плохо бы ещё мнение другой стороны знать. Даже из рассказа этой стороны следует, что он не сильно доволен.
Арина-балерина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 10:48   #75
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Арина-балерина Посмотреть сообщение
Да там не плохо бы ещё мнение другой стороны знать. Даже из рассказа этой стороны следует, что он не сильно доволен.
+ 100
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:34
ответ для Orhideya , на сообщение « Выходные - это святое время, которое... »
  #76
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Orhideya Посмотреть сообщение
...блин, я опять к интернету прилипла...надо что-то ему вкусненькое приготовить, чтобы он пришел, а в квартире вкусно пахнет и знал-его здесь ждут!
Пишите плиз исчо. Бальзам на душу...
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 19:59
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #77
Orhideya
Участник
 
Аватар для Orhideya
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 293


Да, доволен он - я по глазам вижу и вообще по поведению. У него мама хорошо готовит, даже очень хорошо (мне до неё далеко, так как на кухне целый день не смогу-я работаю), и дома она создает уют, кушать всей семьей садятся, и она с открытой душой относится ко всем членам семьи. Он привык к этому, чтобы дома был уют, чтобы ждали дома, баловали. Ну а вот и я такая же- всегда мечтала-вот будет у меня семья, я буду заботится о муже, буду подарком для него, жизнь сделаю подарком. Вот мы поженились, живем, дочь родилась, и мне хочется, чтобы ему было хорошо.
Любить- это отдавать себя, и не обязательно ждать ответности. Она, эта ответность, взаимно рождается. Он ко мне очень хорошо относится.
Мужчины- они как дети, хотят радости. Я вот совсем не задаюсь вопросом- "я работаю, ребенка из сада привожу, дома порядок навожу, ребенка кормлю-мою-спать укладываю, и мужу готовлю вечером, а мне что за это?" Мне ничего за это не надо, лишь бы у нас покой был и уют. Я счастлива, когда вижу, что он приходит с работы, весь такой уставший, взвинченный немного, садится за комп, я ему несу ужин горячий, хлеб...он кушает, тает, весь такой счастливый становится, улыбается, со мной обо всем говорит на свете- ну чем не подарок?

Он много для семьи делает- главное, он радость для меня, он очень чуткий ко мне, очень заботливый, балует. Я тут телефон нечаянно в рюкзаке в походе чаем из термоса облила, телефон не работает. Он присылает ссылку с крутыми телефонами, говорит-тыкай пальцем, куплю. Ну, это в пример. Просто если я говорю, что что-то хочу. он сразу помогает исполнить.

Всё это, наверное, вот так на форуме красиво в словах, но вот ради хороших отношений с близким надо стараться, жить и для него, для его желаний, думаю. У меня может, и не очень хорошо получается (дома сейчас бардак, надо убрать быстренько, да и других дел полно, себе время уделить), но я буду стараться.
Orhideya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 20:41
ответ для Orhideya , на сообщение « Да, доволен он - я по глазам вижу и... »
  #78
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


У Вас уникальный муж: и за компом сидит, и ест, и с Вами разговаривает... А по субботам вы вместе в доме убираетесь? Как обязанности распределены?
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 21:49
ответ для ddrol , на сообщение « А с женой можно хоть что-нибудь... »
  #79
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


кошмар...(Он ко мне очень хорошо относится.) Разве можно похвастаться тем, что муж хорошо к тебе относится??? Такое впечатление, что вы просто ОЧЕНЬ боитесь его чем-то расстроить (например, запоздалым приготовлением ужина или чем-либо ещё), а если вы всё будете вместе делать? Он по выходным занимается с ребёнком (читает, играет, на спине катает, просто побеситься). Когда-нибудь стоит у плиты?
А искренне испытывать восторг оттого, что муж просто купил то, что вам необходимо, это как-то странно...
а когда вы приходите с работы уставшая, как он вас встречает? Стол накроет, обнимет, поцелует, спросит, как дела? Выслушает?
А в сексе в роли затейника выступает НУ ХОТЬ ИНОГДА???
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 22:12
ответ для musik-girl , на сообщение « кошмар...(Он ко мне очень хорошо... »
  #80
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
кошмар...(Он ко мне очень хорошо относится.) Разве можно похвастаться тем, что муж хорошо к тебе относится???

А искренне испытывать восторг оттого, что муж просто купил то, что вам необходимо, это как-то странно...
Еще как можно! Хвастайтесь, Orhideya, прошу Вас, не стесняйтесь (плюйте, если боитесь сглаза).
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena